кардшаринг и с чем его едят

Автор AlexKam, 31 Липень 2010, 23:14:34

Попередня тема - Наступна тема

AlexKam

В общем тема такая! есть спутниковый ресивер ORTON 4160cx plus. хочу его подключить к компу через com port для просмотра спутникового тв через сервера кардшаринга. но вот не задача, чет не получается!!
может кто сталкивался с этим, поделитесь опытом!
AlexKam

jajaja

Мда, ты выбрал именно тот форум  :D

По личным наблюдениям, здесь на вопросы практически не отвечают ( я так полагаю из-за специфики аудитории - они просто не знают что ответить) , а предпочитают устраивать ОПРОСЫ  ;D

Тем более на ТАКУЮ тему  :-X

Гугл тебе поможет (ну или начни здесь копать viaccessfree.biz/forum/ )

Успехов  :D ;D :D

фред

Цитата: jajaja від 03 Серпень 2010, 13:38:46
По личным наблюдениям, здесь на вопросы практически не отвечают ( я так полагаю из-за специфики аудитории - они просто не знают что ответить) , а предпочитают устраивать ОПРОСЫ  ;D
почему-же, отвечаем... :)
просто надоедает отвечать нубам которые не могут юзать поиск по форуму, а создают темы, с вопросами настолько боянистыми, что даже ткнуть носом в правильную тему лень...
¯\_(ツ)_/¯

jajaja

Цитата: фред від 03 Серпень 2010, 13:57:07
почему-же, отвечаем... :)
просто надоедает отвечать нубам которые не могут юзать поиск по форуму, а создают темы, с вопросами настолько боянистыми, что даже ткнуть носом в правильную тему лень...

Ну вот опять... вместо того чтобы хоть что то по теме сказать - оправдываемся...

AlexKam

Цитатапочему-же, отвечаем... :)
просто надоедает отвечать нубам которые не могут юзать поиск по форуму, а создают темы, с вопросами настолько боянистыми, что даже ткнуть носом в правильную тему лень...
В принципе я этого и ожидал :-*
Громотеев много, но все не потеме...
Тему закрываю. Все сам разрулил, как говорится "Методом проб и ошибок"!!!
Кому интересно пишите в личку, поделюсь опытом!!!
AlexKam