Почему Вы покупаете лицензионные игры?

Автор Aftorr, 30 Грудень 2009, 17:00:55

Попередня тема - Наступна тема

Почему Вы приобретаете лицензионные игры?

Ради патчей и дополнений
Ради игры в интернет
Я чту закон
Лицензию иногда легче достать
Не использую лицензию
Из уважения к разработчикам

Aftorr

Почему и зачем.Голосование сейчас будет.Идея создания данной темы возникла у меня после года бессмысленого ожидания дополнений и патчей к Falllout 3.Лицензионную версию которой я купил как раз ради патчей и дополнений.
З.Ы.Есть возможность выбора одновременно двух вариантов в голосовании?

Dintex

Ради игры в интернет Именно это чаще всего решающий фактор. Из недавних: RE5, CoD:MW2, L4D2 - Эти игры интересны именно в онлайне. Без него для меня б они не стоили своих денег. Ну и иногда просто если отличная игра, то хочется иметь её у себя в виде двд-бокса, а не образа на винте.
///M

sashka8100

Ради игры в интернет, а так-же не помешал-бы вариант "Из уважения к разработчикам".
После выхода Fallout 3 ради патчей и дополнений больше ничего не собираюсь покупать. По крайней мере пока, может ситуация поменяется.

notanymore

С чего вы это взяли?
У меня две лицензии "Тени Чернобыля" и "Чистое Небо", после которого я понял, что лицухи - не для меня
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Dintex

Цитата: sashka8100 від 30 Грудень 2009, 17:14:22После выхода Fallout 3 ради патчей и дополнений больше ничего не собираюсь покупать.
Тут нужно сказать спасибо 1С. У других издателей обстоятельства получше будут насчет этого. Зато другие проблемы в наличии.
///M

Antivirus

Ради игры в интернет
Из уважения к разработчикам

А так, если сингл то делю противозаконные вещи, но если же хочу в инете погамать, то только лицуха!

max.sim

#6
 Почему в голосовании можно ставить только 2 голоса?  ??? IMHO, можно голосовать за куда большее кол-во вариантов, например:

Почему Вы приобретаете лицензионные игры?
Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.


Ради патчей и дополнений                +
Ради игры в интернет                       +
Я чту закон                                     +
Лицензию иногда легче достать         +
Не использую лицензию
Из уважения к разработчикам           +

а также варианты:
Не вижу смысла покупать пиратку, а качать не могу, дорогой интернет/его нет совсем          +
Мне покупают родители, и только лицензию. Почему - не знаю.

S!N

High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 30 Грудень 2009, 18:35:11
а можно я эту тему закрою, а?
В принципе, под статью о флейме подойдёт.  ;)