Неясные манипуляции с кармой: жалобы, вопросы, исправления

Автор fin, 21 Листопад 2007, 13:17:12

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Автор этой темы незаслуженно поставил мне "-1". Прошу администрацию отреагировать.

KJIuM

Цитата: Prol від 11 Червень 2008, 12:58:44
Автор этой темы незаслуженно поставил мне "-1". Прошу администрацию отреагировать.
И что в этом не заслуженного?  :o
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

#152
Ну хамства вроде не было, а вот пост, практически не несущий никакой смысловой нагрузки и помощи - был. Автор обиделся, мог не так понять. Могли бы и в ЛС выяснить для начала.

Prol

Цитатаа вот пост, практически не несущий никакой смысловой нагрузки и помощи - был. Автор обиделся, мог не так понять. Могли бы и в ЛС выяснить для начала.
Т.е. каждое сообщение, не имеющее конкретного и прямого ответа на вопрос, заслуживает минуса?
Свою позицию, при чем там прямые руки, я высказал в теме. Автор ее читал, но убрать минус не пожелал. Переписка по личке ничего нового не дала бы. Я бы на такое не обиделся, поэтому так и написал. Сказал бы "у тебя не получится, для этого нужны прямые руки", тогда согласен, обидеться есть повод. А так...

pelik911™

Цитата: Prol від 12 Червень 2008, 12:27:58
Т.е. каждое сообщение, не имеющее конкретного и прямого ответа на вопрос, заслуживает минуса?
Нет. Но автор посчитал, что это чем-то его обидело.

linuxdrom

#155
Вы тут жалуетесь на незаслуженные минусы, а я получаю вполне заслуженные .
Вот последний я заслужил "за закрытие темы с варезником". А когда попросил товарища  AK-47 обосновать своё решение, получил ответ:
Цитата: AK-47 від 14 Червень 2008, 12:43:53
нах было убивать ссылку, когда я ее еще не успел посмотреть? ???
Тут мне аж стыдно стало: как я мог убить ссылку на варезник не подождав пока AK-47 ее посмотрит  :'(  ;D

Собственно у меня все минусы очень заслуженные, но мне они дороги как память . Так что будьте проще и не расстраивайтесь - все равно есть лог кармы по которому видно за что поменяли карму. Да и постоянные форумчане и так знают кто есть кто, и карма, на отношение и уважение, влияние имеет весьма относительное. Я к примеру Prol с всего с 7 (ой уже с 8 ) репутации уважаю больше чем некоторых с 30. Естественно усе ИМХО

З.Ы. Ой, а AK-47 почему-то передумал  ???

Dmytro

Мне дали -1. Дали минус за то, что я пользователю Alina Bilynska дал очередной заслуженный минус за пиар ее фирмы. Вспомните, что было когда она сюда только пришла, сколько тем посоздавала! Минусов накидали, а потом давай жалеть.

В той теме, где я дал ей минус, сначала тоже красовалось типа "Работаю на фирме Факс Онлайн, отправка факса через Интернет". И это почти в каждом ее посте! Почему модераторы и обычные посетители закрывают на это глаза?!

Считаю свой поступок справедливым, поступок модератора, давшего мне минус - несправедливым. Прошу разъяснений и исправления ситуации изменением карм.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

WIC

Цитата: Dmytro від 27 Червень 2008, 21:57:47
Мне дали -1. Дали минус за то, что я пользователю Alina Bilynska дал очередной заслуженный минус за пиар ее фирмы. Вспомните, что было когда она сюда только пришла, сколько тем посоздавала! Минусов накидали, а потом давай жалеть.

В той теме, где я дал ей минус, сначала тоже красовалось типа "Работаю на фирме Факс Онлайн, отправка факса через Интернет". И это почти в каждом ее посте! Почему модераторы и обычные посетители закрывают на это глаза?!

Считаю свой поступок справедливым, поступок модератора, давшего мне минус - несправедливым. Прошу разъяснений и исправления ситуации изменением карм.
Рекламу прочь!
Хочешь мира - готовься к войне!


Edd.Dragon

Вот именно! Что тут за реклама Алины Белинской?!  >:(

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

βεερ_βooρ

#161
Цитата: Dmytro від 27 Червень 2008, 21:57:47
Мне дали -1. Дали минус за то, что я пользователю Alina Bilynska дал очередной заслуженный минус за пиар ее фирмы. Вспомните, что было когда она сюда только пришла, сколько тем посоздавала! Минусов накидали, а потом давай жалеть.

В той теме, где я дал ей минус, сначала тоже красовалось типа "Работаю на фирме Факс Онлайн, отправка факса через Интернет". И это почти в каждом ее посте! Почему модераторы и обычные посетители закрывают на это глаза?!

Считаю свой поступок справедливым, поступок модератора, давшего мне минус - несправедливым. Прошу разъяснений и исправления ситуации изменением карм.
Почитай переписку в той теме - после 4-х закрытых тем в который раз рекламы не было&

UPD:
Оригинальную тему подчистили, объяснения даны в флудилке.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

pelik911™

Флудилку не читал, отвечаю здесь. Пользователь, которому отминусил карму Dmytro отписалась в теме согласно вопросу. Она ответила, где работает. Рекламы не было. Просьба ознакомиться с понятием "реклама".
Ошибки Алины в прошлом, за флуд она получила своё.
Дальнейшие вопросы в ЛС, за флуд "+1" и т.д. от сторонниx пользователей будут приняты меры. Эта тема для жалоб и ответов от администрации, господа присяжные заседатели.

Crystal

Ну вот... пришёл и мой черёд... никогда б не подумал что могут так растроить на форуме... мне так ещё нигде и никогда небыло обидно... что я кому плохого сделал-то?  :'(...
...
"многоуважаемый" fin а тот парень был прав о фанатизме да он погарячился... но был прав....
...
...Да я с вами согласен... вам ненужен такой злостный нарушитель правил... дабы избавить себя от переживаний прошу вечный бан, а лучше удалить полностью мой профиль... где заявку давать на удаление не нашёл....
..
..опять оффтоп?... да нет... именно по карме и непонятки... кстати причины первых 6 минусов уже давно отсутствуют я ведь готов делать всё как надо... но увы.... с дружелюбием тут туговато... Прощайте.

PS: (не велика потеря?.... а не замечаете ли вы некую тенденцию?)

fin

Цитата: Crystal від 13 Липень 2008, 19:56:47Прощайте.
Ты уже третий раз прощаешься. Будешь последовательным или помочь?

IK91

Мне стало интересно, а объяснение изменения кармы, фразой: "Ты мне надоел придурок", являеться приемлемым  :-\ !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fin

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Липень 2008, 16:16:24
Мне стало интересно, а объяснение изменения кармы, фразой: "Ты мне надоел придурок", являеться приемлемым  :-\ !?
AnRammst уже забанен за оскорбления в "летописи". Присовокупим.

IK91

А еще вопрос, у меня репутация была 63, но не иначе как сегодня она стала 62 (минус не получал) :)! Полтергейст или кто учетную запись удалил  :)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fin

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Липень 2008, 16:54:59
А еще вопрос, у меня репутация была 63, но не иначе как сегодня она стала 62 (минус не получал) :)! Полтергейст или кто учетную запись удалил  :)!?
Там какая-то явная фигня была среди плюсов, я удалил, т.к. негоже.

IK91

Цитата: fin від 17 Липень 2008, 17:05:52
Там какая-то явная фигня была среди плюсов, я удалил, т.к. негоже.
А теперь ясно  :)!? А что именно за фигня  :-\ :)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fin

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Липень 2008, 17:10:35
А теперь ясно  :)!? А что именно за фигня  :-\ :)!?
Я уже не помню. Но явная ерунда.

IK91

Цитата: fin від 17 Липень 2008, 17:14:10
Я уже не помню. Но явная ерунда.
Ерунда - это плохо, требует корректировки  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

Пользователь VLASEVICH имеет "-4", а если перейти на "Кто изменил мою карму", то увидим пустоту... Это как так могло получиться?

fin

Цитата: Prol від 23 Липень 2008, 11:20:51
Пользователь VLASEVICH имеет "-4", а если перейти на "Кто изменил мою карму", то увидим пустоту... Это как так могло получиться?
Юзер самоудалился (когда была такая лазейка) и перерегистрировался, чтобы скрыть репутацию -4. Зоркие модераторы финт ушами раскрыли и восстановили справедливость :).

Nikolayus

Нельзя ли убрать мой минус? А то получается, что минус есть, но я его не получал. Во всяком случае, я не знаю за что его получил. ???

fin

Цитата: Nikolayus від 23 Липень 2008, 12:33:06Нельзя ли убрать мой минус? А то получается, что минус есть, но я его не получал. Во всяком случае, я не знаю за что его получил. ???
Он был получен до того, как ввели лог кармы. Хорошо, снимем.

linuxdrom

Цитата: fin від 23 Липень 2008, 12:38:26
Он был получен до того, как ввели лог кармы. Хорошо, снимем.
О, щас набегут  :)

fin


AK-47

а почему у меня в репутации 1? минус мне никто не ставил, было 2... :'(
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

fin

Цитата: AK-47 від 23 Липень 2008, 23:56:51а почему у меня в репутации 1? минус мне никто не ставил, было 2... :'(
Мы установили автоматическую программу, которая понижает карму пользователям за некорректное плюсование/минусование.

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

FuzzyL

 
Цитата: fin від 24 Липень 2008, 00:01:02
Мы установили автоматическую программу, которая понижает карму пользователям за некорректное плюсование/минусование.
интересно, что же за программа такая и по какому алгоритму расчитывается "корректность" "плюсования/минусования"? ;)
I want to be a tractor driver!

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

fin

Цитата: Ellington від 28 Липень 2008, 15:06:24Почему у меня пропал плюс из карма-лога? ??? ???
Я заметил и удалил некорректную запись. Не забывайте внятно аргументировать свои плюсы/минусы.

Miron_Y

Тьху. Шайтан попутал между "кто" и "кому". Полностью согласен. Сорри, впреть буду внимательнее.

pelik911™

Цитата: Miron_Y від 14 Серпень 2008, 12:45:44
Весомый аргумент! Минусить то зачем?
Каков пост, таков и аргумент. Обрати внимание на приписку "(с)". Это были не мои слова. И дальше, человек заходит на форум чтоб спросить мнение пользователей о нанотехнологиях. На ответ, что "нанотехнологии - это хорошо" говорит что никто ничего не понимает, а потом "достали вы". Не понимаю таких людей.

dojik

Цитата: FuzzyL від 27 Липень 2008, 19:40:56
интересно, что же за программа такая и по какому алгоритму расчитывается "корректность" "плюсования/минусования"? ;)

pelik911™

Что произошло с кармой пользователя Богдан? При 28-ми плюсаx и 2-x минусаx в логе он имеет 28 минусов и репутацию "0". Откуда взялись лишние 26 минусов? :o

WIC

Цитата: pelik911 від 16 Серпень 2008, 13:01:34
Что произошло с кармой пользователя Богдан? При 28-ми плюсаx и 2-x минусаx в логе он имеет 28 минусов и репутацию "0". Откуда взялись лишние 26 минусов? :o
И я хотел бы это знать. ;)
Хочешь мира - готовься к войне!

fin

Цитата: pelik911 від 16 Серпень 2008, 13:01:34
Что произошло с кармой пользователя Богдан? При 28-ми плюсаx и 2-x минусаx в логе он имеет 28 минусов и репутацию "0". Откуда взялись лишние 26 минусов? :o
У нас глюканул бот репутации, исправить ошибку не удается.

WIC

Цитата: fin від 16 Серпень 2008, 13:08:47
У нас глюканул бот репутации, исправить ошибку не удается.
А звание бот тоже удалил? ;)
Хочешь мира - готовься к войне!

dojik

Ну чиста глюкавый ботище! Че паделать) Это как плата за то, что не будет титула.

pelik911™

Цитата: fin від 16 Серпень 2008, 13:08:47
У нас глюканул бот репутации, исправить ошибку не удается.
Даже вручную не выxодит в профиле подправить? Грустно, xороший человек почти лидер в списке самыx отрицательныx.

GoldFire

Создал глупую тему (о чем узнал позже). Меня предупредил обычный пользователь о моей глупости. Один модератор закрыл тему и поставил мне минус :(. Думаю ладно. Но пришел еще один модератор и тоже догадайтесь что сделал?
ЗЫ: может одного минуса за глупость вполне достаточно? Или тут каждый, кто видит "лежачего" пинает ногой?
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

maxios

Цитата: GoldFire від 23 Серпень 2008, 21:53:52
Создал глупую тему (о чем узнал позже). Меня предупредил обычный пользователь о моей глупости. Один модератор закрыл тему и поставил мне минус :(. Думаю ладно. Но пришел еще один модератор и тоже догадайтесь что сделал?
ЗЫ: может одного минуса за глупость вполне достаточно? Или тут каждый, кто видит "лежачего" пинает ногой?
Да.К сожалению.....
Здесь рады ставить минусы,а что еще лучше забирать заслуженные плюсы.

ManDrake

Цитата: GoldFire від 23 Серпень 2008, 21:53:52
Создал глупую тему (о чем узнал позже). Меня предупредил обычный пользователь о моей глупости. Один модератор закрыл тему и поставил мне минус :(. Думаю ладно. Но пришел еще один модератор и тоже догадайтесь что сделал?
ЗЫ: может одного минуса за глупость вполне достаточно? Или тут каждый, кто видит "лежачего" пинает ногой?

Так тобі ж за піратку дали, а не за неправильно створену тему. За таке тут могли і звичайні користувачі додати мінусів.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Кyля

Цитата: ManDrake від 23 Серпень 2008, 22:54:27
Так тобі ж за піратку дали, а не за неправильно створену тему. За таке тут могли і звичайні користувачі додати мінусів.
Но у него тема была не про обсуждении пиратки, а о том как эта пиратка там появилась
ЦитатаКак это может быть? Шокирован
, ведь сама игра есчо не вышла. А вы перекрутили на обсуждение пиратки, когда человек только спрашивал как так случилось, разница ж есть. Даже fin  походу непонял
ЦитатаА где тут взломанное ПО, ссылки или ключи? Улыбка

ManDrake

Цитата: Кyля від 23 Серпень 2008, 22:58:53
Но у него тема была не про обсуждении пиратки, а о том как эта пиратка там появилась, ведь сама игра есчо не вышла. А вы перекрутили на обсуждение пиратки, когда человек только спрашивал как так случилось, разница ж есть. Даже fin  походу непонял
А яким ще способом могла з'явитись копія гри, яка ще не вийшла. Що там обговорювати - гру вкрали і виклали, максимум до завтра тема переросла б в обговорення того, хто як її проходить, ось аналогічна ситуація і думка редакціі:
Цитата: Сергей Светличный від 09 Березень 2008, 10:38:44
Значит, так. Поскольку официально Assassin's Creed все еще не вышла (мировой релиз назначен на конец марта - начало апреля, русская версия выйдет одновременно с английской), то все, кто обсуждает здесь прохождение игры, играют в украденную пиратскую бету (русскую или английскую - неважно, поскольку украдены обе).

На этом обсуждение прекращается до релиза игры.
Цитата: Сергей Светличный від 10 Березень 2008, 23:04:39
Я смотрю, народ по-хорошему не понимает.
Тогда будем по-плохому.
Впредь, если кто отпишется в этой теме до официального релиза игры о том, как она у него идет - получит пожизненный бан.
Все.
Там все почалось із того самого. Тут Лінуксдром працював на випередження, щоб не допустити такої ситуації, як на мене діяв він адекватно. GoldFire, думаю вони (Лінуксдром та Алігатор) могли б зняти мінуси після того, як ти написав би їм про це в ЛС, оскільки може в твоїх діях і не було злого умислу. Ти до них звертався?

З. І. Подивіться скільки в мене постів в ігровому розділі і задумайтесь, чому я про ту тему пам'ятаю, а ви ні?
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

GoldFire

Насчет игры, то она у меня не пойдет в принципе. У меня видюха Rad 9250. Ссылок на кака кие либо варезники не давал. Ключей активации тоже. Про NoDVD молчал как рыба. И что в итоге? Помоему админы не знают границ обсуждения пиратки. Ведь обсудить ее можно по разному, правда? Можно сказать, что пиратка это хорошо, вот вам всем ссылка, качайте, потом поделимся комментариями. А можно сказать что это плохо, не упоминая при этом никаких адресов и тп.
В лс Алигатору я написал. Только боюсь не то что надо. А просить вернуть мне баллы не буду. Чтож выходит? Админы как Сталин. "Другого общества нет как тоталитарное, а если вы о нем хоть намекнете, то получите бан в сибирь". Вот так и сейчас. Только без бана.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

fin

Цитата: GoldFire від 24 Серпень 2008, 08:34:12Ссылок на кака кие либо варезники не давал. Ключей активации тоже. Про NoDVD молчал как рыба.
Оба минуса я снял.