2 вопроса по Counter-Strike1.6

Автор kayfoviy76, 28 Жовтень 2009, 19:59:51

Попередня тема - Наступна тема

kayfoviy76

Народ, у меня к вам 2 вопроса:
1 - Есть ли программа, запустив которую, я смогу увидеть, кто из игроков - читер???
2 - у меня динамика, и баны я могу обходить.Но вопрос такой - Мне говорили, что в папке КС есть какойто файл, который удаляется - и баны не работают - так ли это???

Garfield

Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:511 - Есть ли программа, запустив которую, я смогу увидеть, кто из игроков - читер???
если нету античита на сервере, то только по реальным читерским действиям, впринципе это сразу заметно

Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:51Мне говорили, что в папке КС есть какойто файл, который удаляется - и баны не работают - так ли это???
Нет

Antivirus

#2
Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:51
1 - Есть ли программа, запустив которую, я смогу увидеть, кто из игроков - читер???
Это и так видно, лучше играй на серваках с античитом.
Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:51
Мне говорили, что в папке КС есть какойто файл, который удаляется - и баны не работают - так ли это???
Дичайший маразм. Впервые слышу. Есть это реально, то мне стало интересно.

kayfoviy76

Спасибо.Играю на сервере ПГ - они не ставят античит.Ну и читеры этим пользуются. А по игре, если играет ботаник - то конечно видно, что это чит, но есть и матёрые читеры - аим выставляют на тело, чтоб хедшотами не палиться, и тд.
За файл - там шла речь о файле cfg - разрешения.А какой - не знаю.Может, действительно, обманули, а я вам тут схемы палю таким вопросом.

pelik911™

Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:511 - Есть ли программа, запустив которую, я смогу увидеть, кто из игроков - читер???
Ты админ на сервере, или просто клиент? В принципе, есть такие программки. Но читов существует большое множество. Скорее всего, такие программки будут неэффективными
Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:512 - у меня динамика, и баны я могу обходить.Но вопрос такой - Мне говорили, что в папке КС есть какойто файл, который удаляется - и баны не работают - так ли это???
Ни в коем случае клиент не может манипуляциями над своими каталогами с игрой что-то сменить на сервере. AMX добавляет ники в один фай, IP - в другой. Параметры бана тоже хранятся только на сервере
Цитата: Antivirus від 28 Жовтень 2009, 20:14:28Есть это реально, то мне стало интересно.
Туши свет. нереально :)
kayfoviy76, название игры в заголовке смени на оригинальное (язык смени) с помощью редактирования первого сообщения

Garfield

kayfoviy76, подумай логически - бан идет по IP-адресу (в жестких случиях по MAC), а не по записи чего-то в ТВОЙ конфиг

kayfoviy76

Цитата: ρelik911™ від 28 Жовтень 2009, 20:23:58
Ты админ на сервере, или просто клиент? В принципе, есть такие программки. Но читов существует большое множество. Скорее всего, такие программки будут неэффективными
Я просто клиент.Если есть такие, чтоб было видно читера, использующего вх или аим - дай ссылку, очень прошу!!
Цитата: Garfield від 28 Жовтень 2009, 20:24:49
kayfoviy76, подумай логически - бан идет по IP-адресу (в жестких случиях по MAC), а не по записи чего-то в ТВОЙ конфиг
Да я сам понимаю, что не может такого быть, а ума доказать это - не хватило)))

an_v

Помню античит который подсвечивал читеров и они стреляли холостыми... :)Но он только работает на сервере(ставил когда у меня свой был),ну не знаю может уже и для клиентов сделали.Насчет этих "персональных" античитов,они пинг сильно не поднимут?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

pelik911™

Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 20:35:00Я просто клиент.Если есть такие, чтоб было видно читера, использующего вх или аим - дай ссылку, очень прошу!!
В данном случае прокатит Google - античит для клиента Counter Strike. Практически по каждой ссылке новые и новые античиты. В т.ч., для клиентов
Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 20:35:00Да я сам понимаю, что не может такого быть, а ума доказать это - не хватило)))
Если игра - пиратка, то бан происходит только так, как говорили выше. Иногда банят даже целого провайдера. А если игра лицензионная - читерам вообще беда. Кто знаком со STAEM - объясните точнее

FraGG

Цитата: kayfoviy76 від 28 Жовтень 2009, 19:59:51
Народ, у меня к вам 2 вопроса:
1 - Есть ли программа, запустив которую, я смогу увидеть, кто из игроков - читер???
2 - у меня динамика, и баны я могу обходить.Но вопрос такой - Мне говорили, что в папке КС есть какойто файл, который удаляется - и баны не работают - так ли это???
1 - Поставь волхак,и включай после своей смерти , смотри за подозрительными типами.Аим легко вычислить-игрок на бегу (в воздухе)пишет всё в тело , reason - aim.
2- На нормальных сервах (типа PCW)бан ставят по айпи(нон-стим) или Стим-Айди(Стим).При перманенте - на оба.
Совет:договорись со своим провайдером на счёт белого(постоянного) айпи, и тебя не будут банить за динамику.
Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,и дураков, которых нам,нормальным людям, невозможно одолеть

лучший друг

Цитата: FraGG від 29 Жовтень 2009, 11:28:16
1 - Поставь волхак,и включай после своей смерти , смотри за подозрительными типами.Аим легко вычислить-игрок на бегу (в воздухе)пишет всё в тело , reason - aim.

главное потом не удивляйся что тебя забанили :) (многие читы сами себя палят в чат)

FraGG

Цитата: лучший друг від 29 Жовтень 2009, 11:38:00
главное потом не удивляйся что тебя забанили :) (многие читы сами себя палят в чат)
Многие, но не все.Если порыться ,можно найти правильный вариант.
Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,и дураков, которых нам,нормальным людям, невозможно одолеть

Кyля

Цитата: ρelik911™ від 28 Жовтень 2009, 20:23:58
Ты админ на сервере, или просто клиент? В принципе, есть такие программки. Но читов существует большое множество. Скорее всего, такие программки будут неэффективнымиНи в коем случае клиент не может манипуляциями над своими каталогами с игрой что-то сменить на сервере. AMX добавляет ники в один фай, IP - в другой. Параметры бана тоже хранятся только на сервереТуши свет. нереально :)
Ну не знаю дали мне когда то перманентный бан по IP и по "самой игре", айпи поменялся, ник поменял зайти не мог, скачал новую контру захожу на тот сервак - все работает. Потом написал главному админу того сервака, что мол забанили нечесно и типо надо разбанить, он написал что разбанять но
ЦитатаПроте counter-strike вам доведеться перевстановити.
ЧТо я впринципе и зделел до єтого ;)
Так что когда банять что-то из самой игры тоже регистрирую( я подумал, что это Стим айдди хотя хз)

лучший друг

Цитата: FraGG від 29 Жовтень 2009, 12:05:25
Многие, но не все.Если порыться ,можно найти правильный вариант.

можно, главное чтобы соответствовало правилам сервера :) на том же ВБИОСе, например, пользователю сторонние программы запрещено устанавливать  :-X