Каким браузером вы пользуетесь?

Автор firefire, 08 Вересень 2007, 18:35:23

Попередня тема - Наступна тема

Каким браузером вы пользуетесь?

firefox
21 (56.8%)
Opera
12 (32.4%)
IE
1 (2.7%)
Avant Browser
1 (2.7%)
Другой
1 (2.7%)
Konqueror
1 (2.7%)
Netscape
0 (0%)
Safari
0 (0%)

Всього голосів: 37

firefire


R@MS

Опера, единственный и неповторимый :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: firefire від 08 Вересень 2007, 18:35:23
Firefox 2.0.0.6

Сделай возможным выбора нескольких вариантов ответа.
Добавь больше браузеров(Konqueror, Mozilla, Netscape, Safari,...)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Ayak


firefire

Цитата: beep_boop від 08 Вересень 2007, 19:28:50
Сделай возможным выбора нескольких вариантов ответа.
Добавь больше браузеров(Konqueror, Mozilla, Netscape, Safari,...)
И зачем вы цитировали моего коментария? ???

R@MS

Цитата: firefire від 08 Вересень 2007, 19:49:33
И зачем вы цитировали моего коментария? ???
Для того что бы ты понял что это относиться именно к тебе.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

b_alex

Opera дома, Opera на работе, miniOpera в пути! ;D

giena

Firefox...
Попробовал раз и не "слезу" никогда...

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Vixendi

В опросах лидируют лис и опера, а на самом деле больше всего посетителей сидят на "злом" :) IE
ЗЫ: У меня лис, очень доволен
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

vadik6

Всю жизнь когда был диал-ап пользовался оперой.
Ну а теперь на xDSL стал фаерфоксом. (хотя он иногда бывает неизвестно почему вываливается с ошибкой.)

linuxdrom

#10
Firefox
Цитата: Vixendi від 08 Вересень 2007, 22:24:27
В опросах лидируют лис и опера, а на самом деле больше всего посетителей сидят на "злом" :) IE
Посетители и Пользователи - это две большие разницы. И как раз то, что  Пользователи в основном не пользуются IE говорит о том, что Пользователи более "продвинутая" группа людей, чем Посетители. И это хорошо.

BASyak

сижу на Firefox'е. Тоже попробовал как альтернативный, а теперь единственный и неповторимый...
Это худший из миров, что я видел...

Slavik


Mirikamoari

Пользуюсь: Firefox'ом постоянно, Oper'ой время от времени и Avant'ом, когда нужен движок IE.

Перенавороченная Opera кажется мне какой-то... скользкой, что-ли. Ощущения как от Mirand'ы: вроде должно быть жутко удобно, а оно не так. Некоторые меня поймут, думаю. ;)

Потому фаворит однозначно Firefox.

LoRDEP

МІй вибір Maxton 2.0.3.4643 , дивно що його немає в варіантах відповідей.

FreZZey

Уже давно использую Opera, и я не считаю ее перенавороченной. Там всего достаточно, а то что вам не надо легко отключается. А для украинских пользователей Opera я даже сайт открыл - myopera.org.ua.

JackieBoy


Painkiller

круто 18 за firefox, 7 за опера  ;D
Mozilla рулит!

Bismark

Opera 9.20

За ИЕ пока ни одного голоса ;D

βεερ_βooρ

Цитата: LoRDEP від 09 Вересень 2007, 13:25:52
МІй вибір Maxton 2.0.3.4643 , дивно що його немає в варіантах відповідей.
Цитата: LoRDEP від 09 Вересень 2007, 13:25:52
Maxthon - мощный веб-браузер с удобным настраиваем пользовательским интерфейсом. Программа построена на базе популярного движка Internet Explorer, поэтому все, что работает в IE - будет работать и в Maxthon.
Можешь проголосовать за IE
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Daligator

Только Opera и ничего больше, пробовал Firefox'ом, но для меня он не подходит, может потому что привык к Опере.

лучший друг

MY IE :) стабильная версия 0.9.27.68
иногда Опера, но очень непривычная она  :-\

KJIuM

Долгое время пользовался Оперой + на мобиле Опера Мини, но потом с Оперой на ПК были проблемы, попробовал FireFox - очень понравился + как по мне то побыстрее бегает - менять не собираюсь! :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

UKURENIY

firefox. Радует скорость работы по сравнению с IE.

rydenokk

Пользуюсь Оперой,хороший браузер мне нравиться,хотя другим еще не пользовался.

klim

Пользуюсь Оперой с 2002 года.  Менять на что - то другое не задумывался, устраивает полностью.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

fin

Опрос/тема закрыты по причине некорректности. Автор за свои потуги с опросами уже отправлен в трехдневный бан.