Juventus FC

Автор Lord_Phoenix, 24 Листопад 2007, 17:23:52

Попередня тема - Наступна тема

Lord_Phoenix

Болеете ли вы за Юве? Как к нему относитесь? Думаете Юве выиграет скудетто???
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Hi2man

Man Und - are the best team in the world!

Lord_Phoenix

Цитата: Hi2man від 24 Листопад 2007, 17:47:15
Man Und - are the best team in the world!

Ниче против МЮ не имею - хорошая команда. Но все-же я ЗА ЮВЕ!!!! 
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Potter

Цитата: Hi2man від 24 Листопад 2007, 17:47:15
Man Und - are the best team in the world!
оффтоп
Обсуждение МЮ здесь

Zikk

Я болею только в ЛЧ, раньше и в серии А, но по СТБ перестали показывать.

KJIuM

Думаю скудетто не выиграет! Болею за Интер  :P.
Трезеге хорошую игру сейчас показывает.  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Armakeddon

Ave Juve! Юве с разгона чемпионат, конечно, не выиграет, но в ЛЧ08 будет однозначно. Такой бы стабильной игры - наши ;)м
Миру - мир, а нам и так хорошо

vaDOOM

Конечно Скудето ему не видать, но хотел бы я чоб он выиграл.
Всяких Интеров с Миланами терпеть не могу.
ЮВЕ ФОРЕВЕР!!!! (но это относится только к Серии А)
В ЛЧ конечно и без него есть за кого поболеть :)

Lagovas

Юве входит в клубы которые мне нравится. Раньше можно было регулярно смотреть, а щас. Мя сильно взбесило как четверть основных игроков поубегали посл ЧМ в другие клуюы в самый трудный момент для клуба. :'(

KJIuM

Цитата: Lagovas від 30 Листопад 2007, 15:09:18
Юве входит в клубы которые мне нравится. Раньше можно было регулярно смотреть, а щас. Мя сильно взбесило как четверть основных игроков поубегали посл ЧМ в другие клуюы в самый трудный момент для клуба. :'(
Зато кто остался - молодцы и настоящие патриоты клуба  :).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

KJIuM

Цитата: Hi2man від 24 Листопад 2007, 17:47:15
Man Und - are the best team in the world!
Цитата: Dronic від 02 Грудень 2007, 21:29:55
МЮ!!!!!!!! :D
И какое отношение Ваши посты имеют к теме Juventus!?  >:(     "-" 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

Цитата: KJIuM від 30 Листопад 2007, 15:17:19
Зато кто остался - молодцы и настоящие патриоты клуба  :).
Я того же мнения, сразу видно кто играет ради клуба, а кто ради зароботка и карьеры.

Dmytro

Forza Juve! Це була перша команда, гру якої я побачив і відразу полюбив. Було це у далекому 1997 році.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

fed

Болею за них с тех пор как мне подарили их футболку Недведа а Буффон там 100% лучший как по мне!!!

Dronic

Цитата: KJIuM від 03 Грудень 2007, 09:16:20
И какое отношение Ваши посты имеют к теме Juventus!?  >:(     "-" 
Дуже сильно вибачаюсь за це......не думав що писав..... :'(......
The purpose of music - to touch the hurt!

Alessio

Forza, Juve! Моя самая любимая футбольная команда, за которую болею всем сердцем!

fed

ЦитатаВ субботу в рамках 33-го тура итальянской серии А "Ювентус" добился победы над "Миланом".

Чемпионат Италии. 33-й тур.

"Ювентус" — "Милан" — 3:2 (2:2)

Голы: дель Пьеро, 12 (1:0); Индзаги, 14 (1:1); Индзаги, 31 (1:2); Салихамиджич, 45 (2:2); Салихамиджич, 80 (3:2)

"Ювентус": Буффон, Грыгера, Легротталье (Стендардо, 51), Кьеллини, Молинаро, Сиссоко, Тьягу, Каморанези (Ночерино, 90), Салихамиджич, дель Пьеро, Трезеге (Якинта, 78)

"Милан": Калач, Бонера, Шимич, Мальдини, Фавалли, Гаттузо (Джилардино, 83), Пирло (Брокки, 89), Амброзини, Кака, Зеедорф, Индзаги (Кафу, 69)

Удаление: Бонера, 69
Поздравляю фанов Юве, не думал что они выиграют... :)

Корсар II

Бергамо. 23,000 зрителей.
АТАЛАНТА - ЮВЕНТУС - 0:4 (0:3).
Голи: Легроттальи, 1 (0:1). Дель Пьеро, 6 (0:2). Дель Пьеро, 34 (0:3). Дель Пьеро, 65 (0:4).
Попередження: Ланжелла, 5, Беллини, 65, Карроццьери, 79 (Аталанта), Молинаро, 19, Легроттальи, 88 (Ювентус).
Склади команд: Аталанта: Коппола, Беллини, Ривалта, Карроццьери, Манфредини, Гваренте (Де Ашентис, 71), Тиссоне, Феррейра, Ланжелла (Падоин, 46), Флоччари, Паолуччи (Маркони, 46). Ювентус: Буффон, Грыгера, Легроттальи, Стендардо, Молинаро, Каморанези (Маркьонни, 71), Дзанетти (Тиагу, 62), Ночерино, Недвед, Дель Пьеро (Палладино, 77), Трезеге.

Корсар II

"Ювентус" - "Лацио" 5:2
Голы: Кьеллини, 15, 88, Каморанези, 21, Дель Пьеро, 32, Трезеге, 34 – Бьянки, 55, Сивилья, 61
"Ювентус": Буффон, Григера, Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Каморанези, Дзанетти, Сиссоко, Недвед, Трезеге, Дель Пьеро
"Лацио": Баллотта, Де Сильвестри, Сивилья, Крибари, Раду, Мудингайи, Баронио (Виньяроли, 46), Мутарелли, Маури (Коларов, 78), Бьянки (Таре, 84), Пандев
Предупреждены: Дель Пьеро, 48 – Сивилья, 53
Удалён: Сивилья, 75
"Юве" просто-таки разнёс римлян, с которыми у него вообще-то исторически не очень получалось. Но в первом тайме если о чём меньше всего и думалось, так это об истории - Дель Пьеро и Трезеге забили свои очередные голы в зачёт гонки снайперов, также отличились Каморанези и Кьеллини... Во втором тайме был момент, когда казалось, что "Лацио", уже откровенно доигрывающий чемпионат и все помыслы обративший на розыгрыш Кубка Италии, может хотя бы попытаться переломить ход игры. Однако, забив дважды, гости на этом и остановились. А потом ещё и вдесятером остались.

Dmytro

Да, Кьелини порадовал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.