Как вы относитесть к прическе "дреды"?

Автор AK-47, 08 Листопад 2007, 14:50:56

Попередня тема - Наступна тема

Как вы относитесть к прическе "дреды"?

Крайне положительно
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Крайне отрицательно
Я сам ношу дреды

AK-47

у меня однокурсничег себе дреды заплел. Так я когда увидел, чуть не офигел. Лично мне не нравится, похоже на... гм... пищу... гм... переработанную... и выведенную из организма (имхо) :D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

GF_ki11er

}{рень забавная...на любителя...Отношусь нейтрально...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Nikolai

Нейтрально. Кто серьгу вешает, кто дреды делает...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

KJIuM

Не нравится, отрицательно - во-первых некрасиво, во-вторых - нужно хорошо ухаживать, а то после мытья головы (если такое присутствует  ;D) главное чтоб вши не завелись, в-3их -ДЕЦЛа напоминает  :P
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Music Guru

В принципе если разобраться дреды разные бывают (косички толстые, средние и тонкие), и не для всех типов волос подходят, у меня вот на потоке девушка с такими ходит и ей очень идет. Но на хлопцах я видел толстые такие реально на г... похоже, смотря на ком лежит :D

Dmytro

Ответил нейтрально, себе не хочу, кому нравится - пусть себе делают.

Вспомнил как Павел Воля сказал про Децла, который был среди гостей Камеди: "О, а у Децла какашки из головы еще длинней стали. Но одно радует - ВЫХОДИТ!".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

AK-47

Цитата: Dmytro від 08 Листопад 2007, 22:01:33
Ответил нейтрально, себе не хочу, кому нравится - пусть себе делают.

Вспомнил как Павел Воля сказал про Децла, который был среди гостей Камеди: "О, а у Децла какашки из головы еще длинней стали. Но одно радует - ВЫХОДИТ!".
ржунимагу пишы исчо
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Sashok

мне нравится. Это гораздо лучше, чем бритые головы дегенератов!
В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром! И тот сильнее, у кого их больше!

giena

Цитата: Sashok від 08 Листопад 2007, 22:58:06
мне нравится. Это гораздо лучше, чем бритые головы дегенератов!
Полегче с выражениями...
Бритые головы бывают не только у представителей определенных "формирований"...

По сабжу: нейтрально... (Видел нескольких девушек которым эта прическа определенно подходит, и в то же время замечал как такого рода "изменение имиджа" плохо сказывалось на внешнем виде человека)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

FuzzyL

Мне лично нравиться. Вглядит оригинально и как говориться "чем бы дитьо не тешилось...." ;)
I want to be a tractor driver!

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...