Оружие и средства самообороны

Автор фред, 16 Березень 2011, 17:39:55

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

та не)) благодаря одному хуйлу, строка в рейтинге уже на порядок выше...
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: фред від 11 Листопад 2015, 23:18:26
та не)) благодаря одному хуйлу, строка в рейтинге уже на порядок выше...

только покупка все так же стремная. были бы реальные ребята где без палева взять... ПМ или ТТ с парой магазинов и штук 200 патронов взял бы.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2015, 01:00:52
только покупка все так же стремная. были бы реальные ребята где без палева взять... ПМ или ТТ с парой магазинов и штук 200 патронов взял бы.
ну у нас рядом с наливайками можно подойти к одному в форме и поинтересоваться...
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Цитата: фред від 12 Листопад 2015, 01:10:12
ну у нас рядом с наливайками можно подойти к одному в форме и поинтересоваться...

ну дык русский мир...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 31 Жовтень 2015, 23:33:13
И доставка - как новая почка, потому что кто возьмется везти через днепропетровские посты  :P
А где сейчас ваши посты то? Сдуло-с? Всё война кончилась уже?
Ну ради интереса, - поедь посмотри.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 02 Квітень 2016, 19:04:34
А где сейчас ваши посты то? Сдуло-с? Всё война кончилась уже?
Ну ради интереса, - поедь посмотри.
Не чуди

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 02 Квітень 2016, 19:50:31
Не чуди

просто говорят что на некоторых направлениях вообще сняли БП. Не скажу что везде, но дырки есть.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

Я ношу пистолет не для того, чтобы убивать людей.
Я ношу пистолет для того, чтобы не быть убитым самому.

Я ношу пистолет не для того, чтобы пугать людей.
Я ношу пистолет, потому что этот мир порой бывает страшен.

Я ношу пистолет не потому, что я параноик.
Я ношу пистолет потому, что в этом мире существуют реальные угрозы.

Я ношу пистолет не потому, что я злой.
Я ношу пистолет потому, что я прожил достаточно долго, чтобы увидеть зло в этом мире.

Я ношу пистолет не потому, что я ненавижу правительство.
Я ношу пистолет потому, что я понимаю, что правительство не всесильно.

Я ношу пистолет не потому, что я рассержен.
Я ношу пистолет потому, что я не хочу всю оставшуюся жизнь ненавидеть себя за то, что оказался не готов.

Я ношу пистолет не потому, что я хочу застрелить кого-то.
Я ношу пистолет потому, что я хочу умереть в глубокой старости в своей постели, а не где-то на обочине дороги завтра днем.

Я ношу пистолет не потому, что я ковбой.
Я ношу пистолет потому, что когда я умру и попаду на небеса, я хочу стать ковбоем.

Я ношу пистолет не потому, что хочу чувствовать себя мужчиной.
Я ношу пистолет потому, что мужчина знает, как позаботиться о себе и о своих близких.

Я ношу пистолет не потому, что я чувствую себя неадекватным.
Я ношу пистолет потому, что я буду неадекватен оказавшись безоружным перед тремя вооруженными негодяями.

Я ношу пистолет не потому, что мне это нравится.
Я ношу пистолет потому, что я люблю жизнь и людей, которые наполняют её смыслом для меня.

Само понятие "полицейская защита" ошибочно. Полиция не защитит вас от преступления, она обычно только расследует преступление, после того, как оно произошло. А потом вызывает кого-то навести порядок."
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 22 Травень 2016, 00:05:02Я ношу пистолет не для того, чтобы убивать людей.
Я ношу пистолет для того, чтобы не быть убитым самому.
Для этого бронежилет и каску носить надо, глупцы ;D

фред

¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 22 Травень 2016, 17:07:44
летом... на пляже...
Купаться со стволом? Или детей им пугать? Или чтобы никто на мелкую письку внимания не обратил?
Что именно твое оружие забыло на общественном пляже? Или что там забыл ты, если тебе угрожает опасность?

Маразм крепчал ))


фред

Цитата: Edd.Dragon від 22 Травень 2016, 17:19:50
Купаться со стволом? Или детей им пугать? Или чтобы никто на мелкую письку внимания не обратил?
Что именно твое оружие забыло на общественном пляже? Или что там забыл ты, если тебе угрожает опасность?

Маразм крепчал ))


вечно тебя в крайности закидывает...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Ну я себе представил пляжный отдых со стволом - чушь получилась. Ни искупаться, ни прикорнуть...

фред

Цитата: Edd.Dragon від 22 Травень 2016, 17:28:38
Ну я себе представил пляжный отдых со стволом - чушь получилась. Ни искупаться, ни прикорнуть...
ну представь себя продавцом в ларьке на пляже, где почти все лето околачивается пьяное быдло руссо-туристо и не проходит и вечера чтоб кто-то кому-то бутылкой башку проломил...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 22 Травень 2016, 19:25:50
ну представь себя продавцом в ларьке на пляже, где почти все лето околачивается пьяное быдло руссо-туристо и не проходит и вечера чтоб кто-то кому-то бутылкой башку проломил...
Может у тебя даже есть видео такого продавца из цивилизованного мира, который геройски кого-то отстреливает?

Видео продавца оружия/ювелирки совсем не с пляжа не канает.

Edd.Dragon

И да, только в соседней теме обсуждали, что для защиты есть охрана, а продавец - это продавец.
А Fallout и Сталкер - это на компьютере.


фред

¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 23 Травень 2016, 17:44:52
*зыркает в окно* -угу...

А там - шальная пуля
А ты - не в бронике
Маладца!


Цитата: фред від 22 Травень 2016, 19:25:50не проходит и вечера чтоб кто-то кому-то бутылкой башку проломил...
Потому что - без КАСКИ!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Шта? Если ты будешь относиться к оружию, как к кухонному ножу или зажигалке, оно у тебя быстро стрелять перестанет  :D

И имхо, стрелять - это удовольствие (от звука, от мощи, и вообще - техника!), а холодное оружие - удовольствие созерцать. А размахивать им - удовольствие не для каждого. Помидоры нарезать - это вообще адски несравнимая тема.

Так можно ли устоять и не назвать дебилом того, кто на одной картинке сравнил перочинный ножичек и револьвер? Мне вот сложно  ;D

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 23 Липень 2016, 18:28:18Помидоры нарезать - это вообще адски несравнимая тема.
в пользовании качественным ножом, который удобно лежит в руке, легко входит в плоть овоща, и без труда разделяет его на части, удобно отделяющего мясо от кости, не доставляя тебе не удобства, что-то есть

Edd.Dragon

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вот вам и "не делает преступником"!  :P ;D

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dronn2010

Ба-ааа!!! Как я эту тему пропустил? :(  Только что закончил черновичок (на убой метала, старый нож перекован  )  для мяска. Завтра кину фотку. ;)
Appreciate life, she is one!

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 23 Липень 2016, 20:53:40
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вот вам и "не делает преступником"!  :P ;D
поэтому я работаю в перчатках
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Берс

Люблю оружие. Но с нашими законами (а главное, их выполнением) и зарплатами остаётся только любоваться на картинки, довольствуясь пневматическими пукалками и перочинными ножиками. Пичалька :(.




rayven

Цитата: Берс від 05 Червень 2017, 20:24:41Люблю оружие. Но с нашими законами (а главное, их выполнением) и зарплатами остаётся только любоваться на картинки, довольствуясь пневматическими пукалками и перочинными ножиками. Пичалька
пора что-то менять
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Берс

Та пора. Причём ещё вчера.
Вот стану программистом, куплю хотя бы отаку играшку:


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Українці не мають права на зброю, бо якби мали, то вона в них була.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 15 Червень 2017, 14:22:17
Українці не мають права на зброю, бо якби мали, то вона в них була.
"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина"
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 22 Червень 2017, 22:13:02
Я отвечал на вопрос о травмате :D
Ага, ну тогда полностью поддержу твой ответ. Сейчас не то время чтобы с травматами ходить.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

dronn2010

Appreciate life, she is one!

фред

¯\_(ツ)_/¯

dronn2010

Appreciate life, she is one!