Выбор планшета

Автор maksbaranov, 24 Лютий 2017, 09:48:21

Попередня тема - Наступна тема

maksbaranov

Обсуждать начали планшеты. В этой теме я хотел бы спросить мнение знающих людей, что лучше купить: айпад, андроид или на виндовсе?

rustembolgar

Я же вам написал уже - берите айпад. и не думайте за его стоимость. он стоит своих денег и любой андроид рядом не стоит. От вы не верите моим словам. а зря...

danyafedorenko

Я думаю, что каждый свой бюджет формирует сам... Кто-то может позволить потратить на технику 1000 долларов, кто-то 200, все относительно. Лично я, за пол года собрал денег, чтобы взять себе новый девайс. Думаю заказать себе планшет, скорее всего это будет ipad pro 9.7 дюймовый. Давно хотел взять этого красавца:



А вы бы взяли, или потратили деньги на что-то другое? 

maksbaranov

Все-таки позиция многих на айпаде... Ну ладно... буду смотреть видео и сравнивать с другими моделями. Хочется выяснить чем же айпады лучше...

tanyaqw

Ну айпад себе позволит не каждый((((

Fasol

У меня два айфона, а планшет старенький Самсунг N8000, мне и на iOS работать удобно, и на андроиде. При том что планшету 4,5 года уже! Однажды после обновления ПО начал сильно тормозить, пришлось сбросить до заводских настроек, с тех пор опять как новенький. Так что рекомендую. Туда можно и музыку бесплатно скачать, и документы, и книги, да вообще что угодно. Про айпад ничего сказать не могу.

Kalmiuss

ЧТто лучше, смартфон или планшет?

Amerikos

Смотря какой планшет и какой смартфон, соответственно
После бури выйдет солнца яркого свет

Vika_