Лига Европы 2011-2012 / UEFA Europa League 2011-2012

Автор GQuake, 05 Червень 2011, 15:17:37

Попередня тема - Наступна тема

dezmond

Цитата: Daimos від 24 Лютий 2012, 18:17:48чо в полуфинале? даешь манчестерское дерби в Финале ЛЕ
Поки грає Металіст про таке навіть говорити не варто :P
Цитата: OzzyZig від 24 Лютий 2012, 18:24:48МЮ надере зад.
1:6 не забули? :-X
Цитата: OzzyZig від 24 Лютий 2012, 18:24:48В ПЛ будуть.
http://www.manutd.ru/season/fixtures/
І де ти там таке побачив, ще ж не було жеребкування.

OzzyZig

Цитата: dezmond від 24 Лютий 2012, 19:15:35І де ти там таке побачив, ще ж не було жеребкування.
я про зустр1ч.

dezmond

ПЛ - Прем'єр Ліга, подумав, що плей офф.

GQuake

Принимаются прогнозы на матч 1/8 ЛЕ. Лучшие как всегда получат призы.

МЮ - Атлетик
Валенсия - ПСВ
АЗ - Удинезе
Стандарт - Ганновер
Спортинг - МС
Металлист - Олимпиакос
Атлетико - Бешикташ
Твенте - Шальке

dobriyvecher

МЮ - Атлетик 2:0
Валенсия - ПСВ 2:1
АЗ - Удинезе 0:0
Стандарт - Ганновер 1:3
Спортинг - МС 0:2
Металлист - Олимпиакос 2:1
Атлетико - Бешикташ 3:0
Твенте - Шальке 0:3

GQuake

МЮ - Атлетик 3-0
Валенсия - ПСВ 3-1
АЗ - Удинезе 2-1
Стандарт - Ганновер 1-0
Спортинг - МС 1-2
Металлист - Олимпиакос 2-1
Атлетико - Бешикташ 3-1
Твенте - Шальке 2-1

dezmond

МЮ - Атлетик 2:0
Валенсия - ПСВ 2:1
АЗ - Удинезе 0:0
Стандарт - Ганновер 3:1
Спортинг - МС 0:2
Металлист - Олимпиакос 2:0
Атлетико - Бешикташ 1:1
Твенте - Шальке 1:0

Daimos

МЮ - Атлетик 3:0
Валенсия - ПСВ 1:1
АЗ - Удинезе 1:2
Стандарт - Ганновер 2:1
Спортинг - МС 2:2
Металлист - Олимпиакос 3:1
Атлетико - Бешикташ 1:1
Твенте - Шальке 2:1

user_lol

МЮ - Атлетик 2:1
Валенсия - ПСВ 2:1
АЗ - Удинезе 0:2
Стандарт - Ганновер 1:1
Спортинг - МС 0:2
Металлист - Олимпиакос 1:1
Атлетико - Бешикташ 2:1
Твенте - Шальке 1:2

Spy

МЮ - Атлетик 2:0
Валенсия - ПСВ 2:1
АЗ - Удинезе 0:1
Стандарт - Ганновер 1:2
Спортинг - МС 0:2
Металлист - Олимпиакос 2:1
Атлетико - Бешикташ 3:1
Твенте - Шальке 0:3

GQuake

Кто не успел, до 20ой минуты первого тайма, думаю ещё можно добавить.

dobriyvecher

Что-то фавориты сегодня проигрывают, а самое обидное, что Металл проиграл, хотя по игре минимум на ничью наиграл, часто сильно мудрили в конце атак с этими пасами, хотели играть в стиле барсы, но то барса, а это метал. А вот проигрыш английских клубов настораживает, вроде игроки не менялись, а игры нет, видимо мотивация на ЛЕ нулевая, хотя скорей всего все таки проблема в силе соперников.

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 09 Березень 2012, 01:34:02хотя по игре минимум на ничью наиграл, часто сильно мудрили в конце атак с этими пасами
Ничью было бы неплохо. Но сбылось то, чего я боялся. У металла много аргентинцев, которые либо сами с собой, либо сильно мудрят. Это работает против индивидуально слабых игроков зальцбурга и ЧУ. А вот как только появляются сильны соперники уже не то, это как с шахтёром у нас громят 5-0. А как только выходят против сыгранной команды теряются. Металлист слишком спешил, но так быстро даже барса не играет, потому и выигрывает. Поэтому было много сумбура неточностей. Я уже не говорю о несколько обрезках после паса пяткой назад от Хавьера. Тайсон, который обыгрывал соперников в сторону своего вратаря. Плюс Тайсон много хотел играть индвидуально, а защитники у Олимпиакоса крымезные. Нужно было сразу понимать, что играть нужно более медитативно. Так что работы у Маркевича ещё много, но с южно-америкосамы работать тяжело. Плюс они как обычно каждый пол года могут клубы менять.

Если говорить о шансах, то думаю они есть. Наверняка придётся играть сталинградом, а контр-атаки - это шанс. Засчёт скорости можно будет реализовать парочку моментов.

GQuake

#113
Результаты прогнозов!!!
1 очко за результат, и ещё 1, если точный результат.

dobriyvecher - 2
gquake - 5 (1)
dezmond - 3 (1)
daimos - 1
user_lol - 3
spy - 3 (1)

Итог: плюсик достаётся gquake, так что жду как обычно от dezmond.
P.S. Написан суммарный результат, который включает бонусные очки, за точный результат, кол-во которых написано в скобках.

dobriyvecher

В последнее время Соса стал играть ужасно, вроде за сборную Аргентины играет, но то как он вчера подавал, пасовал и пробивал штрафные - это ахтунг.

GQuake

В первом тайме чувствуется нехватка европейских футболистов у металла, которые смогли бы спокойно отдавать пасы. А пока аргентинцы сумбурно играют, а нужно проще играть. Много пасов в борьбу отдают, хотя хватает открытых игроков. В конце быро пару атак у метала, когда аргентинцы втроём пытались обыграть шестерых, а на другом фланге ждал тайсон. Вообще я думал, что маркевич за счёт опыта заставит игроков играть в пас и спокойно. А пока этого не получается, возможно технари слушать не хотят - не знаю. Просто вспоминаю тот метал, который рвал Бешикташ и боролся с Эвертоном, тогда было много игроков типа Обрадовича, не было аргентинцев и спокойно игроки играли в пасс, потому и прошли и сампдорию и с Динамо сыграли отлично в КУ. Всё вроде просто наладить пасы и делов-то, но вот стрёмно, что из-за аргентинцев так и будут на месте стоять, обыгрывая Зальцбурги. Защита тоже не понравилась. Сначала обрадовался, что Дишленкович, я ему всё таки больше доверяю, чем Горяинову, но как-то неуверенно он начал. Папу вообще менять надо - не заладился матч. Что ж буду надеятся на второй тайм, может Маркевич заставит играть спокойно и в пас, тогда ему уважение от меня даже, если не пройдут. А если ничего не изменит, то и ловить нечего.

GQuake

Металл, мужики!!! :%) Фуууух... даже я последние 10 минут очень переживал за МХ, очень много эмоций. Но могли забивать и 3 и 4ый, только вот почему-то в конце не замечали игроков, которые в центре стоят.

dezmond

Fuck yeah!!!!!!!!! не вірив я, після пенальті взагалі не надіявся, а тут на тобі. Всіх з перемогою!!!

Prol

В першому таймі було враження, що металісти ще перед матчем наклали в штани. Але потім прийшли в себе, молодці. Проявили силу волі.

dezmond

Результати жеребкування:
АЗ Алкмаар - Валенсія
Шальке - Атлетик
Спортинг - Металіст
Атлетико - Ганновер


Спортинг/Металіст - Шальке/Атлетик, Атлетико/Ганновер - АЗ Алкмаар/Валенсія

Prol


dobriyvecher

Цитата: dezmond від 16 Березень 2012, 16:45:02
Результати жеребкування:
АЗ Алкмаар - Валенсія
Шальке - Атлетик
Спортинг - Металіст
Атлетико - Ганновер


Спортинг/Металіст - Шальке/Атлетик, Атлетико/Ганновер - АЗ Алкмаар/Валенсія

Хорошо, что не Металлу не Атлетик. Очень сильно с МЮ играли, напоминали даже чем то игру Барсы. Спортинг еще нормальный вариант.

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 17 Березень 2012, 12:49:04Хорошо, что не Металлу не Атлетик
Та Спортинг і з Сіті не погано грав. Хоча мабуть Сіті дізналося, що Юнайтед вилетів і подумали, ну її на фіг ту ЛЄ, краще кинемо все на ПЛ.
Якщо пройдемо Спортинг, то велика ймовірність потрапити на Атлетик.

dobriyvecher

Испанцы в этом году жарят на всех фронтах, испанский футбол на подъеме. Английский похоже наоборот.

dobriyvecher

В ЛЧ испанский финал сорвался, зато в ЛЕ в финале таки испанцы, Атлетико прогнозируемо дожало Валенсию, а Атлетик красавцы вообще. Смешной финал команд с почти одинаковым названием ;D Ставлю на Атлетико, хотя Атлетик тоже красавцы, но скорей всего Фалькао станет ключом к очередному успеху.