Почему нет обзора аддона Перезагрузка к игре Космические Рейнджеры 2?

Автор Yurass, 01 Листопад 2007, 22:58:42

Попередня тема - Наступна тема

Yurass

В свое время авторы журнала очень лестно высказывались по поводу творений фирмы Elemental games  "Космические рейнджеры" и "Космические рейнджеры 2: Доминаторы". Последняя кажется получила в  2004 году знак Выбор редакции. На диске ДПК регулярно выкладывались патчи к КР2 (а их было очень много).
В сентябре вышел аддон к КР2 - "Перезагрузка". Да, это не КР3, но все же некоторые обновления игры имеются. Но  в разделе Игротека обзора не было, и видимо не будет.
Что это? Продукт не достоен внимания, смена вкусов авторов или просто авторы выпустили его из виду?

Bismark

Цитата: Yurass від 01 Листопад 2007, 22:58:42
В сентябре вышел аддон к КР2 - "Перезагрузка". Да, это не КР3, но все же некоторые обновления игры имеются. Но  в разделе Игротека обзора не было, и видимо не будет.
Что это? Продукт не достоен внимания, смена вкусов авторов или просто авторы выпустили его из виду?
Таких вот игр "с некоторыми обновлениями" выходит валом.
И, честно говоря, я не могу понять отношение редакции к таким играм.
С одной стороны они говорят, что не описывают дополнения и аддоны, а только полноценные версии игр. С другой - в журнале описывали WoW:BK, который по сути был как бы дополнением. И в то же время они наотрез отказались делать обзор Lineage C4, C5 и т.д., которые были такими же дополнениями. Я не говорю уже про Interlude, который является чуть ли не глобальным обновлением игры, и про Chaotic Throne, который стоит буквально в сантиметре от Lineage 3 (и уже сейчас тестируется - до выхода осталось меньше месяца).

Когда-то я спрашивал у редакции по этому поводу, но вразумительного ответа не получил...

4e4el

Олег данилов писал что ему досталася коробочная версия КР, и даже значок с красивым номером(не помню, что именнно, но помню что круглое).
Хотя я думаю, что изза очень малого количества новвоведений про игру и не писали в журнале

fin

Yurass, заголовок "Космические рейнджеры и ДПК" не отвечает сути вопроса, исправь на "Почему нет обзора аддона Перезагрузка к игре Космические Рейнджеры 2?".

Xella

Цитата: 4e4el від 02 Листопад 2007, 00:00:08
Олег данилов писал что ему досталася коробочная версия КР, и даже значок с красивым номером(не помню, что именнно, но помню что круглое).
№500

Yurass

Цитата: fin від 02 Листопад 2007, 06:48:15
Yurass, заголовок "Космические рейнджеры и ДПК" не отвечает сути вопроса, исправь на "Почему нет обзора аддона Перезагрузка к игре Космические Рейнджеры 2?".
Сделано

Danko

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос, но тем не менее повторюсь. ДПК не обозревает адд-оны и дополнения. Кроме исключительных случаев (например, онлайн игры - Guild War). КР: Перезагрузка, при всем моем уважении к игре и огромном уважении к ее автору, увы не слишком сильно отличается от оригинала.

vab

Автору:
Ну нет так нет - зачем из-за этого трагедию делать?
Если в журнале нет, почитай рецензии на сайтах (надеюсь автор использовать google умеет).
бывший ник - Garfi

Yurass

Цитата: vab від 02 Листопад 2007, 11:56:22
Автору:
Ну нет так нет - зачем из-за этого трагедию делать?
А трагедию никто и не делал. Просто автор - один из разработчиков аддона. И ему соответственно это интересно. А "рецензий на сайтах" уже начитался вдоволь.

Олегу Данилову спасибо за ответ.
Тему можно закрывать.

Bismark

Цитата: Danko від 02 Листопад 2007, 11:45:09
Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос, но тем не менее повторюсь. ДПК не обозревает адд-оны и дополнения. Кроме исключительных случаев (например, онлайн игры - Guild War).
Если так, то почему обзор WOW:BK был в журнале, а Lineage 2: Interlude - не было?
Ведь довольно незилые изменения произошли в обоих этих играх. Это что, сказывается предвзятость (сорри за резкость) к любимым играм?

Danko

Цитата: Bismark від 02 Листопад 2007, 23:42:58
Если так, то почему обзор WOW:BK был в журнале, а Lineage 2: Interlude - не было?
Ведь довольно незилые изменения произошли в обоих этих играх. Это что, сказывается предвзятость (сорри за резкость) к любимым играм?

Есть немножко. Но опять-таки - только онлайн. А если бы была полная предвзятость - то КР были бы точно. Я их очень люблю.