Children of Bodom

Автор AK-47, 28 Листопад 2007, 19:29:25

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

оставляйте комменты об этой группе ;)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

dEv1l

честно мне не очень нравяться , но играют хорошо , Лайхо хороший гитарист, басист у них хромает, ну что с этим подалать. Нравится у них осебнно Are you dead yet, все остальное както не перевариваю.

Immortiis

Не нравится. Возможно, потому что в блэке есть исполнители куда более серьезные, не перепевающие Бритни Спирс.

βεερ_βooρ

Цитата: Immortiis від 28 Листопад 2007, 21:20:37
Возможно, потому что в блэке есть исполнители куда более серьезные, не перепевающие Бритни Спирс.
Ну это совсем не критерий >:(
Во-первых на блэк исполнителей они тянут с натяжеской
Во-вторых пацаны постебались, или у них есть еще коверы Бритни?
Ну и напоследок к понятию серьезности стоит добавлять ИМХО, вы как хотите а тематика "серьезных" тру-блэк групп уж не как не блещет серьезностью.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

#4
Нравится группа, причем все песни особенно каверы, например Trooper Iron'a (Upd., beep_boop поправил: Вопреки популярному мнению, Children of Bodom не делали каверов на песни The Trooper (Iron Maiden) (на самом деле Sentenced),и The Final Countdown (Europe), (на самом деле Norther и Dispatched).(из Wiki), Upd.). Про кавер Спирс узнал от beep_boop'a  - послушал, прикольно отмочили (а воспринимать такое всерьез не нужно).
П.С. А что Children of Bodom black играют?  :-\

В Wike пишеться:
Children of Bodom — финская англоязычная группа из города Эспоо, играющая музыку на стыке пауэр- и мелодик-дэт-метала, их стиль включает грубый вокал и рваный ритм, а также клавишные аранжировки и быстрые мелодичные соло. Точное определение их стиля обсуждается фанатами и прессой.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

grouzen

Цитата: KJIuM від 29 Листопад 2007, 12:52:31
В Wike пишеться:
Children of Bodom — финская англоязычная группа из города Эспоо, играющая музыку на стыке пауэр- и мелодик-дэт-метала, их стиль включает грубый вокал и рваный ритм, а также клавишные аранжировки и быстрые мелодичные соло. Точное определение их стиля обсуждается фанатами и прессой.
Я вообще считаю, что каждый отдельный слушатель имеет право расценивать жанр своих любимых групп так как ему того хочется  ;)

Группа сильная ИМХО. Концерты супер!!! (сам правда небыл  ::) ). Самая любимая их песня у меня это Downfall!

KJIuM

Цитата: grouzen від 29 Листопад 2007, 13:30:23
Я вообще считаю, что каждый отдельный слушатель имеет право расценивать жанр своих любимых групп так как ему того хочется  ;)
А потом получаются такие мега-металлические группы как "Звери"  :D [оффтоп]
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

grouzen

Цитата: KJIuM від 29 Листопад 2007, 13:38:06
А потом получаются такие мега-металлические группы как "Звери" [оффтоп]
:D в рамках приличий конечно  ::)

AK-47

Дети выпустили новый альбом "Blooddrunk". Как он вам? мне понравился.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Joy32

Класна група вже давно слухаю!!! 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

як вам ця група?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Fersifex

Cool. Мне нравиться
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Dronic

Класна група!
П.С. Користуйся пошуком!!!  >:( >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Vader066

Група класна
Слухати почав декілька тижнів тому (подруга порекомендувала)
Мені дуже сподобалась
In Your Face і Follow the Reaper просто супер  :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

AK-47

Цитата: Vader066 від 18 Липень 2008, 20:07:30
Слухати почав декілька тижнів тому (подруга порекомендувала)
люби и цени такую подругу ;D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Vader066

Цитата: AK-47 від 20 Липень 2008, 20:54:14
люби и цени такую подругу ;D
[offtop]
Люблю і ціную :)
[/offtop]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Dronic

Неймовірна класна група! Якісний Melodic Death!
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

отличная группа!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Finntroll

Первые два альбома - дальше что-то все меньше и меньше.
Каверы - это отдельная песня - там все в порядке с веселостью и качеством:)

S!N

Музыка шедевральная, вокал - фтопку!
High tech. Low life.