Лига Чемпионов 2010-2011 / UEFA Champions League 2010-2011

Автор GQuake, 12 Липень 2010, 23:29:34

Попередня тема - Наступна тема

Какая команда выиграет Лигу Чемпионов?

Барселона
8 (57.1%)
Манчестер Юнайтед
6 (42.9%)

Всього голосів: 14

BigShark

В программе на сайте ТРК Украины нету футбола: клац

Как понимать? ???

GQuake

не переживай будет, просто программу не поменяли, видать трансляция изначально не планировалась. :)

dobriyvecher

Ребята модераторы, может в конце концов открепите темы ЛЧ и ЛЕ за прошлые сезоны и прилепите новые?

Надеюсь на канале Украина будет комментировать Вацко, вроде слухи были, что он будет на канале Футбол, не знаю правда нет, но был бы не против слышать его.

GQuake

Сюрприз: Коваль в основном составе.
Милевского нет в составе 8) Ну наконец то.

Александр

#54
0-1 пока и кыяны в мэншостi....
Теперь понятно почему трансляция по ТРК. Ахметов хотел чтоб вся Украина видела это.
Будем надеяться на игру в Голландии?
p.s. уже 1-1  :)

GQuake

1-1. Игра получилась унылой и сумбурной, порадовали только первые 15 минут в исполнении Динамо. Остальные 75 были ужасны до не могу. У Динамо проблемы все те же игроки жадничают, пассы отдавать не хотят, все один в один, и тут вопрос зачем? Мне вот за весь матч тяжело вспомнить что кто то кого то один в один обыграл. Как то интересно вообще играют игркои ДК, Мессии и тот на 4ых не пойдет, а эти (плохие футболисты) идут, и думают что обыграют. Так вот ребята может нужно начать в пасс играть?! Этот новый Андре ничем не впечатлил, Попов тоже не понятно зачем купили, Шева тоже уныл до не могу пасы отдавать не может. И что то во всем этом мне не верится что Динамо пройдёт Аякс, а аякс у себя дома так играть не будет, в этом я уверен. И пролетим мы в итоге в ЛЕ. Т.к. это наш уровень - ИМХО.

N17

Стадо, не паса, не остроты, не ударов, ничего нет, в общем-то как всегда.

GQuake

А тем временем скромный Янг Бойз обыграл Тоттенхэм 3:2.
Вот вам и скромный клуб. :)
А мы тут с Аяксом возимся.

dezmond

Що скаже ж, добре що в нас є Гусєв. Не буду нічого коментувати, бо набридло...

Перед матчем


Розминка


Фан зона


ЦитатаГаззаев: "В Амстердаме будет легче"
Ага трави місцевої накуриться і буде легше...

dobriyvecher

Откровенно отвернулся и не смотрел футбол, после того как Гармаш сотворил непонятно что, какого хрена блин ему надо было так фолить в центре поля + пропущенный гол и опять же, Динамо создает моменты не у чужих ворот, а у своих, почти все мометы были из за идиотских ошибок защитников и п/з. Коваль молодец, не стушевался и если бы не пропущенный гол, который он в принципе мог бы брать, будь он на см. 20 ближе к левой стороне ворот, то вообще дал бы ему медаль, так простоять в дебютном матче в 17 лет, молодец, да еще и пас голевой отдал + огромное спасибо Гусеву, за то что хоть как то поднял настроение, которое пропало на весь вечер. Не узнал Ярмоленка, видимо он решил, что он Роналдо и обыграет всю команду соперника, но его финты на месте мало чем помогли. Первый тайм был хорошим и в целом Динамо выглядело предпочтительнее, но после перерыва видимо что-то не срослось, Попов что-то совсем не к месту был, думаю вместо Андре в конце лучше было бы выпустить Милю, многие его критикуют, но было бы полезно его умение упасть, был бы хоть какой-то штрафной, выпускать игрока, который не провел с командой ни одной игры на ЛЧ как-то не оправдано.

Надеюсь Динамо возьмется за голову и мы на жилах пройдем Аякс, хотя бы минимально обыграв 0:1.

ramon_666

Цитата: dobriyvecher від 18 Серпень 2010, 12:18:02Надеюсь Динамо возьмется за голову и мы на жилах пройдем Аякс, хотя бы минимально обыграв 0:1.
Я надеюсь на чудо, которое Дынамо сотворило в матче с Валенсией!! Вот то был матч! Напомню, дома 1-1, на выезде 2-2.
Время - не деньги, время - песок!..

Nikolai

Цитата: ramon_666 від 18 Серпень 2010, 13:08:20
Я надеюсь на чудо, которое Дынамо сотворило в матче с Валенсией!! Вот то был матч! Напомню, дома 1-1, на выезде 2-2.
А толку, все-равно из группы не вышли (игра ДК шла по наклонной по ходу игр группы), и сейчас наверное не выйдем. Напомню, перед Динамо традиционно стоит задача на выход из группы, а не попасть в ЛЧ.

А с такими играми как вчера, когда из ничего приносится красная карточка и из левого паса вратарю чуть не пропускается мяч мы наверняка никуда не выйдем.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

GQuake

Цитата: Nikolai від 18 Серпень 2010, 15:04:44
А толку, все-равно из группы не вышли (игра ДК шла по наклонной по ходу игр группы), и сейчас наверное не выйдем. Напомню, перед Динамо традиционно стоит задача на выход из группы, а не попасть в ЛЧ.

А с такими играми как вчера, когда из ничего приносится красная карточка и из левого паса вратарю чуть не пропускается мяч мы наверняка никуда не выйдем.
Так то был матч не в группе, а в 1/16 КУ.
А вообще сейчас не то Динамо которое готово на подвиги и темболее с Аяксом. Валенсия как никак в КУ играла, и для них пожалуй главнее внутренний чемпионат был поэтому мы и прошли, а здесь же на кону ЛЧ. Винить Газзаева я не буду тренер он хороший, тут виню бестолковое руководство команды и его не понятную мне трансферную политику. Если покупать легионера, то нужно покупать на голову выше по уровню, а не этих Андре, Поповых, Алмейд и т.д.

GRaFkiyv

Никто в Динамо не в состоянии сходу ударить нииииизом по воротам.  Какое-то заразное заболевание не иначе. А удары в створ ворот - это "легендарный" динамовский показатель эфективности игры. Прогноз на ответный матч: 0:0
Велкам Кубок Европы!  >:(

Nikolai

Цитата: GRaFkiyv від 18 Серпень 2010, 17:35:09
Никто в Динамо не в состоянии сходу ударить нииииизом по воротам.
+1, реально было несколько шансов забить в игре с Аяксом, я даже один ясно помню. Удивило, что они все влёт бьют, ведь сколько мячей на международной арене, на ЧМ было забито "по траве".
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Завтра суперкубок УЕФА Интер - Атлетико, ах, интересный должен быть матч, но в этом году похоже ничего не получится увидеть, будет трансляция только по Спорт 1 и НТВ+, хоть бы УТ1 в послдний моменты купило права, хотя вряд ли... жаль, не увидим праздника футбола воочию... ну почему я не подключил другой кабельный тариф :'(

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 23 Серпень 2010, 19:07:33
Завтра суперкубок УЕФА Интер - Атлетико, ах, интересный должен быть матч, но в этом году похоже ничего не получится увидеть, будет трансляция только по Спорт 1 и НТВ+, хоть бы УТ1 в послдний моменты купило права, хотя вряд ли... жаль, не увидим праздника футбола воочию... ну почему я не подключил другой кабельный тариф :'(
Как показывает практика - это не праздник футбола, а сходка власть имущих от футбола, приправленная по случаю никому не нужным матчем за никому не нужный трофей. Покажут - может и гляну, не покажут - совершенно не расстроюсь.
Кстати, разве матч не в пятницу?  ???

GQuake

Я тоже Суперкубки различные не смотрю, т.к. в них есть только коммерческий смысл.
Матч, да в пятницу будет 27 августа.

dobriyvecher

да, то я очепятался на счет вторника ;)

dezmond

Динамо повинно перемогти сьогодні, свято все ж таки.

N17

Цитата: dezmond від 24 Серпень 2010, 10:22:39
Динамо повинно перемогти сьогодні, свято все ж таки.
Завтра мб?!

max.sim


dezmond

Я останнім часом дні путаю, думав, що сьогодні середа, але нічого все одно виграють.

dezmond

ЦитатаКляті стандарти
Кляте Динамо >:(

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

BigShark

Блин, ну ведь очень, очень не дурно наши в атаке смотрелись. А пропущенный гол... да все равно мяч забивать надо. Ничего, с горем пополам, но пройдем! :)

dezmond

Все ну його... далеко далеко.
Просто жах! Вимкнув і пішов!
З сьогоднішнього дня я фан Оболоні.

Pathfinder

Нда, такое гуано еще поискать надо. Это не позорище имени стяуа, но пахнет почти также. Евросезон похоже завершен. >:(
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Ariec

Опять Динамо не оправдало надежды))).Все пора Газу на пенсию :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

BigShark

Фак! Ото ДК сдулось. Да ну его... :'(

И шоб им пенальти с такой игрой не помог!

GQuake


dezmond


GQuake

#82
Ха ха дезмонд крутая у тя ава).
Опять будут оправдания, ну не получилось в следующем сезоне типа получится, - игроки и руководство.
С такой игрой в ЛЕ можно расчитывать максимум на 1/16 финала.

ramon_666

Газаев год назад: "Задача - за три года пройти в группу ЛЧ"))))) ;D

Конечно обидно.. Аякс просто взял и наказал за не реализованные 100% моменты первого тайма.

Вся надежда на мою любимую Шахту.

Еще сегодня не пройдут наши в ЛЕ, так вообще ппц :(

Я в печали..
Время - не деньги, время - песок!..

N17


dobriyvecher

При чем не скажешь, что откровенно проиграли игру, забей те 3 момента что были в 1-м тайме, результат мог быть другим, реально просто у Аякса игроки более мастеровитые, гол Суареса это доказал, сомневаюсь, что будь такой момент например у Шевы, он бы забил. Нелепый гол, нелепый и 2-й гол, так проиграть борьбу в воздухе, ну конечно... Газаеву пора в отставку, все таки проигрыш прошлой группы в ЛЧ, вылет из кубка Украины, 2-е место в ЧУ, вылет уже на отборочном цикле ЛЧ в этом сезоне, явно не наилучший показатель.

V4dik_ToreZ

ну а что, вы Лигу чемпионов выиграть хотели с такой игрой? Реализации вообще нет... Тяжело было Гусеву перекинуть вратаря? А Ярмоленко не мог сыграть похладнокровней?
Кстати, во сколько жеребьвка?
Все лгут

dezmond

Цитата: V4dik_ToreZ від 26 Серпень 2010, 10:39:57Кстати, во сколько жеребьвка?
Жеребьевка группового раунда состоится 26 августа в 19.00 по киевскому времени.

V4dik_ToreZ

Все лгут

max.sim

 Мда, ну и игра у "Динамо" нынче. Ни атаки, ни защиты, а полузащита вообще ни на что не способна. Нужно вообще почти всех разогнать и набирать полностью новую команду, может хоть тогда сыграются.
Ну какого в атаке торчали одновременно и Ярмоленко, и Милевский? Чего было не выпустить быстрых нападающих, а не "штурмовиков"? Зачем вообще было покупать тогда бразильцев, чтобы мариновать на банке до конца матча? Зачем команде нужен Попов? Да Несмачный вряд ли хуже сыграет, в его-то годы. Вообще не понятно, тренируют ли у нас пасы низом? Что ни проход - то бездарный навес, что ни удар - то очередная корявка намного выше/в сторону от ворот. Что ни приём - то либо на месте, либо отскок чёрт знает куда. Вообще не узнаю Газзаева, команда не играет - а он ничего вообще не меняет. Который год усиливаем защиту, а она как лажала - так и продолжает лажать, в любом её составе. Который год покупаются непонятные нападающие, которым потом, оказывается, совершенно не подходит "Динамовский" стиль игры(а что это за стиль такой? Он вообще есть? Тренеры хоть о нём знают?), и они благополучно занимают место на скамейке, без толку протирая штаны. А вот полузащита что-то совсем слабо латается, я там вообще новичков что-то не припомню. Шева да Ерёменко - последние, кого припоминаю. Ерёменко вообще какой-то бестолковый полузащитник, ничего толкового, сколько ни смотрю. Может, правда, я не те матчи смотрю(ибо много пропускаю), но пока в упор не вижу пользу от него. Бертольо - что за конь такой? Чего не играет? Выходит так, что в очередной раз накупили новичков, но на ответственные матчи по старой традиции выпускаем тех же "проверенных"(т.е. ни на что не способных) бойцов, которые снова сливают. А теперь бразильцы да аргентинец будут пахать в ЧУ? Да они его, скорее всего, в гробу видели, только ради ЛЧ и припёрлись в Динамо. А тут облом. Опять начнут в аренды ходить.
И снова год псу под хвост.
Сейчас, конечно же, начнут рассказывать про то, что "ЛЕ - тоже неплохой турнир, там сильные соперники, мы хотим его выиграть" и т.д. и т.п. Но с такой игрой даже в ЛЕ из группы сложно будет выйти. Да и знаем мы, как "Динамо" играет в КУЕФА/ЛЕ.  :(
Надеюсь, хоть "Днепр" сегодня порадует, иначе вообще смотреть будет нечего. :-[

Prol

Цитата: dezmond від 26 Серпень 2010, 00:17:45З сьогоднішнього дня я фан Оболоні.
Глоріхантер детектед.

dezmond

Цитата: Prol від 26 Серпень 2010, 16:34:16
Глоріхантер детектед.

В Оболоні стадіон прикольний : :%) І я вже встиг проміняти Adidas на Puma, якраз перед матчем Динамо Аякс і того ж вечора поїхав на стадіон :)

V4dik_ToreZ

#92
Блин лучших игроков только из Интера...
Лучший вратарь: Хулио Сезар (Julio Cesar)
Лучший защитник: Майкон (Maicon)
Лучший полузащитник: Уэсли Снайдер (Wesley Snejder)
Лучший нападающий: Диего Милито (Diego Milito)
Лучший игрок: Диего Милито (Diego Milito)
Все лгут

V4dik_ToreZ

Все лгут

GRaFkiyv

Группа G - группа смерти
Динамо тут ничего не светило   8)
Шахтёру - шара  :)

V4dik_ToreZ

Цитата: GRaFkiyv від 26 Серпень 2010, 20:04:25
Группа G - группа смерти
Динамо тут ничего не светило   8)
Шахтёру - шара  :)
Полностью согласен :) :D
Все лгут

GQuake

#96
Отличный жребий для Шахтёра они просто обязаны проходить в 1/8.
Ха ха Шахтёр с Партизаном как в том году в одной группе только теперь в ЛЧ.
Рубин опять с Барсой в одной группе.
В том году Шахта на донбасс-арена выиграла у партизана 4-1, в гостях 0-1 но тот матч ничего не решал.
Шахтёр кстати приобрёл Мхитаряна.

N17


ramon_666

Да, довольно таки неплохо :)
Всего 2,5 недели и начало!!!!!!
Время - не деньги, время - песок!..

V4dik_ToreZ

Расписание матчей Шахтера и не только:

15 сентября
«Шахтер» - «Партизан»
«Арсенал» - «Брага»


28 сентября
«Брага» - «Шахтер»
«Партизан» - «Арсенал»


19 октября
«Арсенал» - «Шахтер»


3 ноября
«Шахтер» - «Арсенал»


23 ноября
«Партизан» - «Шахтер»
«Брага» - «Арсенал»


8 декабря
«Шахтер» - «Брага»
«Арсенал» - «Партизан»
Все лгут