Подбор домена/названия для сайта. Нужна помощь!

Автор AggreSSor2010, 15 Квітень 2010, 19:08:45

Попередня тема - Наступна тема

AggreSSor2010

Собственно говоря помогите подобрать название к сайту, исходя из этого названия будет придуман домен и нарисован логотип. Как говорится: "Как яхту назовешь, так она и поплывёт".
Тематика следующая: значит фан-сайт для любителей телеканалов Discovery, BBC и National Geographic.
Нужно описать эти телеканалы каким-то одним, двумя словами.

P.S. сам уже около 2х месяцев думаю никак придумать не могу.

Заранее благодарен.
Make life more creative... (c)

фред

¯\_(ツ)_/¯

LoRDEP


AggreSSor2010

Make life more creative... (c)

ezheniko

Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

shark36

очень жду :D, я фанат National Geographic очень полезный и познавательный канал :)

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

AggreSSor2010

Цитата: ezheniko від 15 Квітень 2010, 20:52:48TSTV - travel and science TV
travel TV science
-------and---------
А вот это очень интересное предложение, надо бы подумать над этим.

Цитата: pohgejib від 15 Квітень 2010, 23:15:09Geographic+National+Discovery+BBC = genadiyBBC.com
хм... интересную идею подали.

А вообще какими несколькими словами можно охарактеризовать можно эти телеканалы?
Make life more creative... (c)

Donblas

Цитата: AggreSSor2010 від 15 Квітень 2010, 23:30:31А вообще какими несколькими словами можно охарактеризовать можно эти телеканалы?
фигня, бред и т.д.

AggreSSor2010

Make life more creative... (c)

tamsta

Отличные образовательно-познавательные  каналы о природе и её явлениях.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

shark36

Цитата: Donblas від 15 Квітень 2010, 23:35:04
фигня, бред и т.д.
-это дебильные мультики с большими глазами ( или закрытыми), мультики для деградирующих вот это бред!!!

I.g.I


shark36

Цитата: pohgejib від 15 Квітень 2010, 22:15:09
Geographic+National+Discovery+BBC = genadiyBBC.com
мне кажется что этот вариант наиболее подходящий, взглянул на домен, о понял к чему он относится :)

Tranceliker

Цитата: shark36 від 16 Квітень 2010, 11:54:23
-это дебильные мультики с большими глазами ( или закрытыми), мультики для деградирующих вот это бред!!!
Повністю підтримую.. АНІМЕ-лайно..  :P
А рондель нормальну назву дав..  А можна щось типу ВВСinternational.com чи BBCscience.com
Господь не помиляється

GRaFkiyv

Цитата: AggreSSor2010 від 15 Квітень 2010, 22:30:31
А вообще какими несколькими словами можно охарактеризовать можно эти телеканалы?
Science and nature almanac
"Альманах науки и природы"



linuxdrom

Цитата: shark36 від 16 Квітень 2010, 11:54:23
-это дебильные мультики с большими глазами ( или закрытыми), мультики для деградирующих вот это бред!!!
вы не любите Диснея?  :'( :'( :'(