Hl2:DM

Автор dEv1l, 20 Листопад 2007, 19:56:03

Попередня тема - Наступна тема

dEv1l

Так как не нашел куда писать в разделе фэйрплэй, писать прийдеться сюда.
Недавно на работе мы начали часто играть в Half Life2 Deathmatch, великолепная игра, идет в комплекте вместе с контрой сорс, значит все те кто играет в  контру сорс могуть тоже в нее играть, почему же на фэйплэее  нет сервака сией замечательной игры? так как каждый день в эту игру играет очень много людей, игра довольно таки веселая( я ее даже немножко порекламирую) так как я считаю что куда веселее заезженой контры. так будет или не будет сервак ? я в нете читал что выделеный сервак настраиваеться очень просто и быстро.

SilentMan

Был бы рад серваку. Еще веселее было бы на js_ картах.

dEv1l

необходимая карта это dm_crossfire! без нее никак нельзя , классика

Klenner

Цитата: dEv1l від 20 Листопад 2007, 19:56:03
так как каждый день в эту игру играет очень много людей, игра довольно таки веселая( я ее даже немножко порекламирую) так как я считаю что куда веселее заезженой контры. так будет или не будет сервак ? я в нете читал что выделеный сервак настраиваеться очень просто и быстро.
Вряд ли будет,ИМХО. Так как даже сервер заезженной контры простаивает пустым.

dEv1l

а халвфа не заезженая игра, с очень неплозим геймплеем

graved1gger

если регистрировать ати видяху можно на халяву скачать хл2 дм, тоже был бы рад украинскому серверу, а то играю, с пингом под 100 на немецких и французких серверах...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GF_ki11er

Цитата: Klenner від 03 Лютий 2008, 21:59:39
Вряд ли будет,ИМХО. Так как даже сервер заезженной контры простаивает пустым.
Учитывая, какое количество народа висит на сервере CSS, можно было бы переориентировать...
Что-что, а хедшоты унитазом я вешать люблю ^_^...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

raider

А чем плохо играть на уже существующих серваках?
На файрплее итак что в ТФ2 что в КСС особой активности нет; а с ХЛ2ДМ будет не лучше.
Доехала хорошо. Целую, крыша.