Помогите выбрать DVD плеер с USB

Автор KaZaK, 30 Квітень 2011, 19:48:11

Попередня тема - Наступна тема

KaZaK

Приветствую! Возник вопрос при осмотре рынка DVD плееров такого рода:
Сейчас юзаю простенький DVD-плеер, который читает только болванки. Ввиду того, что диски - материал расходный, часто вообще брак попадается -> деньги на ветер, решил присмотреть модель с USB входом. Впринципе, я довольно быстро нашел недорогой вариант в ближайшей конторе:
http://brain.com.ua/DVD_proigryvatel_SAMSUNG_DVD-C450_DVD-C450_XER-p38014.html
Что скажете? Или есть варианты получше? Я планирую использовать только флешку для воспроизведения видео. Флешку думаю брать для этого Kingston 8 GB DataTraveler C10 - по отзывам вроде как надежная.
P.S. Вот еще нашел вариант:
http://www.chinavasion.com/product_info.php?ref=6354&products_id=3197&channel_id=15924
Короче говоря -17в1 видеоплеер. Как на меня - очень удобно: небольшие размеры и игра с USB. Но дело в том, что такого рода устройства у нас в Киеве я не знамечал с ценой ниже ~700грн. На том китайском сайте он стоит 18$, так что можно делать выводы...
P.P.S. Бюджет - до 400 грн макс. Мне нужно только хороший USB проигрыватель видео.
Заранее спасибо ответившим.

Hryak

Флэху лучше брать на 16гиг, бдрипы от8 до 12-13 как правило ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 30 Квітень 2011, 21:02:10
Флэху лучше брать на 16гиг, бдрипы от8 до 12-13 как правило ;)
что-то я сомневаюсь, что этот плеер с ними справится.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

KaZaK

Цитата: sddd від 30 Квітень 2011, 21:06:29что-то я сомневаюсь, что этот плеер с ними справится.
Потому я и пришел сюда - узнать насколько хорош мой выбор...

Hryak

Цитата: KaZaK від 30 Квітень 2011, 21:42:44
Потому я и пришел сюда - узнать насколько хорош мой выбор...
Боюсь, что много помощи не будет. Это компьютерный форум, а двдплеера соотносятся к компам не очень-то. Если бы ты спросил - каким, самым простым,  компом можно крутить видео на телевизоре, то тогда сюда бы накидали советов столько, что запарился бы выбирать. А так... подожди, может кто и напишет
Поменьше свинства - побольше свинины

slava_tor

Мне приглянулся такой http://rozetka.com.ua/bbk_dv138si_black/p131275/#tab=photo и отзывы вроде неплохие да и цена нормальная...
;)
бери что хочешь и никому не отдавай...

Volan

Цитата: KaZaK від 30 Квітень 2011, 19:48:11стоит 18$, так что можно делать выводы...
вот за эту сумму подумай, что внутри :D

возьми ВВК, более менее всеядны, небольшое количество брака, внешний вид на любой вкус.
по поводу моделей не заморачивайся - бери ту, что понравилась. начинка практически идентична. единственное не бери маленькие, с ними почему то гемора наиболее :(

KaZaK

Цитата: Hryak від 30 Квітень 2011, 21:50:24Боюсь, что много помощи не будет. Это компьютерный форум, а двдплеера соотносятся к компам не очень-то. Если бы ты спросил - каким, самым простым,  компом можно крутить видео на телевизоре, то тогда сюда бы накидали советов столько, что запарился бы выбирать. А так... подожди, может кто и напишет
Я на это форуме больше 5 лет, и не такое спрашивалось...  :)
slava_tor, Mr_Volan:
Спасибо, BBK, знач BBK.  :) Только вот все таки может чуть конкретнее посоветуете с моделью?
http://av.hotline.ua/gd/34/551-557/
С отзывов не все понятно, но вроде как BBK DV118SI самое "оно" выходит, я прав?

Hryak

Цитата: KaZaK від 01 Травень 2011, 08:26:37Я на это форуме больше 5 лет, и не такое спрашивалось...
А вот врать не нужно. Этому ресурсу всего-то 3,5 года, это первое. А второе-твоя дата регистрации  27 Марта 2008 15:01:59. Считай ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

KaZaK

Цитата: Hryak від 01 Травень 2011, 08:35:19А вот врать не нужно. Этому ресурсу всего-то 3,5 года, это первое. А второе-твоя дата регистрации  27 Марта 2008 15:01:59. Считай
Это не совсем по теме, но если на то пошло... Я просто только что раздуплился что сайт ДПК и ITC не одно и тоже  :-* Просто тут моя учетка с ITC работает, а данные реги другие показывает... вот я:
http://itc.ua/forum/member.php?u=2788
P.S. Так что по теме еще добавите?  :)

Hryak

Цитата: KaZaK від 01 Травень 2011, 08:55:09Так что по теме еще добавите?
А что добавить? Было бы неплохо поюзать такую систему у того, у кого она есть. Или хотя бы узнать от того человека, которому можно 100%  доверять. Я знаю о том, что в тех же телевизорах с юсб входом, с флэшки можно смотреть фотки, а в последних моделях уже, вроде бы (!), и фильмы можно смотреть. А что касается плееров... всё таки основная их функция крутить диски, а вдруг просмотр с флэшки у них не предусмотрен?
Поменьше свинства - побольше свинины

slava_tor

Цитата: KaZaK від 01 Травень 2011, 08:26:37
BBK DV118SI самое "оно" выходит, я прав?

думаю да, только нужно уточнять наявность - его (спрашивал у своих менеджеров по поставке) вроде как сняли с производства.
бери что хочешь и никому не отдавай...

KaZaK

Цитата: slava_tor від 01 Травень 2011, 09:36:07думаю да, только нужно уточнять наявность - его (спрашивал у своих менеджеров по поставке) вроде как сняли с производства.
Так и сделаю. Только вот факт того, что сняли с производства немного настораживает. В случае поломки как они мне его заменят, если будет нечем?  ???

slava_tor

#13
Цитата: KaZaK від 01 Травень 2011, 09:43:57
факт того, что сняли с производства немного настораживает. В случае поломки как они мне его заменят, если будет нечем?  ???
сняли с производства в связи выходом более новых моделей, и более дорогих, я если найду такой, себе возьму на свои деньги он отслужит думаю на 200% все зависит от фарта в покупке, да и наслучай фосрмажора и предусмотрена гарантия (если такой модели не будет, заменят идентичной по цене и функцыоналу).
Так что не переживай и бери, только совет дам так как работаю в комп.магазине: бери (если не дадут сами просто так, требуй) - товарный чек! ;)
бери что хочешь и никому не отдавай...

KaZaK

Цитата: slava_tor від 01 Травень 2011, 11:02:34сняли с производства в связи выходом более новых моделей, и более дорогих, я если найду такой, себе возьму на свои деньги он отслужит думаю на 200% все зависит от фарта в покупке
Да я тоже так думаю.
Цитата: slava_tor від 01 Травень 2011, 11:02:34Так что не переживай и бери, только совет дам так как работаю в комп.магазине: бери (если не дадут сами просто так, требуй) - товарный чек!
Это само собой. Спасибо  :)

slava_tor

Когда возмешь отпиши как и что...
(мне будет интересно) ;)
бери что хочешь и никому не отдавай...

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

KaZaK

slava_tor,  Hryak:
Ок, посмотрим что выйдет  :)

KaZaK

Купил  :) Пришлось конечно поискать, ну что ж - нашел. Был сразу удивлен какой он маленький и легкий - даже в некотором недостаток, непривычно както. Работает тихо, диск прочитал ок, флешку на 8гб даже лучше. Сразу стояла самая новая прошивка практически. Не понравились кнопки пульта и организация меню (субьективно), а в плане проигрывателя - пока что все ок.  :)

Hryak

Цитата: KaZaK від 24 Травень 2011, 08:23:46Купил
Прекрасно. Вот только модель нужно написать. А то мало ли, может что-то другое купил ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

KaZaK

Цитата: Hryak від 24 Травень 2011, 08:42:35Прекрасно. Вот только модель нужно написать. А то мало ли, может что-то другое купил
:D Да вроде ж по теме понятно - DV118SI.

Hryak

Цитата: KaZaK від 24 Травень 2011, 08:49:32
:D Да вроде ж по теме понятно - DV118SI.

Первая же ссылка на розетку http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41892/index.html "снят с производства :( А посвежее ничего не было?

Теперь флэху покупай побольше. Как минимум на 16гиг ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

KaZaK

Цитата: Hryak від 24 Травень 2011, 08:57:57Первая же ссылка на розетку http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41892/index.html "снят с производства  А посвежее ничего не было?Теперь флэху покупай побольше. Как минимум на 16гиг
Не, еще продается, места есть. Посвежее ниче не видел, да и посл прошивка на этот плеер вышла в начале 2011, так что он не такой старый прям. А флешки на 8 хватит  :-*

Hryak

Цитата: KaZaK від 24 Травень 2011, 09:00:40А флешки на 8 хватит

Ненадолго. К тому же большинство бдрипов чуть более 8-ми гигов. ТЫ на каком телеке смотришь?
Поменьше свинства - побольше свинины

KaZaK

Цитата: Hryak від 24 Травень 2011, 09:10:48Ненадолго. К тому же большинство бдрипов чуть более 8-ми гигов. ТЫ на каком телеке смотришь?
Надолго  :) Телек - http://teleki.com.ua/jvc/av-1400ae/1384/  Кухня.....  ;) Думал 50" плазма?  :D

slava_tor

Цитата: KaZaK від 24 Травень 2011, 08:23:46
Купил  :)
поздравляю! за сколько взял, какого цвета?

P.S. Совет пригодился ;)
бери что хочешь и никому не отдавай...

KaZaK

Цитата: slava_tor від 24 Травень 2011, 19:35:07поздравляю! за сколько взял, какого цвета?P.S. Совет пригодился
За 299 грн, черный.  :)

Hryak

Цитата: KaZaK від 24 Травень 2011, 16:05:14
Надолго  :) Телек - http://teleki.com.ua/jvc/av-1400ae/1384/  Кухня.....  ;) Думал 50" плазма?  :D
Ааааааааааааа! Для такого хватит с головой... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

brightly


Prol

Цитата: brightly від 08 Квітень 2013, 13:36:52я б посоветовал вам  Плеер DVD TOSHIBA SD-3010KR с HDMI хорошая модель
Какие-то боты тупые пошли.
Ссылка на Калининградский интернет-магазин на украинском форуме, это очень "актуально".

reglam

Домой себе я бы взял наверное не двд, а медиаплеер ASUS HDP-R3
Он умеет смотреть все с компа, есть hdmi, может смотреть с юсб и есатаб, есть кардридер под другие носители. Так же 5000 тысяч каналов через инет. Ну,  меня с него прет короче, я бы подкопил, что собственно и делаю..