Неясные манипуляции с кармой: жалобы, вопросы, исправления

Автор fin, 21 Листопад 2007, 13:17:12

Попередня тема - Наступна тема

Hell_D

Здравствуйте модераторы\администраторы,
проблема заключается в следующем, в теме о игре Splinter Cell Conviction был такой пользователь PRO-ROCK, который наглухо был уверен в том, что все дураки и ATi фикалия. Убеждал в том, что мол ... извините, прочтите сами дабы было понятнее. На вид злостный пассивный (*больше провокатор) фанбой nvidia, а там кто его знает, я его не осуждаю особо то, но все же. Все бы ничего, если бы он со своим товарищем не испортил мне карму - последние три минуса свели мою репутацию может быть преждевременно делающего выводы, но помогающего человека к нулю.

Прошу разобраться и вернуть карму (*убрать минусы основанные на неприязни ко мне или к ATi - не знаю точно).

Заранее спасибо.

Hell_D

Товарищи! Моя жалоба все еще не рассмотрена.. прошу обратить все же внимание.

Edd.Dragon

Если товарищи
Цитата: Hell_D від 08 Червень 2010, 22:02:05модераторы,
то это не к нам. Мы не имеем возможности править карму

Hell_D

Ок, тогда к кому? Тема то та.. думал кто этим занимается - увидит  :-\ или и тема не та?

Edd.Dragon

Цитата: Hell_D від 10 Червень 2010, 21:17:24думал кто этим занимается - увидит
Максуд не часто заглядывает
можешь еще приват ему кинуть

Hell_D

Дык... думал с этим дела обстоят лучше. Ок, отправлю ЛС.

Ndakota

ЦитатаFear (+3/-5)   Ndakota (+34/-13)   -   Раздражаешь.
отличный аргумент, оказывется уже можно минусить юзеров за собственные комплексы
ЦитатаFear (+3/-5)   Ndakota (+34/-13)   +   Ты мне минус, а я тебе плюс. "Чиста паржать".
и этот плюс тоже попрошу снять, основание анологичное

Antivirus

#657
Прошу убрать из моей кармы последних два минуса от пользователя Бип_бупа. Аргументы нелогичные, бредовые и необоснованные, если у него нету чувства юмора, это не значит что каждый мой пост фейл. Но минусировать меня за это.  :-X Причем делает это из трехдненвого РО, выписанного Максудом.

dezmond


Прошу зняти - поставлений max.simом, бо в цьому пості я не бачу ніякої грубості.

Maxud

Цитата: Hell_D від 11 Червень 2010, 12:05:46
Дык... думал с этим дела обстоят лучше. Ок, отправлю ЛС.

Минусы снимать нет никакого желания - вы нагрубили друг-другу и еще неизвестно, кто из вас больший фанбой.

Добавлено: 30 Червень 2010, 22:44:52

Цитата: Antivirus від 28 Червень 2010, 16:49:12
Прошу убрать из моей кармы последних два минуса от пользователя Бип_бупа. Аргументы нелогичные, бредовые и необоснованные, если у него нету чувства юмора, это не значит что каждый мой пост фейл. Но минусировать меня за это.  :-X Причем делает это из трехдненвого РО, выписанного Максудом.

Снято.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Static-X

Цитата: dezmond від 30 Червень 2010, 11:18:52Прошу зняти - поставлений max.simом, бо в цьому пості я не бачу ніякої грубості.
ты - нет, другие - да, думаю минус тебе справедливо поставили.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

k1T4eR

Прошу убрать ошибочный минус от фреда:
Цитатафред (+99/-4)   k1T4eR (+57/-11)   -   помог, спасибо.

pelik911™

Цитата: k1T4eR від 06 Липень 2010, 17:48:25
Прошу убрать ошибочный минус от фреда:
А может, фред возьмёт сам да поставит ещё один плюс с аргументацией "Снятие ошибочного плюса"? Дёргать администратора по любому подходящему поводу вряд ли нужно. К тому же в такой мелочи можете разобраться сами и гораздо быстрее.
ЗЫ: обращайте внимание на текст над полем для аргументации. Там же пишется "Отнять" или "Прибавить"

фред

Цитата: pelik911™ від 07 Липень 2010, 11:02:04
обращайте внимание на текст над полем для аргументации. Там же пишется "Отнять" или "Прибавить"
хватит цепляться я сам был в шоке когда попутал...
¯\_(ツ)_/¯

Garfield

Я испортил настроение товарищу Hell_D фразой
Цитата: Garfield від 12 Липень 2010, 19:09:17не говори глупостей, фанат нвидий
Цитата: Hell_D від 13 Липень 2010, 03:08:22в чем твои проблемы в этот день? Чего ты людям настроение портишь?
у которого явно не дружеские отношения с продукцией от АТИ
Цитата: Hell_D від 08 Липень 2010, 01:53:2710,5 тупят (тормозят), а с 10,6 вообще завал, половина игр не запускается, старые вообще выдают ошибки о шейдерах и т.д.
я же таких проблем ни разу не встречал

Прошу снять минус.

pelik911™

Тогда и я прошу снять минус якобы за "оскорбление" от клаксона. Во-первых, никаких оскорблений не было, а во-вторых, он в который раз встрял в разговор, которй его ни прямо, ни косвенно не касался

Лотин

Очень интересная занятная система кармы у вас, обеспечит только "правильных" пользователей :) Мне уже интересно :)

Миха

ЦитатаФримыч (+0/-0)     Миха (+57/-15)     -     ибо нефик   В теме    Сегодня в 23:07:50
Поставлено только из-за того что я на вопрос
Цитата: RevengE від 31 Липень 2010, 22:08:32
почему ж у меня тогда так долго загружается...что я и поиграть не успеваю?
ответил
Цитата: Миха від 31 Липень 2010, 22:59:48
Потому что "железо" слабое
Прошу снять незаслуженный минус.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

пелик, я знаю ты таких любишь))
Фримыч (+0/-0)     фред (+102/-6)     -     1   В теме    Сегодня в 13:19:18
по теме: прошу убрать минус поставленный я даже незнаю за что...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Я уже не люблю таких. Жди Максуда, он должен видеть лог кармы. С тех пор, как она стала секретной, смысла в этих цифрах не вижу никакого

фред

может утихомирите его?
Фримыч (+0/-1)   фред (+102/-7)   -   школота и в африке школота..   В теме   Сегодня в 11:05:31
¯\_(ツ)_/¯

Maxud

Цитата: фред від 16 Серпень 2010, 12:37:31может утихомирите его?

Фримыч забанен на неделю за неадекватное минусование. Минусы удалены.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Lexusiw

Просьба снять минус от Донбласа. Вот скрин:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
За вот этот пост:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=13281.msg771780#msg771780
Почему он полез туда, где его не просят?


GA-EV3

Прошу объяснить:  правомерно ли ставить минусы за цитирование Егора Летоваhttp://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=13281.40450? Текст песни полный, а не вырваные из контекста цитаты, которые можна было бы использовать против кого-либо.Если я не прав - извините, есле же я своей цитатой не нарушал правил форума, то прошу снять "минус" поставленый мне Donblas
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hit_man

А у меня вопрос по поводу фотоконкурса-многие работы необоснованно получают в рейтинг минуса, при том у большинства работ это 3-4 минуса.
ИМХО это тупое выпиливание конкурентов. Возможно стоило бы к этим самым 3-4 юзерам принять меры, если окажется, что они необоснованно минусовали работы?

k1T4eR

Цитата: Hit_man від 09 Січень 2011, 23:37:25
А у меня вопрос по поводу фотоконкурса-многие работы необоснованно получают в рейтинг минуса, при том у большинства работ это 3-4 минуса.
ИМХО это тупое выпиливание конкурентов. Возможно стоило бы к этим самым 3-4 юзерам принять меры, если окажется, что они необоснованно минусовали работы?
Вряд ли у админов есть возможность отследить поставленные оценки. Так что смирись...

Hit_man

Цитата: k1T4eR від 09 Січень 2011, 23:40:55
Вряд ли у админов есть возможность отследить поставленные оценки. Так что смирись...
Почему вряд ли? было бы желание) Реально же хорошие работы минусуют, http://www.dpk.com.ua/content/33567 например

k1T4eR


Hit_man

Цитата: k1T4eR від 09 Січень 2011, 23:45:23
Ну до обновления сайта не было...
Я подозревал, что на IT сайте проблем с таким быть не может)

GoldFire

Не знаю куда писать на счет кармы на сайте дпк, поэтому пишу на форуме. Короче поставили мне минус в карме. Причину я не вижу, кто поставил - тоже не вижу, хотя догадываюсь кто и за что, и считаю этот минус не справедливым. Прошу помочь, мож там есть где посмотреть это инкогнито и причину?
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GoldFire

Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hit_man

Я считаю, что незаслуженный минус у меня от пользователя Beckett    
Цитатавлез в тему с дурацкими советами о суперкомпьютерах =(
Был обычный спор, который давно закончился и всё в порядке, но юзер решил меня минусом наградить, за то где и не участвовал, кажется.

dezmond

Прошу зняти мінуси, які поставив користувач Donblas мені і pohgejib, причина пропаганда піратства (для мене) і крадіжка інтелектуальної власності (для pohgejib)

Vlad

Уже второй месяц нахожусь под наблюдением. Причина: увидел новое сообщение, зашел в тему, ответил (кто то передо мной там ответ дал). Ну не заметил, что тема старая.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

pelik911™

Цитата: Vlad від 23 Січень 2011, 17:40:33
Уже второй месяц нахожусь под наблюдением. Причина: увидел новое сообщение, зашел в тему, ответил (кто то передо мной там ответ дал). Ну не заметил, что тема старая.
Снято, сколько можно наблюдать

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

dezmond

Цитата: Vlad від 23 Січень 2011, 17:40:33Уже второй месяц нахожусь под наблюдением
Аналогічно. Можна вже зняти?

ryben

прошу убрать  необоснованый минус от sssd
он вроде не модер чтоб минусовать за офтоп. к тому же я написал теме которая в рубрике оффлайн так что это и не считается офтопом  :P
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Обамка


GA-EV3

Цитата: ryben від 25 Травень 2011, 14:54:55минусовать за офтоп
Минус за офтоп? А за оскорбление интелектуально - эстетических чувств форумчан и за тролли-вали не хочешь ещё в довесок?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

Цитата: GA-EV3 від 25 Травень 2011, 15:03:40
Минус за офтоп? А за оскорбление интелектуально - эстетических чувств форумчан и за тролли-вали не хочешь ещё в довесок?
я бы тоже мог поставить минус 4 иксу за
Цитата: GA-EV3 від 25 Травень 2011, 15:03:40
А за оскорбление интелектуально - эстетических чувств форумчан и за тролли-вали не хочешь ещё в довесок?
кстати он начал весь это сыр бор
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 25 Травень 2011, 15:05:37кстати он начал весь это сыр бор

Какой такой сыр-бор?
И, кстати, где ты флуд вообще смог найти?  ???

Garfi

товарищ Donblas поставил минус за
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

мотивируя это тем, что
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

прошу разобраться в "адекватности" этого минуса. и так раз в полгода на форум захожу, так кому-то еще что-то и не нравится  :-[

MANUEL

Drizid поставил мне минус за то что я посоветовал МП Asus P8H61 PRO, а он дезинформировал написав вот это:
Цитата: Drizid від 02 Листопад 2011, 14:41:08
Что за бред? Для дискретной графики урезанный чипсет с 8ю линиями для интегрированной графики???
в этой МП 16 линий, а не 8 как он написал. а он мне поставил минус за якобы неверные советы. прошу этот минус мне отнять. минус был в теме http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=519.15100#quickreply на 303 странице почти в самом низу.
Intel Core i3-2100 / ASUS P8H61-M PRO / Kingston HyperX BLUE 8Gb (KHX1600C10D3B1/8G) / Hitachi HDS721010CLA332 1ТБ / HIS ATI Radeon HD7770 Icq X 1 GB /Zalman Z9 Black / LG DVD SuperMulti GH22_NS70 / CHIEFTEC 650W Nitro (BPS-650C) / DELL U2311H / Logitech K340 / Logitech Wireless Mouse M705 / SVEN 2.0 BF-111

finalplayer

#697
Donblas лепит мне минусы обоснованные только его озабоченностью пропагандой пиратства.
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=13281.new#new
« Ответ #129051 : Сегодня в 15:48:12 »
Прошу что-то с этим сделать.

Цитата: Vlad від 23 Січень 2011, 17:40:33
Уже второй месяц нахожусь под наблюдением.
Кстати да, я больше года под наблюдением, на меня уже ни кто не смотрит :D Кроме Donblasа?... Странный он.

finalplayer


Xella

Цитата: finalplayer від 17 Листопад 2011, 17:56:46
Donblas лепит мне минусы обоснованные только его озабоченностью пропагандой пиратства.
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=13281.new#new
« Ответ #129051 : Сегодня в 15:48:12 »
Прошу что-то с этим сделать.
Кстати да, я больше года под наблюдением, на меня уже ни кто не смотрит :D Кроме Donblasа?... Странный он.
и что именно с вами сделать ?