Лига Чемпионов 2011-2012 / UEFA Champions League 2011-2012

Автор GQuake, 05 Червень 2011, 15:25:54

Попередня тема - Наступна тема

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:10:17ЗЫ: А счет то никто не угадал.
Россия - там никогда не знаешь, что будет(ну кроме выборов :D)
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:10:17кроме Моралеса
не знаю, что ты в нем такого нашел? у Джулая приятный голос и не плохой анализ, но он изначально предвзято относится к командам за которые более, что для комментатора недопустимо( в принципе этим страдала вся команда Спрорт1 и 2)
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:10:17Есть еще Вацко, но мне не нравится его некая излишняя пафосность и тембр голоса
полностью согласен, еще добавлю его любовь орать без повода, игрок получает матч в центре поля, а он уже орет как будто голевой момент

user_lol

Цитата: Daimos від 21 Лютий 2012, 19:59:49
хотя в России не лучше, если не хуже с этим делом
Ну не зовсім погоджусь. На НТВ+ мені подобаються коментатори(Поленов, частково Уткин)

max.sim

 В общем, понятно, у вас есть любимые комментаторы и все остальные - говно.  ;D

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:10:17
По мне коментатор должен не просто говорить про события матча, иметь приятную дикцию и тембр голоса, но и уметь давать анализ матча, давать какие-то новости, я не знаю, статистику, ну и самое главное ОТЛИЧАТЬ ИГРОКОВ НА ПОЛЕ! Так вот с этой задачей лучше всех справляются именно вышеперечисленные. 
Так вот комментаторы на 2+2 с этим тоже нормально справляются. Уже 2 год смотрю футбол на этом канале и продолжаю смотреть только его, и никакие русские мне не нужны, они мне просто не нравятся. Как и Попов на Ф1 - не то. Человек явно профессионал, но он мне не нравится. А эти комментаторы мне нравятся. Есть много худших, которые комментировали даже ЧМ и ЧЕ. Так что сейчас грех жаловаться.

Daimos

Цитата: user_lol від 21 Лютий 2012, 21:25:24Ну не зовсім погоджусь. На НТВ+ мені подобаються коментатори(Поленов, частково Уткин)
Уткин да, но так как он уже на руководящей должности, то комментирует мало, а на счет остальных вспомни ходя бы этого пьяного черта с его комментарием матча Милана и фразой про Ибрагея :D
Цитата: max.sim від 21 Лютий 2012, 21:26:36
В общем, понятно, комментаторы все  - говно.  ;D
fixed :D

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 20:55:08ет, я люблю комментарий таких экспертов как Джулай, Моралес
Морелас мені не подобається, такий же як і Циганик, разом починали ж.
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:10:17каналу "футбол", "Спорт 1", "Евроспорт", так на профильном футбольном канале нет норм. коментаторов
А якже.
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:10:17еще один молодой на канале "Футбол", комментирует Премьер лигу Англии.
Олександр Михайлюк ;) + Кирило Круторогов, який коментує Ла Лігу. Найжахливійший з усіх коментаторів Андрій Малиновський, якби канал Футбол не був під Україною, то його взагалі б ні куди не взяли.
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 20:55:08Джулай
До речі він зараз коментує НХЛ на каналі "Хокей".

GQuake

Цитата: dezmond від 21 Лютий 2012, 21:36:58До речі він зараз коментує НХЛ на каналі "Хокей".
А джулая мне, кстати, манера нравится. Сразу ностальгия по лиге чемпионов на ут1 :%)

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 21 Лютий 2012, 21:36:58
Олександр Михайлюк ;) + Кирило Круторогов, який коментує Ла Лігу.
Да, не мог вспомнить, Михайлюк да именно он коментит Премьер лигу. Да, мне тоже нравится когда Круторогов с Моралесом Ла Лигу коментируют в паре, когда идет эль классико Моралес неплохо шарит по испански и может переводить пресс конференции. Просто Моралес возможно мне симпатизирует своей адекватностью, то есть он не орет когда не надо, не лепит чушь, со времени мегаспорта он здорово вырос в плане адекватности.

Вот мне нравится эксперт на 2+2 Сергей Нагорняк.
А тем временем Наполи уже играет с Челси :)


dezmond

#107
Ай неаполітанці хороші, так тримати.
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:47:08Круторогов с Моралесом Ла Лигу коментируют в паре, когда идет эль классико
На Ель класіко в парі з ним Сергій Панасюк, він ще коментує в них Серію А.
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:47:08Моралес неплохо шарит по испански
Хехе... дивився я післяматчеву прес конференцію коли він вигадував репліки, а не перекладав їх.

Пам'ятаю коли в них був конкурс коментаторів, то я хотів відправити заявку, але на той час мені не було 18, в тому конкурсі переміг тип з Донецька, який зараз коментує Аргентинський чемпіонат, не сподобалося те, що коли він виграв цей конкурс його перша фраза була "Хух устал за эти дни розговаривать на украинском" :P

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 21:47:08А тем временем Наполи уже играет с Челси :)
да чуйство мне не изменяет, Челси таки забил :) но и Наполи красавцы, еще один и я пророк :D
з.ы. а на счет комментаторов, то если бы соединить голос Джулая, знания и аналитику Вацька, бодрый комментарий Уткина и добавить к этому более подробный комментарий самого матча(иногда современные комментаторы забывают совсем о том, что происходит на поле) - вот это был бы идеальный комментатор, но увы :(

dobriyvecher

Наполи жарит лондонцев не по детски ;D Лавесси и Кавани сегодня в ударе. Кампаньяро выглядит как пациент травматологии  сбежавший со стационара ;D.

Цитата: dezmond від 21 Лютий 2012, 22:41:34
Ай неаполітанці хороші, так тримати.На Ель класіко в парі з ним Сергій Панасюк, він ще коментує в них Серію А. Хехе... дивився я післяматчеву прес конференцію коли він вигадував репліки, а не перекладав їх.
Ну да, потому там они девочку молоденькую приглашают, переводчицу с испанского :D. Панасюк вроде выиграл конкурес коментаторов на СТБ еще во времена, когда Шева только перешел в Милан, тогда Серия А была на СТБ. А конкурс комментаторов таки да, был унылым. а особенно уныло было смотреть "экспертов", которые их оценивали :-X

Daimos


GQuake

#111
Цитата: dobriyvecher від 21 Лютий 2012, 23:19:30уныло
а ещё уныло слушать несмачного. Он тупо повторяет за комментатором и говорит бред. Я уже не говорю о том как он говорит. Вот эти его: "варатарь", асталася и прочие -ся. Если у него так туго с русским. Почему бы не перейти на украинский? Да и вообще гнать его надо. Нагорняка ещё можно в пролигу послушать, но во время матча он тоже так себе.
Неаполь молодцы. Пример того как нужно играть в атаке. Запомнился третий гол, когда игрок не пожадничал, а отдал пас и красиво получилось. Вообще в атаке они отлично смотрятся. А защита так себе в центре бредни: защитники расходятся, каннаварро пассы отдаёт на соперников. Поэтому в лондоне будет не легко. Но я буду искренне болеть за Наполи. Т.к. симпатии к нынешнему составу Челси и Боашу не испытываю.

Цитата: Daimos від 21 Лютий 2012, 23:42:36з.ы. я знал
я рядом был 2-1...
Думаю сделаем прогнозы на завтрашние матчи и будем заниматься раздачей подарков. 8)

dezmond

Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21симпатии к нынешнему составу Челси и Боашу не испытываю.
А мені Боаша чисто по-людськи жаль.
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21а ещё уныло слушать несмачного
+100500
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21Почему бы не перейти на украинский?
А він на ньому хоч коли небудь розмовляв? На моїй пам'яті не пригадую.
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21А защита так себе в центре бредни: защитники расходятся, каннаварро пассы отдаёт на соперников.
Нормально, просто єдиний гол і той дурник. Кампаньяро молодчага відіграв до кінця, скільки зміг. В Наполі тактика така в 3 захисника, тому по флангах інколи напряжно. Єдиний хто не сподобався то це Хамшик, за виключенням моменту коли він розібрався в чужому штрафному, на радість вболівальників Челсі Коул врятував.

GQuake

А пока, положение в турнирной таблице ( :D) такое:
daimos - 2
dezmond - 1
gquake - 1

---

dobriyvecher - 0
user_lol - 0 
angel - 0
:'(

GQuake

Цитата: dezmond від 21 Лютий 2012, 23:55:43А він на ньому хоч коли небудь розмовляв? На моїй пам'яті не пригадую.
Ото ж и получается, что ни одного языка нормально не знает, а на тв берут.

Daimos

Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21а ещё уныло слушать несмачного.
ну это мода такая, вон на "Футбол" постоянно "эксперт" футболист комментатору помагает
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21Почему бы не перейти на украинский?
потому что родной у него русский ;)
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21симпатии к нынешнему составу Челси и Боашу не испытываю.
+1 и не только к нынешнему
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:47:21Думаю сделаем прогнозы на завтрашние матчи и будем заниматься раздачей подарков. 8)
и я не получу плюсика за точно угаданный результат? :'( ;D ;D

GQuake

Цитата: Daimos від 21 Лютий 2012, 23:58:20и я не получу плюсика за точно угаданный результат?
Нет у меня есть альманах из Назад в Будущее и завтра я угадаю все результаты. :P и получу все подарки.
ЗЫ И ещё ты на конях промахнулся.

dezmond

Цитата: Daimos від 21 Лютий 2012, 23:58:20и я не получу плюсика за точно угаданный результат?
Я ж тобі вже поставив :-X


Daimos

Цитата: dezmond від 22 Лютий 2012, 00:01:31Я ж тобі вже поставив :-X
Спасибо :)
Цитата: GQuake від 21 Лютий 2012, 23:59:20ЗЫ И ещё ты на конях промахнулся.
на конях все проскакали мимо :(

dobriyvecher

Что же вы так Боаша не любите, просто мне кажется тот подбор игроков и манера игры не Боашевская, для него бы подошла команда типа МС, где есть атакующая мощь и игра через короткий пас и индивидуальные действия, было бы нечто похожее на Порту, только более мастеровитое, а в Челси как была схема нарисованная Моуриньо, так и остается, как в Динамо конспекты Лобановского. А вообще Боаш рано ушел с Порту, явно переоценил свои силы.

Прогноз на завтра

Марсель - Интер 0:1
Базель - Бавария 0:1

GQuake

Марсель - Интер 1:1
Базель - Бавария 1:2

aNGeL

Марсель - Интер 0:1
Базель - Бавария 1:1
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Марсель - Интер 1:1
Базель - Бавария 1:1

user_lol

Марсель - Интер 1:1
Базель - Бавария 0:2

Daimos

Марсель - Интер 1:1
Базель - Бавария 1:2

Spy

Марсель - Интер 1:2
Базель - Бавария 0:2

GQuake

делаем прогнозы

Арсенал - Милан
Бенфика - Зенит
Барселона - Байер
АПОЕЛ - Лион

Лучшим плюсы!

GQuake

Арсенал - Милан 2-1
Бенфика - Зенит 2-1
Барселона - Байер 4-1
АПОЕЛ - Лион 1-1

Daimos

Арсенал - Милан 2:2
Бенфика - Зенит 2:1
Барселона - Байер 2:1
АПОЕЛ - Лион 1:2

dezmond

Арсенал - Милан 2-2
Бенфика - Зенит 1-0
Барселона - Байер 3-0
АПОЕЛ - Лион 2-1

user_lol

Арсенал - Милан 3-2
Бенфика - Зенит 0-0
Барселона - Байер 2-0
АПОЕЛ - Лион 1-1

GQuake

Апоэл снова удивил. 1-0. И овертайм. Зато у Барсы всё ок 7-1 :'( Вроде никто не угадал :D

dobriyvecher

#132
Месси забил ПЕНТА ТРИК! Пять мячей в одном матче. Новый рекорд, ну осталось ему еще ЧМ в Бразилии выиграть и все, можно вешать бутсы на гвоздь, добился уже всего, что только можно выиграть.
Цитата: GQuake від 07 Березень 2012, 23:36:09
Апоэл снова удивил. 1-0.
Подожди, еще не вечер ;)

ПЕНАЛЬТИ!

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 08 Березень 2012, 00:09:44ПЕНАЛЬТИ!
таки точно удивил. Лион никакой. Даёшь победу над барсой в 1/4!

dobriyvecher

Цитата: GQuake від 08 Березень 2012, 00:25:29
таки точно удивил. Лион никакой. Даёшь победу над барсой в 1/4!
Лол, у Месси будет дабл дабл тогда ;D

GQuake

Результаты лотереи:
gquake - 3
Daimos - 2
dezmond - 3
user_lol - 2

Ну вообщем плюсую дезмонда, а он плюсанёт меня. :)

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 08 Березень 2012, 00:27:21
Лол, у Месси будет дабл дабл тогда ;D
Но всё равно я не верю в силу киприотов :P :D, в 1/4 они обязаны вылететь, учитывая всю ущербность лиона. Но если серьёзно, то они неплохо играть в пас, по круче нашей шахты, которая сильнее лишь индивидуально.
Цитата: dobriyvecher від 08 Березень 2012, 00:27:21Лол, у Месси будет дабл дабл тогда
Вспомнилась игра в которую я не играл, но звучит забавно Double Dragon.

dobriyvecher

Апоель вообще сенсация, при всей своей скромности бюджета показывать такой результат, думаю это их первое и последнее такое шествие в ЛЧ, но все равно интересный прецендент, но все равно кому не попади он в 1/4 соперник будет его тягать, разве что выпадет Бенфика, а там смотри и в 1/2 выйдет.

Еще одно доказательство того, что при умелом тренере даже палка стреляет.

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 08 Березень 2012, 00:41:36Еще одно доказательство того, что при умелом тренере даже палка стреляет.
А наши тренеры всё время ноют, то мол состав молодой, то опыта нет, то не повезло. Мирча вон один раз за 6 лет работы в 1/4 вышел и уже герой, а есть тренеры и команды покруче. Никогда не понимал в чём героизм шахты? :-\ Проиграть 5-1 Арсеналу и Барсе и чуть не уступить в стартовом матче Партизану, а потом обыграть разобранную Рому, которую любая команда возит. Для этого много нужно?!

Плюсы!!! http://dpk.itc.ua/forums/index.php?topic=15132.100

dobriyvecher

Я думаю у тренера Апоеля большое будущее, никакие Рамосы и рядом не стояли ;D Даешь его в тренеры Динамо!

dobriyvecher

Тут Гомес пытается повторить рекорд Лео Месси с пента триком, 4 уже есть, еще 1 и догонит :o

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 13 Березень 2012, 23:18:22
Тут Гомес пытается повторить рекорд Лео Месси с пента триком, 4 уже есть, еще 1 и догонит :o
А в Милане атмосфера накалилась - смотреть интересно. Вообще люблю смотреть матч с интригой, а не всякие 7-0.

dezmond

Раньєрі мабуть виженуть. Я сьогодні ЛЧ не дивився, мерсасайдське дербі рулить :) Стві Ж хетрик. 3:0 червоні перемогли.

dezmond

Результати жеребкування
АПОЕЛ - Реал Мадрид
Марсель - Баварія
Бенфіка - Челсі
Мілан - Барселона

Переможець пари АПОЕЛ - Реал Мадрид потрапляє на переможця пари Марсель - Баварія. Бенфіка - Челсі на Мілан - Барселона.

dobriyvecher

Финал Реал - Барселона - 100%

Хотя я уважаю Милан, но все же на Камп Ноу у них просто мизерные шансы, дома каталонцы рвут всех и вся. Бенфике и Челси вообще повезло нереально, по сути сейчас играют на одном уровне, Апоел конечно 0% на выход в 1/2. Хотя я бы не списывал Баварию, могут случайно выстрелить и дойти до финала.

dobriyvecher

Ух, у Бенфики стадион шикарный. Хотелось бы на нем побывать, правда если бы он был не в Португалии :D.

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 27 Березень 2012, 22:47:58Ух, у Бенфики стадион шикарный.
ага на нём ещё Ворскла Бенфике в квалификации ЛЕ проиграла 4-0.
Цитата: dobriyvecher від 17 Березень 2012, 14:50:26Финал Реал - Барселона - 100%
Цитата: dobriyvecher від 17 Березень 2012, 14:50:26Финал Реал - Барселона - 100%
Хочу Милан в финал. Надеюсь на чудо и на мощный удар Ибрагимовича. Если Ибрагимович на ЕВРО приедет с настроем, то хана нашей сборной. :'(

GQuake


GQuake

#148
Милан так ничего и не может сделать. А могут ведь, если бы тренера хорошего. Непонятно мне зачем игроки милана получая мяч сразу же делают пас на пол поля. Есть у милана кому пасовать, тот же Зедорф отлично раздаёт. Вконце судья насмешил, когда остановил "великую" атаку Барсы, так им и надо унылым возильщикам.
ЗЫ А пока в английской четвёртой лиге бушуют настоящие страсти :D
http://www.ua-football.com/foreign/england/4f735ac8.html

dobriyvecher

Я конечно болею за Барсу, но 2-й пеналь конечно левак. Хотя я Милан неимоверно уважаю, хотелось бы более справедливой борьбы. Пока что игра шикарна, если бы не пеналь второй.