Resident Evil: Retribution/Обитель зла 5

Автор Spy, 03 Квітень 2011, 15:24:15

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оцінка фільму

Шедевр
Відмінно
Добре
Посередньо
Погано
Жахливо
Не дивився / Не буду дивитись

Spy


Цитата: www.kinopoisk.ruСмертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат...
Страна: Германия, США
Год: 2012
Режиссер: Пол У.С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Кевин Дюран, Мишель Родригез, Джейсон Айзекс, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Йохан Урб, Бингбинг Ли, Шон Робертс, Борис Коджоэ и др.
Премьера: В США: 14 сентября 2012, в России: 13 сентября 2012
Бюджет: $90 млн.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

SilverK

Чекаю сподіваюся, що матриці цього разу не буде..

Spy


SilverK

Цитата: Spy від 24 Січень 2012, 19:31:06

Капець... Одним словом від нормального Обителя Зла не залишилосянічого... >:(

aNGeL

Я так и не вкурил откуда в трейлере взялась Мишель Родригес. Её же еще в первой части кончили  :-X
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Посередньо
Серія й надалі зловживає слоумов. Зомбі в шинелях на мотоциклах  :-X 

Daimos

Погано, полный бред, даже до конца досмотреть не смог

aNGeL

Фильмы превращаются в мыльный сериал.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Oxxy

Финал просто поразил меня! С нетерпением жду выхода продолжения. =)