Какой покупать коммуникатор - Asus P525 или Gigabyte GSmart i128?

Автор Mils, 23 Жовтень 2007, 01:07:41

Попередня тема - Наступна тема

Mils

Дело вот в чем... Хочу прикупить себе коммуникатор (не кпк). Выбираю его уже довольно долго (порядка с месяц). И так как продаю свой тел., надо тогда брать аппарат с камерой в 2 мрх, желательно с клавиатурой, и если можно, то с FM, и это все за $ 400-500. Обшарил кучу интернет-магазинов и остановил свой выбор на Asus P525 и Gigabyte GSmart i128. Что мне лучше взять?? Если будут предложения лучше пишите. Зарание спасибо.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

лучший друг

сам недавно выбирал себе девайс - имхо Асус надо брать  :D

Deathsoundfan

Цитата: лучший друг від 23 Жовтень 2007, 08:36:56
сам недавно выбирал себе девайс - имхо Асус надо брать  :D

Поддерживаю. ИМХО:ASUS без вариантов; и мне он больше нравится.
Everyone is born lonely

Meg@Pixel

Цитата: Deathsoundfan від 30 Жовтень 2007, 20:23:22
Поддерживаю. ИМХО:ASUS без вариантов; и мне он больше нравится.
+1.. У друга такой, мне очень понравился
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

zxas

За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

Daligator


Mils

Всем спасибо за ответы.
Сегодня еще раз заходил в один магазин поюзать тот самый Asus. Понравился очень-очень. Теперь определился точно. Буду его брать :D
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

yupi

могу вкратце описать "минусы" asus p525, "плюсы"  вы и сами найдете по сайтам рекламы) этой модели,пользуюсь больше года данной моделью
"-": -тихий динамик(вызов не услышишь на улице и в транспорте),хотя кому для каких целей он нужен-но уж точно не как мп3 плеер(если усилять звук всякими плеерами(TCPMP например) -начинает репеть безбожно.Можно поменять наушники из комплекта на другие,но сам не менял,для меня качество и громкость звука не оч важна,т.к. пользуюсь в осн вибро
-мелодия смс не меняется(меняется, но на пи, пу, кх-еще хуже чем по умолчанию)
-нет EDGE!!!
-система работает стабильно,но если в режиме турбо, т.е. использовать на всю катушку -часто подвисает,но это мое ИМХО
-нет заглушек под зарядный разьем и под карту памяти
В общем модель отличная,ввиду того .что на время выхода она обгоняет даже некоторые современные модели по начинке и весу(хотя отсутствие EDGE крайне напрягае)
спасибо

Mils

Мне недавно какой-то продавец втирал, что лучше брать вообще Р535 - типа вот у него есть GPS новый дизайн и еще что-то там... Лично мне тот GPS и даром не нужен и переплачивать денег за него не собираюсь. Еще я заметил, что у него частота проца 200 МГц, спросил у того же продавца почему частота меньше чем у Р525, он сказал что там стоит двухядерник (!) и 200 МГц * 2 = 400 МГц :D
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

yupi

Цитата: Mils від 21 Листопад 2007, 11:27:48
Мне недавно какой-то продавец втирал, что лучше брать вообще Р535 - типа вот у него есть GPS новый дизайн и еще что-то там... Лично мне тот GPS и даром не нужен и переплачивать денег за него не собираюсь. Еще я заметил, что у него частота проца 200 МГц, спросил у того же продавца почему частота меньше чем у Р525, он сказал что там стоит двухядерник (!) и 200 МГц * 2 = 400 МГц :D
ты чего то путаешь,у Р535 модели проц - Intel PXA270, 520 МГц
подробнее об этой модели посмотри здесь -http://www.1073031.ru/good/273 , с комментариями
...а насчет GPS- я с тобой консолидарен- 90% юзерам он ни к чему

Mils

Цитата: yupi від 21 Листопад 2007, 11:46:11
ты чего то путаешь,у Р535 модели проц - Intel PXA270, 520 МГц
подробнее об этой модели посмотри здесь -http://www.1073031.ru/good/273 , с комментариями
...а насчет GPS- я с тобой консолидарен- 90% юзерам он ни к чему

да, сорри... я говорил о Р526. Он еще и стоит ~3000 грн + (а точнее -) экран меньше (2,6", против 2,8" у Р525).
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶