Переплачивать или нет смысла ?

Автор Kevad Storm, 13 Лютий 2014, 21:09:57

Попередня тема - Наступна тема

Kevad Storm

Нуждаюсь в дельном совете, а именно:
Встала необходимость в покупке смартфона с двумя симкартами и ёмкой батареей, остановил свой выбор на Boost 2 от highscreen..
Буквально вчера узнал, что те же хайскрины выпустили новую версию данного аппарата - Boost 2 SE, который существенно превосходит свой прототип по характеристикам, но так же превосходит и по цене..
Имеет ли смысл переплатить эти полторы тысячи рублей и приобрести "усовершенствованный" буст СЕ или не стоят те обновы таких денег ?
Собственно таблица, которая внесла в мой мозг смуту

major2

#1
не стоят,тебе ведь шуттеры не играть,а в остальном разницы не заметишь,я бы вообще буст взял

zaVADILA

Если брать то только Highscreen Boost 2 SE, у меня вот в телефоне 1Гб памяти, мне не хватает для всех программ, память почти постоянно наполнена, в итоге тормозит тел.... так что ответ очевиден.
Трешак по теме, досмотреть не смог, может получится у кого )
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

Цитата: zaVADILA від 15 Березень 2014, 17:05:40Если брать то только Highscreen Boost 2 SE
Согласен, а зачем его заминусовали? Он реально бот, что ли?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Цитата: Гордон від 15 Березень 2014, 17:51:06
Согласен, а зачем его заминусовали? Он реально бот, что ли?
Может и нереально. Это я минус ставил. Скорее всего, была ссылка в подписи. Сейчас же почти все массово что-то рекламируют >:(
А в тему эту писать бесполезно, автора нет и не будет :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Гордон

Цитата: Hryak від 15 Березень 2014, 18:20:37А в тему эту писать бесполезно, автора нет и не будет
А, ну значит, реально бот!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti