Покупка Apple iPad 2

Автор Hitmann, 07 Серпень 2011, 00:47:56

Попередня тема - Наступна тема

Hitmann

Не мог не обратить внимания в последнем номере ДПК на снижение цен на iPad 2 (660$)

Посоветуй где можно  заказать iPad 2 Wi-Fi 16Gb , и стоит ли связываться с интернет магазинами. (доставка по Украине).

Возможно где вы купили, и на что нужно обратить внимания, кроме цены конечно )


Буду рад за любую помощь.

Обамка

Цитата: Hitmann від 07 Серпень 2011, 00:47:56Посоветуй где можно  заказать iPad 2 Wi-Fi 16Gb
http://m-house.com.ua/mshop/ipad/ipad2/mc769rs_a.htm например.
Цитата: Hitmann від 07 Серпень 2011, 00:47:56стоит ли связываться с интернет магазинами. (доставка по Украине).
Ну это уже надо более детально изучать, проверять магазины, отзывы и т.д.

thrustmaster

Цитата: Hitmann від 07 Серпень 2011, 00:47:56
Не мог не обратить внимания в последнем номере ДПК на снижение цен на iPad 2 (660$)

Посоветуй где можно  заказать iPad 2 Wi-Fi 16Gb , и стоит ли связываться с интернет магазинами. (доставка по Украине).

Возможно где вы купили, и на что нужно обратить внимания, кроме цены конечно )


Буду рад за любую помощь.

Якщо купувати в Інтернет-магазині то краще почитати відгуки...
Яле якщо живеш в Києві, то там здається спеціальні магазини мають бути, в яких продукція Apple точно буде нормальна, ну і не кинуть...

bebber

Поделитесь впечатлениями о
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi - хочу купить по привлекательной цене

user_lol

Цитата: bebber від 11 Лютий 2013, 14:18:18
Поделитесь впечатлениями о
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi - хочу купить по привлекательной цене
Мені подобається навіть більше ніж 10-ка  ;)

Zolushka

При покупке айпада внимательно проверяйте его внешнее состояние, стостояние и комплектность коробки, печати и заполнение чека и гарантийки. Если видите много отпечатков пальцев, малейшие царанины (даже на зарядке), грязь и тд. - смело отказывайтесь от покупки, вам могут втюхивать б\у продукцию (оказывается такое бывает не редко).
Плюс включите при продавце планшет, проверьте есть ли на нем учетные записи (про это часто забывают халтурщики), стартовать должен с активации!
Как-то так.

П.С. Айпад хоть и качественный планшет, но проблемы у них тоже встречаются, лично с этим столкнулся, когда кинулся спрашивать на форумы, обалдел что я такой далеко не один. Но тем не менее переходить на более открытый андроид пока не собираюсь (хотя андроид  сейчас очень и очень хорош)

daniilovna

Муж купил Apple iPad 2  на новый год
ЦитатаЭкран 9.7" (1024x768) емкостной Multi-Touch / Apple A5 (1 ГГц) / Флеш-память 16
Подробнее: http://rozetka.com.ua/apple_ipad_2_wi_fi_16gb_black/p145257/
Я конечно была рада, но цена  :o   А сейчас без него вообще ни куда , и спать ложусьс ним и встаю с ним :)

Waskedst

А я вот тут нашел по очень приятной цене, всего за 670 дол. Новый в упаковке.

Mantikor

Можливо хтось з таким зустрічався. В планшеті стояв пароль, дитина 6 разів ввела неправильний пароль, планшет і Apple ID заблокувались.
Синхронізація не налаштована з ПК, відповіді на секретні питання не пам'ятають, резервна пошта не вказана.
Зробив скидання до заводських, думав зареєструвати на новий Apple ID, а фіг. Планшет прив'язаний до існуючого, відв'язати його можна тільки з акаунта, який заблокований.
Як результат ні планшета ні акаунта.
Офіційна підтримка тільки в Росії, щоб вийти на контакт просять ввести номер телефону, що починається з +7...
Що робити?

Обамка

Цитата: Mantikor від 08 Травень 2016, 18:21:07Що робити?
пополнять счет в скайпе или в вайбере и звонить в РФ, других вариантов у тебя нет

Mantikor

#10
Цитата: Обамыч від 08 Травень 2016, 23:35:18
пополнять счет в скайпе или в вайбере и звонить в РФ, других вариантов у тебя нет
Поки що переписуюсь з en саппортом в твіттері, подивлюсь що з того вийде.
P.S. Треба дзвонити :(

RedMax

Что то с саппортом выяснили?  ???

Mantikor

Цитата: RedMax від 04 Жовтень 2018, 11:59:46
Что то с саппортом выяснили?  ???
Нічого, вони можуть допомогти тільки якщо вказати відповіді на секретні питання. Або присилати їм чек від покупки з країн, в яких вони офіційно представлені.
Оскільки це був iPad з 3G модулем, то єдиний вихід який я знайшов - розібрати його і витягнути одну "перемичку"(не пам'ятаю як називається правильно), тоді ОС оприділяє планшет як іншу модель без 3G, і блокування знімається.
Мінусом стало те, що погіршилась якість прийому Wi-Fi, але планшет працює.