Пятница, или как бы отдохнуть на выходных?

Автор rayven, 30 Жовтень 2009, 10:18:52

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Как вы обычно проводите свои выходные? Или может есть идеи как с пользой и удовольствием потратить немного своего свободного времени?

Поскольку создал тему, то первым и отвечу. К сожалению отношусь к тем людям, которые работают без выходных вообще. Но, когда есть короткий рабочий день ( до 14:00), то сразу еду к родным, - помочь чем то или просто пообщаться.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Когда как. Но обычно на субботу выпадает поход по базарам/магазинам.
Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

по магазинам (продукты) хожу почти каждый день. А вот действительно отдохнуть с семьей можно очень редко, хотелось бы почаще..
но сейчас очень тяжелые экономические обстоятельства в нашей жизни,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
приходится работать за троих.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

giena

Цитата: Rayven від 30 Жовтень 2009, 10:18:52Или может есть идеи как с пользой и удовольствием потратить немного своего свободного времени?
А немного это сколько? Если день(выходной), то, например, можно в пеший поход за город(с шашлыками или без - по обстоятельствам)...
P.S. про кино, театры, музеи, концерты и прочие подобные культурные мероприятия расказывать я так понимаю не надо?
P.P.S. выхордных?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

Люблю, когда на выходные не нужно ничего делать. Не светит поездка на дачный ремонт (уже 2 месяца длится), не нужно вообще ничего делать. Тогда можно отоспаться после пьянко-вечера (в пятницу - это святое :)), а потом к обеду встретиться со вчерашними "коллегами" и посидеть где-то с парой бокальчиков пива. Если не очень плохо, то прикалует пойти по магазинам с кем-то за чем-то. Летом оно, конечно, попроще. Пляжи/леса, одним словом, природа - самый лучший отдых.

Vlad61

Цитата: Rayven від 30 Жовтень 2009, 10:18:52
Или может есть идеи как с пользой и удовольствием потратить немного своего свободного времени?
В последнее воскресенье(26.10.09), будучи на шашлыках- наблюдал за любопытной игрой-страйкбол. О том что такая игра есть-знал давно, но в живую никогда не видел. Никогда не подумал-бы, что это может быть настолько захватывающе. Буду присматриваться, к этому виду активного отдыха.

S!N

На выходных еду к родным, помочь чем-то или просто пообщаться.
High tech. Low life.

Drizid


Potter

Пригалсили завтра в бильярд играть. Плохо, что игрок из меня никакой, в билярдной я усаживаюсь за барной стойкой. :)

Пока погода позволяла выбирался на роликах покататься; в лес на шашлыки/за грибами/просто гулять.

sddd

Цитата: Rayven від 30 Жовтень 2009, 10:18:52К сожалению отношусь к тем людям, которые работают без выходных вообще.
как я вас понимаю(с)  :'( коллега))

Добавлено: 30 Жовтень 2009, 19:59:02

Цитата: Potter від 30 Жовтень 2009, 19:57:59Пригалсили завтра в бильярд играть.  в билярдной я усаживаюсь за барной стойкой.
а зря ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Dmytro

Игры в шахматном клубе. Если нет - тогда комп, разбор прежде сыгранных партий, комп. игры, футбол/хоккей по телеку.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Nikolai

Обычно покупки, в нескольких местах что немало парит; еще в один из выходных отрабатываю на репетиции :D
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Hit_man

У меня есть идея как проводить свободное время сейчас,но во время эпидемии, её я отложу (а вот чихать и кашлять в очередях это святое), вообще интересно делать какие-нибудь массовые развлечения, каждый раз что-нибудь интересное. Еще люблю с друзьями посидеть на гитаре поиграть, но уже холодно поэтому ограничиваюсь редкими репетициями (что-то с группой не сложилось-у каждого свои интересы).

Armani

Я частенько с друзьями выбираюсь на дачу порыбачить, сварить ухи, зделать шашлычек, попить пивка и просто отдохнуть.
Так же частенько посещаю ночьный клубы.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Hit_man

Armani, а одежду на досуге, часом не шьешь? Шутка)

Armani

MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Hit_man

Цитата: Armani від 06 Листопад 2009, 00:16:16
:D оценил.
Не обижайся,у меня твой ник очень сильно ассоциируется с одеждой)
А вообще иногда на выходных бывает приятно отдохнуть от всего и просто побыть дома.