Социальный рок

Автор Votan14, 31 Травень 2011, 10:09:27

Попередня тема - Наступна тема

Votan14

Доброе время суток! Хотелось бы спросить у посетителей форума, какие у вас любимые группы, играющие в жанре "социальный рок"?
Пейте пиво с детских лет - у дебилов проблем нет!

x__xx_X

А что такое "социальный рок"? Опять очередной никому не нужный ярлык из пальца высосали, что ль?

GA-EV3

А нет рок-груп играющих в ином жанре, окромя "социального рока". Всё остальное - попсня потырившая у рока музыкальные приёмы, инструменты и т.п.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.


OzzyZig

бесполезная тема. Не вижу смысла в ней. Прикрыли бы. Если мы так все еще поделим на поджанры, то и всего форума не хватит, дабы это обсуждать, модерировать и тд.

S!N

Цитата: x__xx_X від 01 Червень 2011, 07:24:06попсня

Попсня - это Ранетки, Дима Иблан и им подобные, поэтому я тут вижу 2 варианта:

1. Провокация с твоей стороны, ибо Люмен никаким местом не попсня
2. Желание показать, насколько твои муз. вкусы круты и непохожи на предпочтения большинства
High tech. Low life.

GA-EV3

#7
Цитата: S!N від 01 Червень 2011, 13:05:36Попсня - это Ранетки,
Цитата: x__xx_X від 28 Травень 2011, 07:53:12Ранетки же рок.

А Н. Кадышева, как я писал, - метал / SiN
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

x__xx_X

Цитата: S!N від 01 Червень 2011, 13:05:36Люмен никаким местом не попсня

Што7  ;D

Ранетки, кстати, попсня честная. Они не имитируют борьбу с системой.

GA-EV3

Цитата: x__xx_X від 01 Червень 2011, 15:21:46Они не имитируют борьбу с системой.
А кто имитирует? А то я как-то не в курсе последних событий, а вот раньше, по моему мнению, "Кино" имитировали неборьбу, "Аукныон" притворялись безобидными овощами - продуктами карательной психиатрии, хотя их вклад в разрушение той системы для меня столь же очевиден, как, к примеру, "Гражданской Обороны".         
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

x__xx_X


GA-EV3

Объект "Люмен"- не достаточно информации, подан запрос в центральную базу данных, ждите. :D
Послушаю, почитаю - тогда буду делать выводы. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!