Не печатает принтер Canon IP1000 в Ubuntu 10.04 LTS

Автор OzzyZig, 13 Грудень 2010, 20:54:08

Попередня тема - Наступна тема

SmokinAce

Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать материнскую плату. Купил процессор AMD Phenom II X6 1075T (шестиядерный), но всё еще не могу определиться с выбором материнки. Вообще я её купил, но доставили microATX, вместо требуемой стандартной ATX, вот это и дало возможность еще раз подумать над выбором. Что нужно от платы: стоимость до 950грн, стандарный ATX, сокет АМ3, возможность использования 16Гб оперативной памяти (т.е. 4 слота), слоты для DDR3, ну и желательно пару USB входов USB 3.0, но последнее не обязательно. Возможность взять материнку есть только в одном магазине, так как там же должен обменять ту, что привезли. Буду очень признателен за помощь, только чтоб было хорошо совместимо с процессором указанным выше. Собственно вот сайт, из которого и нужно выбрать продукт по вышенаписанным критериям. Заранее благодарю!
Хочется добавить, что я остановился на "Gigabyte GA-880GA-UD3H", но хотелось бы услышать мнение разбирающегося человека.

DMX

Можу порадити з власного досвіду - ASUS M4A79XTD EVO, юзаю цю мамку з квітня місця і задоволений нею на всі 100, тому якщо не потрібне встроїне відео тоді глянь в її бік, вона має хороше оснащення + хороший потенціал для оверклокінгу, один мінус - відсутність USB 3.0, але якщо не помеляюсь є її аналог з USB 3.0 - ASUS M4A79XTD EVO/USB 3.0
На Розетці вона коштує - 768 грн.
Position Of Power

Sanьka

Согласен с Виталиком. МП ASUS M4A79XTD EVO/USB 3.0 очень хорошая, АСУС часто обновляет БИОС. В бюджете до 950грн она одна(а может и самая) из лучших.
Главный эксперт во всем!!!

DMX

#3
ASUS M4A79XTD EVO/USB 3.0 коштує - 832 грн. а ASUS M4A79XTD EVO - 768 грн. відповідно різниця в ціні = мізерних 64грн. тому краще глянь в її бік. ;)
Position Of Power

SmokinAce

Большое спасибо.
Может кто-то еще отпишет своё мнение? Буду благодарен.

user_lol

Знайоми взяв - AsRock 870 Extreme3, каже добра та й в оглядах хвалять. Якщо потрібне інт. відео - ASUS M4A88T-V EVO/USB3

LoRDEP

Поглянь ще на Asus M4A88TD-V EVO/USB3 -- 952 грн.
Огляд
ЦитатаДостоинства:

    * поддержка USB 3.0;
    * фабрично разогнанный графический ускоритель ATI Radeon HD 4250;
    * аппаратное декодирование HD-Video с помощью обновленного видеодекодера UVD 2;
    * мощный узел питания;
    * 6 разъемов SATA 3.0 с поддержкой RAID 0, 1, 5 и 0+1;
    * поддержка трех типов видеовыходов (VGA, DVI, HDMI);
    * поддержка технологии ASUS Express Gate;
    * хорошие возможности для разгона младших моделей процессоров и памяти;
    * внешние переключатели для «разлочки» процессора «Core Unlocker» и автоматического разгона «Turbo Key II»;
    * качественный звуковой кодек Realtek ALC892;
    * текстолит выполнен по технологии ASUS Stack Cool 3.

Недостатки:

    * отсутствие LPT и FDD порта.

SmokinAce

Меня просто больше интересует совместимость с процессором указанным в первом посте. Точнее понятно что они совместимы, но хотелось бы чтоб они хорошо дружили друг с другом. А то ходят слухи, что под разные процы лучше определённые материнки. Вот это и тревожит.

DMX

#8
Цитата: SmokinAce від 11 Грудень 2010, 23:51:02А то ходят слухи, что под разные процы лучше определённые материнки.
Шо за "бредні"... ;D Сумісність визначається сокетом і обновленням BIOS.
ASUS M4A79XTD EVO - має 100% сумісність з AMD Phenom II X6 1075T.

P.S.  Повідомлень -  999 скоро на підвищення. ;D
Position Of Power

OzzyZig

Имеется принтер Canon IP1000 и ОС Ubuntu 10.04 LTS. Принтер система "видит" но при отправлении файла в печать, он молчит. Файл находится в очереди, но печать не начинается. Гуглил по этому поводу - но решить толком ничего не получилось. Может кто сталкивался с такой проблемой, или знает ее решение ??