Обновление мобильного Sony Ericsson k800 i

Автор Protos, 27 Січень 2008, 15:51:46

Попередня тема - Наступна тема

Protos

Есть тут кто разбирается в соньках?
Проблема: с сайта soniericsson скачал Update_Service_Setup-2.7.12.4----запустил---
он скачал содержимое, необходимое для запуска этой службы , я попытался запустить его, происходит следуещее:
в центре экрана появляется окно в котором расположен торговый знак фирмы он там всячески крутится после чего появляется окно в котором я выбираю язык, далее подключаю телефон как там и говорится, появляется сообщение ВЫПОЛНЯЕТСЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ после (гдето через час) появляется сообщение об ошибке ИДЕНТИФИКАЦИИ с просьбой повторить всё заново! (я повторял 3 раза)
Что делать?

Mils

С помощью какого интерфейса производится подключение моб. тел. к ПК (USB, Bluetooth, ИК-порт)?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Protos


Mils

Цитата: Protos від 27 Січень 2008, 18:38:52
подключаю через USB
Возможно, пропадает коннект между устройствами по причине плохого гнезда у Сонек похожих этой. У меня тоже такая проблема :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Protos

не думаю
там что-то другое
Знать бы что!

Mils

Попробуйте скачать прошивку с другого сайта.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

BLaZeR

У меня вопрос к вам форумчане!А много ли дает навая прошивка?И стоит ли вообще прошивать телефон,если он работает хорошо?

Mils

Цитата: BLaZeR від 27 Січень 2008, 19:14:48
У меня вопрос к вам форумчане!А много ли дает навая прошивка?И стоит ли вообще прошивать телефон,если он работает хорошо?
Если тел работает отично, то ему новая прошивка не нужна, ИМХО. Она вам не прибавит в тел радио или МР3-шник, если там его физически нет. Если не правильно прошить тел, то можно нажить себе на голову лишних проблем. А Вам они надо? Да? Ну тогда вперед качать новую прошивку.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Protos

но она скачана с официалки!


Обновления должны помогать, они созданы для исправления допущенных ошибок при создании того или иного продукта!
Например:  седня наткнулся на тему хакинга с помощью Bluetooth. Так вот когда были найдены какието прорехи в ПО которые могут повлечь за собой какието потери со стороны как пользователей так и со стороны Компаний производителей были выпущены обновления (например от Nokia) которые помогают предупредить возможные атаки на телефоны пользователей.
В списках возможных атак были приведены списки телефонов подверженных атаке. И способы защиты от них в которых чаще всего лучшим способом была смена прошивки или установка обновлений!

meΛkuu

Насколько я помню, нужна регистрация на их сайте, где точно - не знаю.
Если телефон работает нормально, я думаю, трогать не стоит.