После загрузки Винды не могу ничего толком открыть

Автор dihlofos, 24 Червень 2010, 01:26:47

Попередня тема - Наступна тема

dihlofos

У меня вышла какаято лажа,подруга искала в инете открытки и вдруг ее стало перекидывать на какойто левый сайт типа :народ.ру,в принципе ерунда,но как я не пытался от этого избавится-0.Ладно бы меня кидало б туда при запуске оперы,так нет. Опера сама запускалась через каждые 5 минут на эту ссылку.Сканирывание  нодом ничего не выявило.Прибил Оперу,при загрузке наровилось проявится какоето окно и тормозило,ну и раз это окно проявилось под названием FORM1 со списком разных ссылок на народ.ру. Ну это цветочки,потом загружается винда и все шо я могу это открыть мой компьютер,дальше реакции-0. Перегружаю и может с 3-10 попытки шото срабатывает.Коороче полностью все прибил,заново переставил винду(4 раза) и ...толку,удается заставить работать только с толкача и как то диспетчер тут помогает иногда(но именно своим присутствием).Может ктонить сталкивался с чем нибудь похожим,ну или вообще шо можно еще сделать или шо проверить и вообще шо это может быть?Заранее благодарен за помощь и совет.

Marex

А коли вінда переставлялась вінт форматувався, чи поверх старої ставив?
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

aNGeL

На лицо явно вирусы, заюзай бесплатные утилиты от Др.Веба и Касперского. Возможно вирусы были не только на системном диске, но и на других.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror