Виталий Кличко - Томаш Адамек (10.09.2011)

Автор OzzyZig, 07 Вересень 2011, 22:30:47

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig



Узнал совершенно случайно сегодня слушая радио.
Вот и появился новый соперник Кличко.
На этот раз попытается отвоевать чемпионский пояс польский боксер Томаш Адамек у Виталия Кличко.
здесь можно увидеть видео "дуэли взглядов"
Бой будет проходить 10 сентября текущего года во Вроцлаве.

Вот немного информации о мнениях боксеров и данных о бое.
http://news.sport-express.ru/2011-09-06/460670/
http://www.boxnews.com.ua/fight/3639/2011-09-10/Vitaly-Klitschko-VS-Tomasz-Adamek
http://isport.ua/tags/vtl-klitschko-adamek/

dobriyvecher

Томаш вообще никак и никуда, короче говоря Виталя отбывает номер, забашляет еще немного бабла в этом бое и возможно проведет еще 1-2 максимум после, ну и все, можно вешать перчатки, честно бой буду смотреть, но ажиотажа как такого не чувствую, уверен Виталик его уложит после 7-8-го раунда.

OzzyZig

#2
Цитата: dobriyvecher від 07 Вересень 2011, 22:36:49
Томаш вообще никак и никуда, короче говоря Виталя отбывает номер, забашляет еще немного бабла в этом бое и возможно проведет еще 1-2 максимум после, ну и все, можно вешать перчатки, честно бой буду смотреть, но ажиотажа как такого не чувствую, уверен Виталик его уложит после 7-8-го раунда.
хэх. ну самоуверенный поляк попался  ;D. Ажиотаж был с Бриггсом, Льюисом, Питером. :%) Нету уже достойных против них боксеров. Не дотягивают просто.  :(


upd: сегодня у них проходила открытая тренировка во Вроцлаве.
Ихний бой будет первым событием на новом стадионе, подготовленным под Евро 2012.

upd2: Сегодня смотрим на Интере в 23-00.

GRaFkiyv

Понеслась!
Мой прогноз - нокаут поляка от Кличка в 10-ом раунде  :)

OzzyZig

Цитата: GRaFkiyv від 10 Вересень 2011, 23:58:07
Понеслась!
Мой прогноз - нокаут поляка от Кличка в 10-ом раунде  :)
Понеслась. Колоколы Ада.
Я тоже так думаю. Около 9-10 раунд.

GQuake


GRaFkiyv

Я ж сказал в 10-ом раунде.  ;)
Пацан сказал - Кличко сделал !  ;D  ;D
Ща скину видео 10-ого раунда  :P

GA-EV3

Цитата: GQuake від 11 Вересень 2011, 00:58:03С победой!
Уныло. :( Да и незачем париться  - люди просто заработали деньги. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GRaFkiyv

#8
Цитата: GA-EV3 від 11 Вересень 2011, 01:09:25
Уныло. :( Да и незачем париться  - люди просто заработали деньги. ;)
Полякам сейчас действительно уныло - на таком стадионе и продуть  :P
Правильно говорят коментаторы: впервые в истории мирового бокса все зассали выходить против Кличков.
Вообще, по-моему осталось лишь две ещё не замоченые братьями личности жертвы : Поветкин и Валуев.  :D

Видео ТКО - весь 10-ый раунд

GQuake

Цитата: GA-EV3 від 11 Вересень 2011, 01:09:25
Уныло. :( Да и незачем париться  - люди просто заработали деньги. ;)
Супертяжи... Хочешь чтоб было не уныло смотри легковесов.

GA-EV3

Нифига подобного! Тайсон не был уныл! Да и бой Кличко-Льюис на назвёшь скучным.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dobriyvecher

Виталий Кличко еще может еще разок навалять Хэю, я думаю Виталий его побьет при чем очень сильно, при всем уважении к Владимиру, Виталий всегда был лучше, вернее зрелищней и сильнее именно как боец. Поветкин как мне кажется ничем не лучше Адамека, хотя и Адамек видно что не супертяж, просто было видно что Виталий это другой уровень, мне даже иногда казалось, что Виталий просто его жалеет. А вообще посмотрев на Виталия и его физическую форму можно сказать, что если не будет травм он может еще боксировать не 1 год, но только смысл, стимулов уже нет совсем, разве что если Льюис вернется в бокс ;D.

А так да, поляки думаю очень расстроились, все таки неудачное открытие стада для них :D.

OzzyZig

Цитата: GQuake від 11 Вересень 2011, 11:01:30Хочешь чтоб было не уныло смотри легковесов.
там всегда уныло.
Цитата: GA-EV3 від 11 Вересень 2011, 11:38:03
Нифига подобного! Тайсон не был уныл! Да и бой Кличко-Льюис на назвёшь скучным.
ну это да. + Еще кучка хороших боев. А в последнее время одни дрыщи выходят против них или жирные кабаны. Разве то соперники ?  :-X

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GRaFkiyv

Цитата: OzzyZig від 11 Вересень 2011, 12:01:38
А в последнее время одни дрыщи выходят против них или жирные кабаны. Разве то соперники ?  :-X
Все зассали.  :) А кого выставить против Кличков ? Поветкина и Валуева я ужн упомянул - но результат ведь и так известен!
Сегодня мы увидели польского "смелого крузера" и что?  :'(
Откалбасил Кличко его по полной  ;D

dobriyvecher

Цитата: GRaFkiyv від 11 Вересень 2011, 13:09:44
Все зассали.  :) А кого выставить против Кличков ? Поветкина и Валуева я ужн упомянул - но результат ведь и так известен!
Сегодня мы увидели польского "смелого крузера" и что?  :'(
Откалбасил Кличко его по полной  ;D
Я предлагаю ставить против Кличко 2-х соперников, так у них будут хоть какие-то шансы ;D

dobriyvecher

Из интервью после боя.
ЦитатаВиталий Кличко на этом не намерен останавливаться. Украинский боксер после боя сразу же заявил, что он хочет видеть следующей своей жертвой британца Дэвида Хэя.

"Дэвид Хэй известен на весь мир не благодаря своим боксерским качествам, а благодаря своему длинному языку. Я готов драться в Великобритании. Я хочу нокаутировать его. И я говорю это абсолютно серьезно", - заявил Виталий Кличко.

Короче, Хэю нужно срочно травмировать себе мизинец на 2-й ноге, а то как он собирается потом после боя оправдыватся ;D

OzzyZig

Цитата: dobriyvecher від 11 Вересень 2011, 13:32:33
Из интервью после боя.
Короче, Хэю нужно срочно травмировать себе мизинец на 2-й ноге, а то как он собирается потом после боя оправдыватся ;D
он же с Хеем уже дрался. Опять чтоль хочет отметелить ?  ;D  :%) :%)
Тогда я не против. Жду

dobriyvecher

Цитата: OzzyZig від 11 Вересень 2011, 14:54:09
он же с Хеем уже дрался. Опять чтоль хочет отметелить ?  ;D  :%) :%)
Тогда я не против. Жду
С Хэйем бился Владимир, а не Виталий ;)