Не запускаются игры в Windows 7

Автор timoshenko_den, 05 Квітень 2010, 13:36:08

Попередня тема - Наступна тема

Factiosus

[quote author=DeadlyShadow link=topic=12448.msg712536#msg712536 date=1272705
У меня карточка  Ati, помню в хрюхе нужен был Фреймфорк...а в 7-ке он нужен??
[/quote]
Естественно,это же комплекс сервисов от Майкрософт.Он нужен на любой майкрософтовской системе.Некоторые программы без него просто не запустятся.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

DeadlyShadow

А какой может быть конфликт на моей машине??
Насчет Фреймворка: Нужно ставить все части..или же просто скачать и поставить последнюю 4-ую?
Хм..Да дровишки у меня стояли 9.11....Нужно будет попробовать новенькие + Фреймворк, может заработает:)

Vlad

Цитата: DeadlyShadow від 01 Травень 2010, 19:14:46
А какой может быть конфликт на моей машине??
Насчет Фреймворка: Нужно ставить все части..или же просто скачать и поставить последнюю 4-ую?
Хм..Да дровишки у меня стояли 9.11....Нужно будет попробовать новенькие + Фреймворк, может заработает:)
Ставь  последнюю 4-ю. Заработает или нет будет видно потом, сначала поставь всё и попробуй.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

DeadlyShadow

Неа..новые дрова и ФреймВорк, ничего не дали..все как не идет так и не идет:(
А как вам вот этот способ: http://www.danilidi.ru/Windows-7/Games-for-Windows-7.html ...или фигня?

Factiosus

Цитата: DeadlyShadow від 02 Травень 2010, 13:35:13
Неа..новые дрова и ФреймВорк, ничего не дали..все как не идет так и не идет:(
А как вам вот этот способ: http://www.danilidi.ru/Windows-7/Games-for-Windows-7.html ...или фигня?
Не фигня,но не всегда помогает.Иногда этого,что там описано,мало и приходиться редактировать реестр или файл с конфигом из игровой папки.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

DeadlyShadow

Мдя..вот это капец, я уж и не знаю как с этой виндой совладать...:(
Придется наверно для игр, ставить старую ХР...
Или может кто еще что может посоветовать?

Hryak

Цитата: DeadlyShadow від 02 Травень 2010, 18:46:02
Мдя..вот это капец, я уж и не знаю как с этой виндой совладать...:(
Придется наверно для игр, ставить старую ХР...
Или может кто еще что может посоветовать?
Я поставил себе обе ОСи (вроде писал уже) и никакого гемора не испытываю :D
Даже темка есть http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=11625.msg641727#msg641727
Поменьше свинства - побольше свинины

DeadlyShadow

#57
ооо...как оказалось, хр еще не так просто поставить поверх семёрки...жесть блин.
В инете по поводу не запуска игр, кроме как поставить директ или дрова на видяху, ничего не советуют..значит вопрос этот пока не решаем...

Hryak

Цитата: DeadlyShadow від 02 Травень 2010, 19:35:10
ооо...как оказалось, хр еще не так просто поставить поверх семёрки...жесть блин.
В инете по поводу не запуска игр, кроме как поставить директ или дрова на видяху, ничего не советуют..значит вопрос этот пока не решаем...
Вообще-то ничего сложного. И я ставил сперва ХР а уже поверх семёрку ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

DeadlyShadow

#59
Ну переставлять опять заново семёрку, это самоубийство:))
Слишком много всего я уже на неё наставил для работы весь софт...
А ставить хр вторую..там еще чет читал нужно помучатся..
Щас вот качаю всевозможные директы фруймворки, с++...поглядим, может ченить и выйдет...
____________________________________

Все, ничего не помогает..Кстате в L4D 2 когда играешь..через минуты 2 начинает подтормаживать, до полного вылета игрушки...

Vlad

Цитата: DeadlyShadow від 02 Травень 2010, 20:16:12
Ну переставлять опять заново семёрку, это самоубийство:))
Слишком много всего я уже на неё наставил для работы весь софт...
А ставить хр вторую..там еще чет читал нужно помучатся..
Щас вот качаю всевозможные директы фруймворки, с++...поглядим, может ченить и выйдет...
____________________________________

Все, ничего не помогает..Кстате в L4D 2 когда играешь..через минуты 2 начинает подтормаживать, до полного вылета игрушки...

Не переставлять.
Посмотри по ссылкам:
http://www.oszone.net/11294/repair_bootloader_with_bootrec
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Всё просто.

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

DeadlyShadow

#61
Эх...устанавливать Хрюху....хотелось уж на самый крайняк..ибо хотелось гамать новые игрушки на 10 директе....А выходит что не гамаю вообще:)
Ну если уж буду браться ставить хр то можете порекомендовать куда мне её поставить, у меня вот такое вот творится в дисках на данный момент:

На диске "BIG" пишет система, наверно потому, что там остались остатки Vistы..

timoshenko_den

#62
Цитата: DeadlyShadow від 01 Травень 2010, 04:01:07Блин я уже скоро проклинать начну эту винду седьмую..и какой черт меня потянул на неё перейти..
Сначала проблемы с дровами...теперь вот игры..
Я не увидел на этой винде еще не одной игры..Поставил Биошок - не пашет(ошибка), поставил Anno1404 -  не пашет(уходит в вис,черный экран), поставил Crysis (ошибка) - не пашет...
Что за бред то такой..Вылазиет ошибка о "Прекращение работы программы"...
Кто чем может помочь?...

С Кризисом у меня вообще проблем не возникло. Там всё нормально. Но описаные проблемы подсказывают, что User Accounter Control никто не отключал.
Попробуйте, решит кучу проблем!
Кстати, по указонной ранне ссылке http://www.danilidi.ru/Windows-7/Games-for-Windows-7.html внизу в разделе "Все секреты и тонкости Windows 7" есть пунктик "Отключить UAC в Windows 7 + безопасность и оптимизация", вот с него и надо начать. А ещё рекомендую все незапускаемые (особенно старые) игрушки пробовать сперва запускать в режиме совместимости с вин 98.

Sila4(36)

У меня та же проблема начинаю играть в cs играет примерно минуты 2 а потом обнаружает проблему неизвестно какую и пишет при этом (если вам известно как устранить ее устраните вручную) и закрывает игру. я уже начинаю ненавидеть 7ку.Есть какие мысли по этому поводу? Я без контры просто жить не могу!
:'( :'( :'( :'(

Hryak

#64
Цитата: Sila4(36) від 10 Січень 2012, 20:15:35Я без контры просто жить не могу!
Совместимость ставил?

На одном форуме вот такой совет увидел-"Для запуска CSS попробуйте отключить ... службу 'инструментарий управления Windows') »". Вопрошающий сказал, что после этого игра запустилась. Правда я такого пункта в системе не вижу...
Поменьше свинства - побольше свинины

Дмитрий32

РЕбят что делать?при запуске игр на пир-й  Винд7,игры не запускаются ссылаясь на DirectX.стоит11 пробовал ставить 9й.и всё рано такая фигня(((

k1T4eR

Дмитрий32, обсуждение сборок и остального пиратского ПО на форуме категорически запрещено.
Поставь лицензию(или хотя бы чистую ОС), а только потом обращайся. А так....

zis3ko

помогите пожалуйста не иогу установить на винду7 игру Gears of war...пишет не является приложением Win 32...((

фред

Цитата: zis3ko від 11 Червень 2012, 11:03:45
помогите пожалуйста не иогу установить на винду7 игру Gears of war...пишет не является приложением Win 32...((
тебе тут никто не поможет, ибо это нужно доставать большой бубен и следить за твоими действиями.
кому это нужно?
¯\_(ツ)_/¯

vazap

у меня видио карта GeForce GT 530  с 11 директом ток у меня я отркрываю он не открывает стоит монитор и стоит !!!! :( :( :( :'( :'( :'(

Mantikor

Цитата: vazap від 16 Травень 2013, 15:31:11
у меня видио карта GeForce GT 530  с 11 директом ток у меня я отркрываю он не открывает стоит монитор и стоит !!!! :( :( :( :'( :'( :'(
Шедеврально!
Я даже с третей попытки ничего не понял.