Nikon Coolpix L100 или Canon Powershot SX 120 IS

Автор Lexusiw, 19 Листопад 2009, 22:25:36

Попередня тема - Наступна тема

Lexusiw

Если выбирать между Nikon Coolpix L100 & Canon Powershot SX 120 IS, на чем бы вы остановились?

pohgejib

даний нікон - барахло, а в кенона насправді немає відео 720р, як всюди це пишуть. я б радив брати Panasonic DMC-TZ5, для свого класу бездоганний. крім того відео знімає непогано
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Lexusiw

Цитата: pohgejib від 19 Листопад 2009, 23:54:58
даний нікон - барахло, а в кенона насправді немає відео 720р, як всюди це пишуть. я б радив брати Panasonic DMC-TZ5, для свого класу бездоганний. крім того відео знімає непогано
ок, спасибо)))
лови плюсик :)

инсане

извените что в этой теме , а как вам этот фотик ?
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/30397/index.html

стоит своих денег?

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GoldFire

#5
Цитата: pohgejib від 19 Листопад 2009, 23:54:58
даний нікон - барахло, а в кенона насправді немає відео 720р, як всюди це пишуть. я б радив брати Panasonic DMC-TZ5, для свого класу бездоганний. крім того відео знімає непогано
А я вот не согласен с TZ5. Вопервых он стоит 2700-2900 (цены на хотлайне не смотрите, они не всегда адекватны нынешним ценам). Вовторых там аккумулятор 720mAh, что не очень то и хорошо. Можно сказать отвратно. Потом. Потом настроек, по  сравнению с SX 120 мало. В люмиксе нет ручной фокусировки. Свинячья передача цвета кожи. Так что... Кенон во всех параметрах интересней. А Nikon L100 реально барахло. На 15х зум не обольщайся, он компенсируется отсутствием настроек ручных и расхождением цветов по углам при максимальном увеличении.

А если немного подкопить денежек, то лучше и вовсе купить SX200.  ;)
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))