Помогите настроить conectify

Автор VLASEVICH, 12 Грудень 2010, 16:42:53

Попередня тема - Наступна тема

Athlon24

Всім привіт))

На вихідних купив собі мультимедійний плеєр,  фірма ReelleX, модель UP-82 (http://hotline.ua/tx/reellex_up-82_1gb/).
В ньому мене влаштовує все, але є одна неприємна проблемка.

Плеєр читає з усіх відео форматі тільки AVI і тільки під такими кодеками, як йому подобається. На диску була програма для конвертування відео, якраз на цей плеєр, але вона не працює! Я роблю все так, як сказано в інструкції, натискаю "Сonvert Now" - а реакції ноль...

Пробував користуватися іншими програмами, такими як FormatFactory, 4Easysoft Total Video Converter. Наставляв те що потрібно розширення екрану, xVid кодеки, но плеєр пише, що "Ошибка форматировани".

Як що хтось може, допоможіть))

Bambucha

У меня друг приносил мне плэер Санса. Так вот при синхронизации с офф. (!!!) программой, она отказывалась конвертировать видео под плэер  :o
Выход был найдет спустя минут 15.
Я скачал и установил Xilisoft Video Converter Ultimate. Там есть масса форматов как видео, так и аудио. Так вот - береш любое видео и конвертируешь его по очереди во все форматы, что там есть (Аvi, Xvid, DivX и т.д.) По очереди кидаешь каждый на свой аппарат и тестишь. Если удастся запустить, то просто запоминаешь в какой формат кодировал и всегда в него пережимаешь. Все.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Athlon24


VLASEVICH

#3
Нужно сделать точку доступа на компе с wi-fi для ноутбука, что бы последний мог выходить в интернет.
Проблема в том что как бы все сделано, НО при попытке подключения зависает на 'Connecting'.Думаю просто где то надо поставить галочку, но вот где ? Еще пишет что UPnP is not running

mrsan2

Цитата: VLASEVICH від 12 Грудень 2010, 16:42:53
Нужно сделать точку доступа на компе с wi-fi для ноутбука, что бы последний мог выходить в интернет.
Проблема в том что как бы все сделано, НО при попытке подключения зависает на 'Connecting'.Думаю просто где то надо поставить галочку, но вот где ? Еще пишет что UPnP is not running
1. Какая система там и сям?
2. Расшарен ли интернет на "беспроводное сетевое соединение 2"?
UPnP не критично..

VLASEVICH

Источник инета -win 7 64x а ноут которому нужен выход ХР. Да второе беспроводное соединение появилось.

mrsan2

Цитата: VLASEVICH від 15 Грудень 2010, 00:58:49
Источник инета -win 7 64x а ноут которому нужен выход ХР.
ХР с Win7 дружат плохо. Мне их в автоматическом режиме подружить не удалось. Настройки надо прописывать вручную. Развернутая инструкция Как настроить домашнюю сеть между Windows XP и Windows Vista (Windows Seven)
:)

VLASEVICH

Инструкция не очень, может кто нибуть еще расскажет мне толково как это сделать :'(

DXDZR DIMON

У друга моноблок с вайфаем и подключенным инетом LANET. Пробовал через Connectify зделать раздачу нета и ничего не вышло :(.
Ни планшет, ни смартфон не видят сеть хотя в програме показано што сеть установлена.
Вот моноблок
http://hard.rozetka.com.ua/lenovo_ideacentre_c320_57-306245/p236719/
Windows 7 Pro X64
Помогите  :-\
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Volan

у меня вообще при запуске проги вся система в бсод вываливается ;D

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 17 Грудень 2012, 23:18:10
у меня вообще при запуске проги вся система в бсод вываливается ;D
А потому что надо покупать роутеры, как все белые люди :P

Volan

Цитата: Mantikor від 17 Грудень 2012, 23:26:17А потому что надо покупать роутеры, как все белые люди :P
у меня инет с 3G Intertelecom UM150. Куда я его воткну?

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 18 Грудень 2012, 07:47:57
у меня инет с 3G Intertelecom UM150. Куда я его воткну?
Расшарить доступ в свойствах свистка, потом сетевой кабель от компа в роутер(не в WAN порт), на роутере прописать нужный шлюз. PROFIT!!

user_lol

Цитата: DXDZR DIMON від 17 Грудень 2012, 23:09:22
У друга моноблок с вайфаем и подключенным инетом LANET. Пробовал через Connectify зделать раздачу нета и ничего не вышло :(.
І на основі чого допомагати, коли навіть скріна налаштувань немає. Сам адаптер працює?

Volan

Цитата: Mantikor від 18 Грудень 2012, 08:48:45
Расшарить доступ в свойствах свистка, потом сетевой кабель от компа в роутер(не в WAN порт), на роутере прописать нужный шлюз. PROFIT!!
А смысл в такой путанице с проводами, если с прогой все намного проще?

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 18 Грудень 2012, 09:37:30А смысл в такой путанице с проводами, если с прогой все намного проще?
Цитата: Mr_Volan від 17 Грудень 2012, 23:18:10
у меня вообще при запуске проги вся система в бсод вываливается ;D

Volan

ну я грешу на ОС (х64 7600). Так как что то она у меня часто сама по себе виснет, записей никаких нет (блюскрин виевер чист)... Поставлю или х86 или обновлю текущую. Там посмотрим. У людей же работает

MAXIMUS mx

Вот вам инструкция по раздаче инета (windows 7, 8 ):
1. включить wi-fi, но не соединяться ни с какими сетями
2. командная строка от администратора -> netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=имясети key=парольвайфай keyUsage=persistent
3. в диспетчере соединений -> правой кнопкой по вашему инет соединению (обычно local area connection) -> sharing -> поставить галочку allow sharing... -> из выпадающего списка выбрать название вашего Microsoft Virtual Wifi Miniport Adaptor
4. теперь чтобы включить ваш wi-fi sharing: командная строка от админа -> netsh wlan start hostednetwork ; выключить - netsh wlan stop hostednetwork
5. можно создать ярлыки с этими командами для быстрого запуска и автозапуска
6. ...
7. PROFIT!

DXDZR DIMON

Цитата: user_lol від 18 Грудень 2012, 09:16:12
І на основі чого допомагати, коли навіть скріна налаштувань немає. Сам адаптер працює?
там где вкладка Internet to share я поставил сеть инета gigabit lan adapter, во вкладке advanced settings там где share over поставил wlan adapter, а тип защиты и пароль я не ставил, потом нажал start hotspot. И у меня в програме сверху загорелась  галочка и было написано hotspot running, а сеть ни планшет ни самсунг смартфон не видят.
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

DXDZR DIMON

Цитата: Mr_Volan від 18 Грудень 2012, 09:53:54
ну я грешу на ОС (х64 7600). Так как что то она у меня часто сама по себе виснет, записей никаких нет (блюскрин виевер чист)... Поставлю или х86 или обновлю текущую. Там посмотрим. У людей же работает
не знаю как у вас но у мня и у друга стоят win7 pro x64 v. 6.1.7600 отлично работает уже 1,5года и ниразу не было бсод или сильных подвисаний
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

DXDZR DIMON

Цитата: Mr_Volan від 18 Грудень 2012, 09:53:54
ну я грешу на ОС (х64 7600). Так как что то она у меня часто сама по себе виснет, записей никаких нет (блюскрин виевер чист)... Поставлю или х86 или обновлю текущую. Там посмотрим. У людей же работает
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

DXDZR DIMON

Цитата: MAXIMUS mx від 18 Грудень 2012, 13:24:31
3. в диспетчере соединений -> правой кнопкой по вашему инет соединению (обычно local area connection) -> sharing -> поставить галочку allow sharing... -> из выпадающего списка выбрать название вашего Microsoft Virtual Wifi Miniport Adaptor
4. теперь чтобы включить ваш wi-fi sharing: командная строка от админа -> netsh wlan start hostednetwork ; выключить - netsh wlan stop hostednetwork
5. можно создать ярлыки с этими командами для быстрого запуска и автозапуска
6. ...
7. PROFIT!
шо за диспечер соединений напиши подробней а то я  ??? ет не сильно врубаююсь
:-\
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

MAXIMUS mx

Цитата: DXDZR DIMON від 30 Грудень 2012, 10:42:33
шо за диспечер соединений напиши подробней а то я  ??? ет не сильно врубаююсь
:-\

Панель управления ->  Сеть и интернет -> Сетевые подключения. У меня этого соединения нет, потому что с вафли сижу.

DXDZR DIMON

#23
Нет ничего такого, у меня windows 7 Professional x64. Кинь скрины.
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

MAXIMUS mx

Цитата: DXDZR DIMON від 02 Січень 2013, 12:55:49
Нет ничего такого, у меня windows 7 Professional x64. Кинь скрины.
Я же кинул скрин  ??? Просто винда на англ.