Дальнобойщики 3

Автор Kameo, 19 Листопад 2007, 23:16:27

Попередня тема - Наступна тема

an_v

#200
Цитата: Dimon4ik_mda від 29 Листопад 2009, 19:08:02an_v, я с удовольствием играю в д2 а там графика уж точно хуже чем в дальнобойщиках 3,а о физике так и подавно молчу:) там летали кувырком <скрытый мат!> и почему-то я до сих пор играю иногда и не жалуюсь:) так что каждому как:)
Причем здесь вторая часть?Для 2001 года была нормальная графика,та и вообще игра в свое время считалась очень хорошей.А сейчас разрабы хотят заработать на том же самом,на убожестве. ;)

P.S.А это что еще за фантомас? :)И кстати так со всеми попутчиками.


Ivanko1

Цитата с одного форума:

ЦитатаО FPS. Комп: E8400, 4 gb RAM, GTX 295, Win 7 64 bit. Разрешение 1280х1024, все настройки в игре на максимум.
Фреймы в диапазоне 15-25, иногда падают до 10. Понятно,что источником тормозов является не графика - ну не могут спрайтовые деревья и холмы, состоящие из десяти полигонов, так тормозить. Тормозят "общеигровые" вычисления. Здравствуй GTA IV, мы скучали!
И это в игрушке с несамой современной графикой и движком??? :o

Кто-нибудь пробовал сие чудо на Quad'е? ???

----------------------------------------------------------

Цитата: Garfield від 29 Листопад 2009, 14:53:03
только вышла игра, и уже патчить? что-то сталкер ЧН напоминает :)
Тут как раз то случай, когда патч должен быть в каждой лицензионной коробочке на подарочной флэшке (шутка). Но патч действительно обязан быть и срочно! :-[
Цитата: Dintex від 29 Листопад 2009, 15:35:08
Ну это то как раз вполне реально. Там же по баку с каждой стороны тягача, и каждый на литров 300 так уж точно ;)
Ага, а насколько хватает их? Проехать до следующего через один города? А если с бустером ездить то вообще толко от заправки до заправки. :o

-----------------------------------------------------------

Мда, геймлей тоже прихрамывает: нет стрелочки вверху куда ехать, нет возможности нормально карту глянуть, нет нормального зеркала заднего вида, много  чего нет... :(

an_v

Цитата: Ivanko1 від 29 Листопад 2009, 19:49:26И это в игрушке с несамой современной графикой и движком??? Шокирован
Чушь там написана.На моем ПК:
ЦитатаCPU Intel Core i7 920 @ 3.67GHz,GPU 2х Nvidia GeForce 280GTX (SLi),RAM Kingston 6x1GB DDR3-1625Mhz,Windows 7 64 bit,разрешение 1920х1080
Идет без проблем.Правда одну видеокарту можно отбросить так как в игре нет поддержки SLi,однако даже это не мешает игре идти без тормозов.

Гена Букин

Цитата: an_v від 29 Листопад 2009, 19:12:55
P.S.А это что еще за фантомас? :)И кстати так со всеми попутчиками.



О господи))Фантомас ;D ;D

Tokar91

Люди, у всех звук сигнала и двигателя слышен из кабины?

an_v

Цитата: Гена Букин від 29 Листопад 2009, 20:27:00О господи))Фантомас
И вот как после такого можно серьезно относится к игре?И такое со всеми кого подбираешь.
Цитата: Tokar91 від 29 Листопад 2009, 20:28:17Люди, у всех звук сигнала и двигателя слышен из кабины?
У меня да.Слышен.

Dintex

Цитата: Ivanko1 від 29 Листопад 2009, 19:49:26Ага, а насколько хватает их? Проехать до следующего через один города? А если с бустером ездить то вообще толко от заправки до заправки.
Ну я хз как оно в реале, но думаю там все 50л на сотню может хавать. Если наш Камаз 40 берет, то те американские дуры и подавно.
///M

Ivanko1

Цитата: Tokar91 від 29 Листопад 2009, 20:28:17Люди, у всех звук сигнала и двигателя слышен из кабины?
У меня тоже слышен, но у меня звук такой как будто ты вместо поддона прикреплён, или сидишь на голом шасси без кабины и ветер тебе уши закладывает.
Цитата: an_v від 29 Листопад 2009, 20:35:08И такое со всеми кого подбираешь.
Нет, ну первая попутчица в баре, недалеко от самого начала игры, та которая "до Санта-Барбары" - нормально выглядит, потом ещё одна сразу же на дороге стоит - тоже нормальная (хоть её и не подобрать и не переехать). :-[
Цитата: Dintex від 29 Листопад 2009, 21:16:08
Ну я хз как оно в реале, но думаю там все 50л на сотню может хавать. Если наш Камаз 40 берет, то те американские дуры и подавно.
Так я про реал и не говорил, там евротракам хватает чтобы всю страну пересечь (Польшу например), да и американцы думаю ненамного больше жрут. С Камазом сравнивать бестолку - там техника устарела на лет двадцать. ;)

siroja82

Отключил полностью трафик - уже можно играть и даже почти все настройки выкрутил на макс. Но...
Игра просто нереально скучная :-\ Ногу на педаль газа...за минуту игрового времени если хоть раз вывернешь руль больше, чем на 20 градусов - уже чудо...
Короче, зря потраченные деньги :(
spoiler fan

Ivanko1

#209
Цитата: siroja82 від 30 Листопад 2009, 23:10:13Отключил полностью трафик - уже можно играть и даже почти все настройки выкрутил на макс.
Ну вот похоже только владельцы квадов на эту игру почти не жалуются. Хотя и мой двухъядерник не показывает полной загрузки. ... мистика вобщем. :-\

Dintex

Цитата: Ivanko1 від 01 Грудень 2009, 00:03:33
Ну вот похоже только владельцы квадов на эту игру почти не жалуются. Хотя и мой двухъядерник не показывает полной загрузки. ... мистика вобщем. :-\
У меня все на максимуме, только трафик по дефолту - сколько фпс не мерял, но на глаз - тормозов нету.
///M

rge

#211
Интересно с моей конфигурацией сколько фпсов будет показывать, завтра я надеюсь ее получу наконец-то с petrovka.ua. P4D 3.0 Гц,MSI P965 Neo, GeForce 7600GT, 2Gb ОЗУ.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Dimon4ik_mda

не пойму чего вы на эту игру все так взъелись? вот, достал ключик) поиграл) игра класс) есть минусы..но не значительны для меня) покамесь:) графика все же получше чем во второй части) интересно играть, радио класс, звуки все нормальные, стоит все на максе, трафик оставил как есть, сглаживание 4x ) вобщем) дождался:)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

an_v

Цитата: Dimon4ik_mda від 02 Грудень 2009, 23:12:18не пойму чего вы на эту игру все так взъелись?
Потому что это не симулятор,а аркада.

United

Откровенно говоря, я расстроился. Давно следил за разработкой, надеялся, что наконец, я увижу отличную игру (первые две части мне понравились). Прочитал посты, которые написаны от даты выхода игры и покупать её мне расхотелось. Очень напоминает ситуацию со "S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо", правда, там игра быстрее создавалась, а потом патчи посыпались, как из рога изобилия.
Очень жаль, наверняка придётся ждать нескольких патчей, а потом только покупать игру. 
Мир, труд, май!

rge

патч выйдет в конце декабря.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Ivanko1

#216
Цитата: United від 03 Грудень 2009, 18:22:53Очень жаль, наверняка придётся ждать нескольких патчей, а потом только покупать игру.
Если Вы фанат игры - я бы порекомендовал покупать уже сейчас: когда вдень выхода (27,11,09) я брал свою, то в магазине на Петровке их было всего девять штук, правда когда я зашёл туда через пять дней - она всё ещё была в наличии. :)
Цитата: rge від 03 Грудень 2009, 19:30:27патч выйдет в конце декабря.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Наверное как раз к европейскому релизу. :(

Добавлено: 04 Грудень 2009, 02:12:46

http://www.mobile-review.com/articles/2009/rignroll3.shtml
Эй, а тут есть колёса и кабина не прозрачная.)))

------------------------

И ещё, почему в таком "навороченном симуляторе" груз невозможно подцепить самому, т.е. даже на самом сложном уровне прицеп вам сбрасывают... ??? :-[

United

#217
Цитата: Ivanko1 від 04 Грудень 2009, 01:32:15
Если Вы фанат игры - я бы порекомендовал покупать уже сейчас: когда вдень выхода (27,11,09) я брал свою, то в магазине на Петровке их было всего девять штук, правда когда я зашёл туда через пять дней - она всё ещё была в наличии. :)
Что-то плохо она покупается - на petrovka.ua до сих пор в наличии, в yakaboo то же самое... ;) Наверняка народ прозрел после первых отзывов об игре, и решил пока повременить с новинкой.
Цитата: rge від 03 Грудень 2009, 19:30:27
патч выйдет в конце декабря.
"Ой ли?" - как в Одессе говорят :D. Я так подозреваю, в не столь далёком обозримом будущем нас ждёт игра "Дальнобойщики 3 - Издание второе, переработанное и дополненное" :(.
Мир, труд, май!

Santyc1984

ДА, ох и порадовали фанатов....... Я в Дальнобойщики 2 поиграю пока чем покупать такой шлак...

United

Долгожданный патч, который разработчики обещали ещё в феврале, отправлен на тестирование. Информация о патче и исправлениях, которые он содержит:
http://rignroll.ru/p-281.html
Как по мне, исправлений ничтожно мало.
Мир, труд, май!

Garfield

Цитата: United від 24 Березень 2010, 12:12:51
Долгожданный патч, который разработчики обещали ещё в феврале, отправлен на тестирование. Информация о патче и исправлениях, которые он содержит:
http://rignroll.ru/p-281.html
Как по мне, исправлений ничтожно мало.
а как можно, извините за выражение "говно" доработать?  :-\

Tokar91

Цитата: Garfield від 24 Березень 2010, 12:49:05
а как можно, извините за выражение "говно" доработать?  :-\
Это ваши проблемы что вы считаете... меня всё удовлетворяет. Тот-же Шифт на АТИ еле идёт...и никто исправлять не думает. А русские игры, не все, но через какой-то период приводят в играбельное состояние.

ВЫШЕЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПАТЧ!
Скачать: http://files.games.1c.ru/rig_n_roll/patches/rnr_ru_update_setup3.0.1.exe
Список изменений:
ЦитатаДальнобойщики 3
Обновление до версии 3.0.1


Список изменений:

Оптимизация
На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.

Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии; • Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.


© 2009 ЗАО "1C",  ЗАО "Софтлаб-НСК". Все права защищены.
Игра разработана ЗАО Софтлаб-НСК.

Игра использует технологии  Bink Video. Copyright a1997-2009 by RAD Game Tools, Inc.
Игра использует технологии лицевой анимации Impersonator Studio. Copyright a1998-2009, OC3 Entertainment, Inc. and its licensors.  All rights reserved.
Игра использует технологии сжатия аудио MPEG Layer-3. Licensed from Fraunhofer IIS and Thomson.
И это дало реальную пользу. Мои впечетления, как и отзывы с разных сайтов (ИМ, 1С) совпадают - патч исправил очень многое. Доработки пошли только на пользу. ФПС вырос намного, глюков стало в разы меньше и тд! Еще 2-4 патча и хотя-бы до уровня Д2 доберемся (пропатченого).