Помощь в выборе, покупке ноутбуков, суб/нет буков + их обсуждение + FAQ

Автор SliCk, 01 Квітень 2009, 16:49:44

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: bogdanov від 02 Серпень 2009, 18:19:26
Вряд ли она будет сильно заметной. Тем более в мобильной версии (9600GT)
Может быть вполне заметной. Тем более в играх, в которых много графического материала, т.е. гоняется много данных

PCHELA_MATKA

Подскажите, какие модели ноутбуков  посоветуите в районе 8000 грн. Требования: должен быть мультимедийным и диагональ 15.

SliCk

Цитата: PCHELA_MATKA від 04 Серпень 2009, 21:15:09
Подскажите, какие модели ноутбуков  посоветуите в районе 8000 грн. Требования: должен быть мультимедийным и диагональ 15.
предлагаю такие варианты Сравнение
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

PCHELA_MATKA

а из этих вариантов что посоветуете:
ASUS X61Sv
Dell Studio 1537
Toshiba satellite A300
Acer Aspire 6930
Acer Aspire 5935G
Hp Pavilion dv6-1125er
HP Pavilion dv7-1195er
HP ProBook 4510S
Asus M51vr
Sony Vaio NS31MR
Sony Vaio AR61Mr

Apacer

Всем привет :) какой ноутбук подойдет под такие требования:
1. Процессор 2 ядерник с частатой не менее 2 Гц ( Intel C2D / AMD)
2. Диагональ 14.1
3. Память установлшенная 1 или 2 Гб, с возможностью расширения до 4 Гб
4. Видеокарта с память 128 ли 256МБ
5. Бюджет до 5000 грн +/- 100,200грн
6. И самое главное чтоб можно было играть в мою любимую игру Test Drive Unlimited
7. Блютуз, Вай фай если есть то хорошо, частично тоже хорошо (если нет блютуза)
Заранее спс :)

SliCk

Цитата: Apacer від 09 Серпень 2009, 14:05:19
Всем привет :) какой ноутбук подойдет под такие требования:
1. Процессор 2 ядерник с частатой не менее 2 Гц ( Intel C2D / AMD)
2. Диагональ 14.1
3. Память установлшенная 1 или 2 Гб, с возможностью расширения до 4 Гб
4. Видеокарта с память 128 ли 256МБ
5. Бюджет до 5000 грн +/- 100,200грн
6. И самое главное чтоб можно было играть в мою любимую игру Test Drive Unlimited
7. Блютуз, Вай фай если есть то хорошо, частично тоже хорошо (если нет блютуза)
Заранее спс :)

из 14" моделей советую приглядется к етим моделям ASUS K40AB ,Acer Aspire 4920G-302G25Mi ,ASUS F80S здесьпредлагаю остановить свой выбор на ASUS K40AB (1$-8грн грубо) который предлагает отличный функционал в своём классе(цена около 564$ - 4512 ) или на АСУСЕ Ф80, но здесь бы я оддал предпочтени К40 так ка там мощнее графика  и больше ЖД(жесткий диск)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

PCHELA_MATKA


SliCk

из етих вариантов я бы предпочёл взять HP Pavilion dv7-1195er если предпочтительнее 17" модель так её или 15" P Pavilion dv6-1125er!
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

H8erdrug

Здраствуйте. Помогите в выборе. Нужен ноутбук (в основном для игр). Диагональ 15", чтоб не сильно грелся под нагрузкой, бюджет 6000 грн.  Остальное наверное некритично.
Пока присмотрел эти:
http://hotline.ua/tx/asus_m50vc_m50vc-p735sccgaw
http://hotline.ua/tx/acer_aspire_5920g-602g25mi_lxan40c003

И, подскажите плз, как ведет себя в играх мобильная GF 9300

zhuk90

Здравствуйте!
Решил купить себе нетбук, но с выбором модели/производителя еще не решился.
Нужен для интернета и для работы с документами.
На данный момент присмотрел такие модели как:
1. Asus EeePC 1000H
2. HP 2140 Mini-Note
Пожалуйста, помогите с выбором, может, есть альтернативы получше.
Заранее спасибо.

Miron_Y

Цитата: zhuk90 від 11 Серпень 2009, 15:10:12Пожалуйста, помогите с выбором, может, есть альтернативы получше.
Можно чуток подождать и взять нетбук на на новом чипсете от NVIDIA - Lenovo IdeaPad S12, на предложенных тобой 950 и 945. Цену на этот нетбук указывают 12999 руб ~3150-3200грн. Нет данных, сколько это чудо будет стоить у нас. :'(

SliCk

Цитата: H8erdrug від 11 Серпень 2009, 09:26:31
Здраствуйте. Помогите в выборе. Нужен ноутбук (в основном для игр). Диагональ 15", чтоб не сильно грелся под нагрузкой, бюджет 6000 грн.  Остальное наверное некритично.
Пока присмотрел эти:
http://hotline.ua/tx/asus_m50vc_m50vc-p735sccgaw
http://hotline.ua/tx/acer_aspire_5920g-602g25mi_lxan40c003

И, подскажите плз, как ведет себя в играх мобильная GF 9300
предлагаю остановить ваш выбор  на етих моделях что касается производительности 9300 она неплоха  здесь можно про неё почитать 9300 обзор графики
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Tranceliker

Цитата: H8erdrug від 11 Серпень 2009, 09:26:31
Здраствуйте. Помогите в выборе. Нужен ноутбук (в основном для игр). Диагональ 15", чтоб не сильно грелся под нагрузкой, бюджет 6000 грн.  Остальное наверное некритично.
Пока присмотрел эти:
http://hotline.ua/tx/asus_m50vc_m50vc-p735sccgaw
http://hotline.ua/tx/acer_aspire_5920g-602g25mi_lxan40c003

И, подскажите плз, как ведет себя в играх мобильная GF 9300

Для ігор тобі 8600 не допоможе, особливо GS, особливо з 256мб пам'яті.
Тут тобі треба щось із 9600. 9300 - майже те саме, що 8400, тобто це інтегроване відео..на якому не пограєшся.
В мене самого на ноуті радеончик 3650, я граю в кризу сталкера, КОД4.. без проблем при відповідних натройках якості, далеко не мінімальних. І як на мене це краще, ніж 8600.
Зараз на ринок виходять 4570... незнаю, що за звір, але, здається, краще ніж попередні моделі..
Господь не помиляється

SliCk

Цитата: Tranceliker від 11 Серпень 2009, 15:57:47

9300 - майже те саме, що 8400, тобто це інтегроване відео..на якому не пограєшся.

несогласен с 9300 можно играть достойно, и 8400 она быстрее на 7%! и прохладнеей!Такшто на ней можно достойно поиграть!и 8400 не интегрированое видео а дискретное

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

H8erdrug

Цитата: SliCk від 11 Серпень 2009, 17:30:38
несогласен с 9300 можно играть достойно, и 8400 она быстрее на 7%! и прохладнеей!Такшто на ней можно достойно поиграть!и 8400 не интегрированое видео а дискретное
Вы хотите сказать, что 9300 и 8400 практически одно и то же? У меня был ноут(Dell vostro 1400). Там стояла карточка 8400 128 мб. Она грелась как сумасшедшая и уровень производительности был минимальный. Кризис на 800x600 на мин настройках тормозил ужас просто(не то чтоб я игрался на том ноуте, это извращение скорей, но потестил его на производительность изрядно).
Цитатапредлагаю остановить ваш выбор <a href="http://hotline.ua/gd/12/cmp/?s=119001-125575-129651-89918 >на етих моделях</a>
За ссылку спасибо, пока остановился на <a href="http://hotline.ua/tx/asus_k50ab_k50ab-rm74seedww/>ASUS K50AB</a>
Что скажете?

SliCk

Цитата: H8erdrug від 11 Серпень 2009, 17:56:02
Вы хотите сказать, что 9300 и 8400 практически одно и то же? У меня был ноут(Dell vostro 1400). Там стояла карточка 8400 128 мб. Она грелась как сумасшедшая и уровень производительности был минимальный. Кризис на 800x600 на мин настройках тормозил ужас просто(не то чтоб я игрался на том ноуте, это извращение скорей, но потестил его на производительность изрядно).За ссылку спасибо, пока остановился на <a href="http://hotline.ua/tx/asus_k50ab_k50ab-rm74seedww/>ASUS K50AB</a>
Что скажете?
насчёт 9300, я неговорил такого что она одинаковая как 8400, я лиш сказал что она быстрее,прохладней и ефективней чем 8400!)

очень хорошо сбалансированная модель мощная графа,250гб диск, 3072МБ, 2ядерный процесор 4хюсб! для вас идеальный выбор обзор асуса
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

H8erdrug

Цитатая неговорил такого что она одинаковая как 8400, я лиш сказал что она быстрее,прохладней и ефективней чем 8400!)
Я наверное, не совсем корректно выразился. Имелось ввиду, что у меня есть практика знакомства с 8400, и отталкиваясь от нее, я сделал вывод про 9300. Никаких высказываний я Вам не приписываю.

Радеоны тоже греються в 3D? Потому как с ними я совсем не знаком в дискретной графике.

PS Обзорна розетке, скорее, демонстрация Висты и красивого корпуса ноута. Непредвзятым его не назовешь.
Маркетинг, чего уж там.

SliCk

Цитата: H8erdrug від 11 Серпень 2009, 18:20:54
Я наверное, не совсем корректно выразился. Имелось ввиду, что у меня есть практика знакомства с 8400, и отталкиваясь от нее, я сделал вывод про 9300. Никаких высказываний я Вам не приписываю.

Радеоны тоже греються в 3D? Потому как с ними я совсем не знаком в дискретной графике.

да они тоже греються! но на сколько б ольше меньше чем нвидиа я незнаю! но 4 серия радеонов очень производительная, и для мультимедиальных станций она как раз подходит лучше чем нвидиа
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Tranceliker

Цитата: SliCk від 11 Серпень 2009, 17:30:38
несогласен с 9300 можно играть достойно, и 8400 она быстрее на 7%! и прохладнеей!Такшто на ней можно достойно поиграть!и 8400 не интегрированое видео а дискретное


Я так зрозумів, це повідомлення адресоване мені..
Я абсолютно не згоден з фразою:
Цитатана ней можно достойно поиграть!
Можна грати на 7% швидше.. Це рівень трішки вищий від інтегрованого, холодного radeon 3200. А з ним я добре знайомий.
Достойно грати можна на картах починаючи з 9600(не GS), 3850 (гаряча), 4650...
А взагалі я хочу побачити список ігор, з яким змагатиметься майбутній ноут..
Господь не помиляється

H8erdrug

ЦитатаА взагалі я хочу побачити список ігор, з яким змагатиметься майбутній ноут..
А это адресовано мне, как я понял...)

В основном хиты из жанра FPS, и гоночные симуляторы like NFS, Grid, Burnout. Вобщем, требовательные игры.

Tranceliker

Тоді...
ЦитатаДостойно грати можна на картах починаючи з 9600(не GS), 3850 (гаряча), 4650...
Краще трішки перечекай, назбирай грошенят і купи достойний продукт.
Hotline в поміч! :)
Господь не помиляється

san23

Собираюсь купить себе ноутбук. В пределах 5 тысяч гривень. По курсу Украины это сейчас 600 долларов.
В основном нужен для интернета. В игры играть не буду - ПК дома стоит) Также , чтобы ноут тянул фотошоп. Сильно в этой программе не занимаюсь. Просто бывает нужно обрезать фото и навешать эффектов. Также нужен , чтобы слушать музыку и смотреть фильмы. Еще , чтобы батарею часа 2-3 держало. Ну и конечно надежность в плане долгожития)

Нравятся такие модели:
Asus K50IN
HP Pavilion dv5-1190er
HP Compaq 6830s - 17-ти дюймовый)
HP Compaq 6735s - 3 гига оперативы)
Samsung R510
Samsung R60
Samsung R460

В инернете прочитал довольно спорные отзывы на счет acer. Одни говорят не стоит брать , другие говорят гуд бренд. Решил обезопаситься и не не думать о покупке acera.
Лесные отзывы на счет asus и hp. Да и сами по себе они мне нравятся. Самсунги нравятся дизайном да и характеристики хорошие , но тоже в интернете много негативных отзывов на счет этого бренда.

Что посоветуете?

SliCk

если вам нужно чисто для интернета/фильмов/фотошопа лёгких игор(иногда, сомневаюсь что вы небудете играть, даже иногда) то советую взглянуть на ети модели, здесь бы я всё предпочел выбрать АСУСА , так как у него  процессор хороший, красивый дизайн(на мой вкус, но как говориться на вкус и цвет.......), 3гб озу, мощная графа, производительный процесор,4xUSB, исполнение шасси ! вот обзор Асус К50АБ

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

san23

Спасибо за мнение) А есть надежные украинские инет-магазины где можно купить ноутбук? то есть их есть много , но именно в которых вы сам покупали без проблем.

SliCk

Цитата: san23 від 17 Серпень 2009, 15:40:53
Спасибо за мнение) А есть надежные украинские инет-магазины где можно купить ноутбук? то есть их есть много , но именно в которых вы сам покупали без проблем.
с етим я вам несильно непомогу, я только юзал его и брали его за границей в праге(тгде я проживаю ), спросите форумчан, сейчас может кто и одпишиться, но один посоветовать могу так как  мои знакомые там много вещей брали и говорят пока норм, нечего неполомалось, и с доставкой в луганск небыло проблем ето сокол.уа , но там к сожалению я ненашел АСУСА
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

san23

мм. спасибо. а может кто знает хороший магазин техники в харькове. я просто скоро туда еду - думаю может там взять ноут. я просто живу в Ялте. тут вообще труба. а в Харькове думаю выбора будет больше. и вообще есть риск через - инет магазины заказывать технику?

SliCk

Цитата: san23 від 17 Серпень 2009, 16:00:56
и вообще есть риск через - инет магазины заказывать технику?
да риск есть но несильно большой, бывает что товар привезут немного помятым/скомканным , может даже и разбитым, но ето редко когда бывает!такшто небойтесь ето недолжно случиться, во всякий случай можете рекламировать товар
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

san23


IgoracerD250

Здраствуйте.Помогите мне пожалуста. У меня нетбук Acer Aspire One D250.
Я не могу выставить больше 8mb видеопамяти, хотя максимум 224mb.Как мне это сделать если в БИОСе значение заблокировано? Заранее спасибо.

nahtigall

Добрый день!
Помогите выбрать ноутбук в ценовой категории в районе 5000 грн. Он мне нужен будет для работы с музыкой и графикой.  И мне очень важно что бы было хорошее качество звука. Так же что бы иногда можна было поиграть в игры и что бы была хорошая батарея(но ето не так важно). У меня сложилось не очень хорошее мнение про асеры,особенно из за их ненадежности. Как вариант думаю Asus K50AB
Заранее спасибо!

Tranceliker

Цитата: nahtigall від 18 Серпень 2009, 21:52:00
Добрый день!
Помогите выбрать ноутбук в ценовой категории в районе 5000 грн. Он мне нужен будет для работы с музыкой и графикой.  И мне очень важно что бы было хорошее качество звука. Так же что бы иногда можна было поиграть в игры и что бы была хорошая батарея(но ето не так важно). У меня сложилось не очень хорошее мнение про асеры,особенно из за их ненадежности. Как вариант думаю Asus K50AB
Заранее спасибо!
Я саме нещодавно придивлявся до даної моделі..  Для початку скажу, що там слабуватий процесор, але графіка за свою ціну досить непогана. В мене дещо інша модель асуса, та звук в ньому не поганий. Я б радив би тобі самому подивитися, поклацати його. Пройдись по магазинам. На Петрівці такий точно продається (я там його і побачив)..
Господь не помиляється

SliCk

Цитата: nahtigall від 18 Серпень 2009, 21:52:00
Добрый день!
Помогите выбрать ноутбук в ценовой категории в районе 5000 грн. Он мне нужен будет для работы с музыкой и графикой.  И мне очень важно что бы было хорошее качество звука. Так же что бы иногда можна было поиграть в игры и что бы была хорошая батарея(но ето не так важно). У меня сложилось не очень хорошее мнение про асеры,особенно из за их ненадежности. Как вариант думаю Asus K50AB
Заранее спасибо!
очень хороший вариант:
Цитата: SliCk від 17 Серпень 2009, 15:26:05
АСУСА K50AB , так как у него  процессор хороший, красивый дизайн(на мой вкус, но как говориться на вкус и цвет.......), 3гб озу, мощная графа, производительный процесор,4xUSB, исполнение шасси ! вот обзор Асус К50АБ


и еще неплохо выглядет MSI CX600X-020UA, тоже достойная сбалансированная модель

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

AsLikeYou

Здраствуйте) У меня возникло несколько вопросов:
1. Долго выбирал се ноут и остановил свой выбор на этих 2х моделях Samsung R503 и ASUS K50AB. Как по вашему, что лучше взять?
2. Мой знакомый просто розхвастал НР. Правда ли они такие хорошие?
3. Какие проблемы могут возникнуть в тех ноутах что я написал?
4. Подскажите магазин с нормальным сервисом и ценами в Киеве))

nahtigall


Обамка

Цитата: nahtigall від 25 Серпень 2009, 17:09:07
Что вы думаете на счет HP ProBook 4515s? Заранее спасибо
Неплохой ноутбук для исключительно офисной работы.


Tranceliker

ASUS K50AB однозначно. В ньому ЗНАЧНО краща графічна карта. Такий подивитися можеш в магазинах СОКІЛ на Русанівській набережній та Ноутбукер на проспекті Московському. Звісно, вони є і в інших магазинах, але це ті, в яких я точно їх бачив. Але раджу купити в нет-магазині..
Був би зараз переді мною такий вибір - взяв би ASUS K50AB однозначно. При чому в нього монітор заточений під HD фільми.. Він новіший, 4USB, та ще кілька заморочок + дуже стильний дизайн роблять його моїм улюбленцем серед ноутів до 5000грн.
Господь не помиляється

Nergal

Выбираю ноутбук
Пока остановился на модели:
Acer Aspire 7738G
Меня интересует насколько это удачная модель , и что это за видюха такая-nVidia GeForce GT130M
Какова её  производительность? ну допустим относительно 9600
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

Miron_Y

Цитата: Nergal від 31 Серпень 2009, 16:27:28Меня интересует насколько это удачная модель , и что это за видюха такая-nVidia GeForce GT130M
Уточни модель ноутбука.
NVIDIA GeForce GT 130M.
Рейтинг на NotebookCheck

Только, вот, что смущает.  :-[
Memory Clock (MHz) - 500 (DDR2)/800 (GDDR3) MHz
Standard Memory Config   - Up to 1  GB
Memory Interface Width   - 128-bit
Memory Bandwidth (GB/sec) - 16 (DDR2)/25 (GDDR3)
http://www.nvidia.com/object/product_geforce_gt_130m_us.html

Den3107neo

Всем доброго времени суток ;)
Вот решил себе приобрести ноутбук. Нужен для игр, просмотра фильмов, серфинга в интернете и тд. Находясь более-менее в курсе компьютерных новинок, думаю, что за разумные деньги (в моем случае около $850-900) можно расчитывать на ноут с графикой уровня Radeon HD 4650. Акцентирую внимание на моделях Acer и HP
Приглянулись:
Acer Aspire 6930G-644G50Mn (LX.P920X.078) http://hotline.ua/tx/acer_aspire_693...0mn_lxp920x078
HP PAVILION dv6-1230er http://hp.technoportal.ua/laptops/hp-pavilion-dv6-1200/pavilion-dv6-1230er-nz363ea.html
но первый тяжело найти в продаже, а у второй - очень интересный вариант как по мне (как и вся серия PAVILION dv6-1200).
Также очень интересным кажется HP PAVILION dv6-1299er Artist Edition. Но смущает АМДшный процессор, как бы он не ограничил производительность видеокарты...
Что посоветуете? Может модели других производителей? На какую производительность в играх расчитываь? Буду благодарен каждому ответу)

Taviscaron

Здрасьте. Помогите найти программы, для использования Wi-Fi и Ик-Порта на ноутбуке...модель ASUS LAMBORGHINI VX2
дрова на ик-порт поставил,а на вайфай...на сайте асус нашел прогу чисто включать\выключать - работает...(хотя мб еще дрова нуны бут)...а вот проги настройки точки доступа не нашел...
вобщем помогите плиз)

я разобрался с вебкамерой,но прог по использованию Ик-порта не нашел,только дрова установил...
и с Wi-Fi та же фигня(

Kate

Здравствуйте все!
Помогите, пожалуйста, советом. Надо быстро.

Определиться с ноутбуком, для которого задачи такие:
Работа с приложениями MS Office + смотреть интернет + небольшая графика + смотреть кино (чтобы подключать прямо к плазме) + пользоваться блютуз
Диагональ - не очень маленькую (около 15)

Знаний по железу прямо скажем - мало. Пока буду разбираться - состарюсь :)

На данный момент нашла в известном одесском магазине модель Samsung 518 с гарантией 36 мес (привлекло имя и то, что понимаю в описании)
В какой мере выгоднее нишевые ASUS или ACER?
И какие именно модели вы бы посоветовали, ребята?
Стоимость в районе 5500 грн.
Но лучше меньше, если существенной потери функций не будет.

SliCk

Цитата: Kate від 16 Вересень 2009, 07:25:00
Здравствуйте все!
Помогите, пожалуйста, советом. Надо быстро.

Определиться с ноутбуком, для которого задачи такие:
Работа с приложениями MS Office + смотреть интернет + небольшая графика + смотреть кино (чтобы подключать прямо к плазме) + пользоваться блютуз
Диагональ - не очень маленькую (около 15)

Знаний по железу прямо скажем - мало. Пока буду разбираться - состарюсь :)

На данный момент нашла в известном одесском магазине модель Samsung 518 с гарантией 36 мес (привлекло имя и то, что понимаю в описании)
В какой мере выгоднее нишевые ASUS или ACER?
И какие именно модели вы бы посоветовали, ребята?
Стоимость в районе 5500 грн.
Но лучше меньше, если существенной потери функций не будет.
советую обратить внимание на АСУС К50АБ или на Самсунг Р60! особенно хочу отметить асуса:

Цитата: SliCk від 17 Серпень 2009, 15:26:05
здесь бы я всё предпочел выбрать АСУСА , так как у него  процессор хороший, красивый дизайн(на мой вкус, но как говориться на вкус и цвет.......), 3гб озу, мощная графа, производительный процесор,4xUSB, исполнение шасси ! вот обзор Асус К50АБ

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Excalibur

Ребята помогите выбрать ноут.. Нужен для работы на фирму.... Максимальный бюджет 4к грн. Размеры небольшие...14" монитор хватит вполне... Сорри если такие ноуты тут уже обсуждали.. Просто нет критически времени читать посты. Буду признателен если выложите мне ссылки или названия подходящих ноутов. ;)

Garfield

Цитата: Excalibur від 17 Вересень 2009, 10:00:15
Ребята помогите выбрать ноут.. Нужен для работы на фирму.... Максимальный бюджет 4к грн. Размеры небольшие...14" монитор хватит вполне... Сорри если такие ноуты тут уже обсуждали.. Просто нет критически времени читать посты. Буду признателен если выложите мне ссылки или названия подходящих ноутов. ;)
Могу посоветовать Samsung R58 - очень неплохой ноут, пользовался ним, хорошая и удобная клавиатура, достаточно мощный, сторгий дизайн, вообщем хороший выбор. ;)


Excalibur

Цитата: Garfield від 17 Вересень 2009, 10:07:14
Могу посоветовать Samsung R58 - очень неплохой ноут, пользовался ним, хорошая и удобная клавиатура, достаточно мощный, сторгий дизайн, вообщем хороший выбор. ;)



Неплохой вариант... По цене и ТТХ ниче так... Но хочу рассмотреть еще какие-то... Может поменьше и полегче ( носить каждый день его придется ) но с хорошими ТТХ.

Garfield

Цитата: Excalibur від 17 Вересень 2009, 11:21:32Может поменьше и полегче ( носить каждый день его придется ) но с хорошими ТТХ.
как насчет нетбука 12"? :)

Добавлено: 17 Вересень 2009, 10:25:09

http://hotline.ua/gd/12/4272-880

Excalibur

Цитата: Garfield від 17 Вересень 2009, 10:23:48
как насчет нетбука 12"? :)

Добавлено: 17 Вересень 2009, 08:25:09

http://hotline.ua/gd/12/4272-880

НЕ нетбук сильно мелкий.. ДА и работать не только я буду за ним.. Так что решили взять 14-15" ноутбук не сильный по весу...

Вот присмотрел этот как вариант  http://hotline.ua/tx/samsung_r18_np-r18dy04/?tab=3 или http://hotline.ua/tx/samsung_r518_np-r518-da06ua/?tab=2

Но еще до окончательного выбора очень далеко !))

Garfield


Excalibur

Цитата: Garfield від 17 Вересень 2009, 10:43:32
этот тоже неплохой

Ага...

Вот вспомнил что у друга юзал ноут http://www.processor.biz.ua/product/noutbuk-asus-k40ab-k40ab-ql64scedww/   отличная штука.... Вот щас поищу где он подешевле )