Поддерживает ли МП ASUS P5GD2-X двухъядерные процессоры?

Автор - B1oSharK -, 22 Квітень 2008, 16:52:09

Попередня тема - Наступна тема

- B1oSharK -

Всем привет у меня старенькая материнская плата ASUS P5GD2-X чипсет intel 915 P.
Так вот вопрос: реально ли на неё поставить двухядерный проц? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!

Garfield

В price.ua все очень понятно написано, цытирую:
ЦитатаПоддержка типов процессоров         Pentium 4, Celeron
Вывод - данная материнская плата не поддерживает двухядерные процессоры.

criminal

#2
Вот ссылка с официального сайта производителя с перечнем поддерживаемых CPU: http://support.asus.com/cpusupport/cpusupport.aspx?SLanguage=ru-ru&model=P5GD2

ЗЫ Версии BIOS не обновлялись так давно, что думаю его перепрошивка тоже ничего не изменит.
ЗЫЫ Мужайся!!!!!  ;)
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

IK91

- B1oSharK - нет не возможна так как Р915 начали выпускать в середине 2004 года, а первые двухядерные процессоры начали появлятся на год позже и твоя мп не поддерживает двухядерных процессоров.Хотя я видал что поддержкой двухядерных процессоров былы обеспечены некоторые модели выолненые на 865 чипсете.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Тему переместить в раздел "Платформы" (кнопка "Переместить тему" внизу страницы), добавить в заголовок модель платы и желаемый проц.

Garfield


- B1oSharK -

Модератор, удали плиз тему. А я заодно выкидываю свою плату(((

Edd.Dragon

Цитата: - B1oSharK - від 22 Квітень 2008, 17:52:24
Модератор, удали плиз тему. А я заодно выкидываю свою плату(((
Зачем удалить? Пусть будет - может еще кто-то захочет выбросить.

А свою... Так давно пора менять! Буде новенька та блискуча! ;)

pelik911™

Цитата: Garfield від 22 Квітень 2008, 17:51:40
Ну и что теперь тут делает тема? ???
Не понял юмора. Поясни, может я что-то пропустил?
Цитата: - B1oSharK - від 22 Квітень 2008, 17:52:24
Модератор, удали плиз тему
На форуме темы не удаляются по инициативе автора. Люди же старались для тебя, помогали. Историю храним. Вот только переименую её немного, будь повнмательней в следующий раз.

- B1oSharK -


pelik911™

Читай личное сообщение, я же красиво расписал, со ссылками.
Тема обрезана и объединена с темой "Обсуждаем конфигурации и помогаем в иx выборе", так как дальнейшее обсуждение к теме не относится.

Garfield

Цитата: pelik911 від 22 Квітень 2008, 21:24:09
Не понял юмора. Поясни, может я что-то пропустил?
Когда автор первый раз переносил тему, она была в Обсуждение сайта и форума. ;)