Лига Чемпионов 2011-2012 / UEFA Champions League 2011-2012

Автор GQuake, 05 Червень 2011, 15:25:54

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Цитата: dobriyvecher від 03 Квітень 2012, 22:31:53но 2-й пеналь конечно левак.
За футболку игрока держал? Держал. Почему левак? Причем так конкретно держал.

Daimos

Цитата: Prol від 04 Квітень 2012, 11:24:58За футболку игрока держал? Держал. Почему левак? Причем так конкретно держал.
а ничего, что мяча в игре не было?

Prol

Цитата: Daimos від 04 Квітень 2012, 11:42:22а ничего, что мяча в игре не было?

А, ну тогда судья не прав, согласен.

dobriyvecher

#153
Сегодня снова судья чудит, какой же там пеналь в ворота Бенфики, игрок играл плечом в плечо, если это тянет на пеналь, то я не знаю. И пусть теперь еще что-то Циганык с Денисовым вякнут в сторону нашего судейства, в ЛЧ оно не лучше, а то и хуже.

По ходу все 1/2.

Барселона - Челси
Бавария - Реал


user_lol

Ці два олігофрени-аналітики, які "коментують" на 1+1, викликають бажання відірвати руку і кинути в телевізор!!!
І вони будуть коментувати Євро, омг

dezmond

#155
Цитата: user_lol від 18 Квітень 2012, 22:37:58І вони будуть коментувати Євро, омг
Пруф де? Якого дідька вони мають коментувати Євро, якщо 1+1 його показувати не буде ??? Право на трансляцію має лише Україна, Футбол і Перший, а зважаючи на те що на Футболі своїх коментаторів вистачає, перший окупує Савік, то Гливинський точно коментувати нічого не буде.

user_lol

Ну і слава Богу, а то я на НТВ+ вже дивлюсь матч  :)

user_lol


dezmond

Дякую командам за чудовий матч. А я казав пере матчем, що Челсі пройде, не просте пройде а ще й заб'є. особливо радію за Торреса.

user_lol

Цитата: dezmond від 25 Квітень 2012, 00:36:51
не просте пройде
Ну це було аж ніяк не просто. Зате команди мають тепер залізну тактику проти Барселони - встати всім в воротарську зону  :)

GRaFkiyv

Кто тут Барселона, слезайте, кончилось ваше время  :D

dobriyvecher

Челси отскочил, просто нереальная удача у них. Иметь у ворот Барсы 2 момента за матч забили 2 гола, играла 1 команда, вторая просто не давала первой играть. Ну и видно у Месси не идет игра, видно либо не выдержал накала сезона, либо устал, либо еще чего, но тупо не идет у него последние матчи. Если честно, если Челси будет так же играть в финале, то это будет позор.

Еще умиляло, то что Барса почти не била издали. Сегодня по фигу кто выиграет, правда если Бавария выиграет, будет приятно за Тимоху, хоть и не играл почти в ЛЧ :D

omg_wtf


omg_wtf

#163


---


dobriyvecher

Гвардиола ушел из Барсы, вообще печалько. Хотя с такими игроками и при том условии, что помощник Гвардиолы остался и стал главным тренером, игра каталонцев останется прежней.

В любом случае эра Гвардиолы была самая великая. Будет в хрониках, как одна из самых великих команд своего времени.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Толик Тимощук вообще не забивал и не играл почти, но тоже в финале ;D

Daimos

«Челси» и «Бавария» вместе попросят отмены дисквалификаций
Цитата«Челси» намерен объединить усилия с «Баварией», чтобы добиться отмены дисквалификации шести игроков, которые должны пропустить финал Лиги чемпионов из-за перебора желтых карточек, сообщает РИА «Новости».

В четверг Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) попросила УЕФА позволить шести игрокам принять участие в решающем матче самого престижного еврокубка, однако руководящий орган европейского футбола оперативно ответил отказом, подчеркнув, что «правила турнира устанавливаются до его начала».

«Если есть хотя бы минимальная возможность, мы постараемся ей воспользоваться, без сомнений. Но я думаю, что это будет крайне сложно», - отметил исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Роберто ди Маттео.

«Челси» потерял в ответном полуфинале с «Барселоной» защитника Бранислава Ивановича, хавбеков Рамиреса и Рауля Мейрелеша, «Бавария» в игре с мадридским «Реалом» лишилась полузащитника Давида Алабы, а также игроков обороны Луиса Густаво и Хольгера Бадштубера.

Финал Лиги чемпионов-2011/12 состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 19 мая.

max.sim

Цитата: Daimos від 29 Квітень 2012, 12:39:58
Цитата«Челси» потерял в ответном полуфинале с «Барселоной» защитника Бранислава Ивановича, хавбеков Рамиреса и Рауля Мейрелеша,
А про Терри уже забыли?

Daimos

Цитата: max.sim від 29 Квітень 2012, 14:05:37А про Терри уже забыли?
речь идет о желтых, прямую красную никто отменять не будет ;)
з.ы. я и на счет желтых сильно сомневаюсь

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 28 Квітень 2012, 16:09:10олик Тимощук вообще не забивал
А це не його завдання.
Цитата: Daimos від 29 Квітень 2012, 12:39:58«Бавария» в игре с мадридским «Реалом» лишилась полузащитника Давида Алабы, а также игроков обороны Луиса Густаво и Хольгера Бадштубера.
Тимоха полюбому буде грати :)

Daimos

Цитата: dezmond від 29 Квітень 2012, 17:45:36Тимоха полюбому буде грати :)
ну если желтые не отменят, то шансы у Т-44 большие :)

omg_wtf

Цитата: dobriyvecher від 28 Квітень 2012, 16:09:10Гвардиола ушел из Барсы, вообще печалько.
Я просто не могу это не запостить:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GQuake


Guru of 3D

Цитата: GQuake від 20 Травень 2012, 00:32:27
Чеху три золотых мяча!!!!!!!!!!!!!!
Чех и Дрогба вытащили Челси в финал ещё и выйграли его на двоих =) Болел за Челси , Бавария уж слишком на мнении... Вечно то игроки , то руководство в интервью пытается опустить соперников , гнали на Борусию , выхватили от неё везде где можно и тут получили по заслугам.

GQuake


dobriyvecher

У Челси тренер вообще  ;D Тренирует 3-й месяц и взял ЛЧ, наверно сам от себя офигел, новый Гвардиола прям ???, ну а Торрес, вообще LOL.


Эх, если бы не Роббен бил пеналь :-[ Жалко Тимоха не выиграл ЛЧ, было бы круто.

Guru of 3D

Цитата: dobriyvecher від 20 Травень 2012, 09:28:22Жалко Тимоха не выиграл ЛЧ
Этого я и боялся , был бы герой... Весь сезон просидел в запасе и на те " обладатель кубка чемпионов "... Шеву тоже не люблю, но он хоть реально заработал , а этот...

sashka8100

Надеялся что хотя-бы в финале Челси не будут сидеть у себя в штрафной. Ага, счас..


GQuake

user_lol, всё равно челси мужики. кто виноват робену, что он сам играл? :-[

user_lol

Так я ж нічого не кажу, більше того я повністю згідний з трактуванням:
ЦитатаБавария, также как и Барселона три с половиной недели назад, проиграла сама себе

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 20 Травень 2012, 13:33:17
Этого я и боялся , был бы герой... Весь сезон просидел в запасе и на те " обладатель кубка чемпионов "... Шеву тоже не люблю, но он хоть реально заработал , а этот...
Да ладно, Толик играл, но играл не так много, при чем играл достаточно хорошо, особых фейлов не делал, а в финале вообще практически безошибочно сыграл.

Мне вот интересно, что сейчас думает Боаш, наверно офигевает, строил команду техничную, с игрой в пас и быстрым форвардом Торресом, а тут какой-то Ди Матео поднял конспекты Моуриньо играл на отбой и превзошел результат Моуриньо :D. При чем прикол еще в том, что если бы Челси не выиграл ЛЧ это был бы провал и следующий сезон они бы играли в Лиге Европы. В любом случае с такой игрой и без Дрогба они ничего не добьются, срочно надо спихивать Торреса ибо Торрес фейс на вручении Кубка Чемпионов это фейл ;D

Хотя гол Барсе все таки забил, хоть какой-то вклад, но сделал. Но все равно, тут большой элемент фарта, та же победа Баварии над Реалом была убедительно, а вот победы Челси в плей офф были так сказать не очень логичными, все игры по сути были слиты, что Бенфике, что Барсе, что Баварии, если бы Бенфика использовала хоть часть своих мометов, а в матчах с Барсой забил Месси пенальти, а в финале Роббен, то по сути так везти это конечно да. Наверно вернулась карма за прошлые поражения, когда Челси выглядел намного сильнее, но при этом никак не мог ничего выиграть в Европе.