UEFA Euro 2012 Poland-Ukraine

Автор dezmond, 03 Грудень 2011, 00:47:47

Попередня тема - Наступна тема

Яке місце посяде збірна України (в групі)?

1
1 (3.7%)
2
10 (37%)
3
2 (7.4%)
4
14 (51.9%)

Всього голосів: 27

GRaFkiyv

Цитата: max.sim від 16 Травень 2012, 17:27:47
Как-то слишком уж сильно подскочили доходы за 4 года между ЧЕ в Нидерландах/Бельгии и Португалии.
Доходы УЕФА подскочили синхронно с расходами стран-организаторов!  ;D ;D

GQuake

Уефа внесла изменения в официальный клип Евро, теперь в клипе больше украинских видов.

Factiosus

Цитата: GQuake від 17 Травень 2012, 18:04:30теперь в клипе больше украинских видов.
Кроме Дворца культуры и науки им. И.В.Сталина и Эйфелевой башни (которые к украинским видам не относятся), знакомых видов не узрел ((
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

dezmond

Цитата: GQuake від 17 Травень 2012, 18:04:30
ЦитатаПользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране.
;D
ЦитатаСожалеем об этом.
Та ладно :-*

GQuake


dobriyvecher

Цитата: GQuake від 17 Травень 2012, 18:04:30
Уефа внесла изменения в официальный клип Евро, теперь в клипе больше украинских видов.

Ну в начале много негров, потом к середине уже терпимо, хотя бы немного но показали Киев.

GQuake

Реклама ЕВРО в Китае
#!

GRaFkiyv

#107
Цитата: GQuake від 23 Травень 2012, 12:37:05
Реклама ЕВРО в Китае
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DqJSUTg8w9s#!
А я слушал-слушал, ну что оно такое знакомое ...  :-\
а это Китайское "Прощание славянки" ;D ;D
Судя по видео сборная Германии разбомбит сборную Англии и встретится со сборной Украины в финале !?  :D

GQuake


GRaFkiyv

Femen 3-ий раз атаковали кубок Евро-2012  :o

Желание потрогать Кубок Европы настолько сильно ?  :D

GQuake

Цитата: GRaFkiyv від 26 Травень 2012, 19:54:59Femen 3-ий раз атаковали кубок Евро-2012
надоели уже... и сиськи у них маленькие и некрасивые они все :'(

dobriyvecher

Цитата: GQuake від 26 Травень 2012, 20:03:28
надоели уже... и сиськи у них маленькие и некрасивые они все :'(
Красивые за еду не работают ;D

GRaFkiyv

Эскорт автобусов сборных ЕВРО 2012 .


Ничего не напоминает ?


;D ;D

Трепещите тифозы и британские хулиганы 

;D ;D  ;D

Prol

ЦитатаFemen 3-ий раз атаковали кубок Евро-2012
:o Невже після першого разу організатори не зробили висновків? Їх же, мабуть, всіх знають, невже не можна було вивести як тільки побачать?
P.S. В голові народився каламбурчик. треба організовувати рух АНТИ-FEMEN. І назвати його MENEN  :D

dobriyvecher

Цитата: Prol від 28 Травень 2012, 12:12:06
P.S. В голові народився каламбурчик. треба організовувати рух АНТИ-FEMEN. І назвати його MENEN  :D
Ага, чтоб толстые волосатые мужики раздевались на публике и кричали чисто мужские лозунги ;D Типа против баб за рулем или что-то того :D

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 28 Травень 2012, 23:43:00
Ага, чтоб толстые волосатые мужики раздевались на публике и кричали чисто мужские лозунги ;D Типа против баб за рулем или что-то того :D
Мне нравится. С пивом в руках и с футболками без баб 8)

Prol

Цитата: dobriyvecher від 28 Травень 2012, 23:43:00чтоб толстые волосатые мужики раздевались на публике и кричали чисто мужские лозунги
"Бабы - дуры!"  ;D


GRaFkiyv

Схема фанзоны ЕВРО в Киеве  :)

Урны уже все эвакуированы после известных событий в Днепропетровске


Гадить - в кулёчек....  :D желательно в свой  ;D ;D

max.sim

Цитата: GRaFkiyv від 29 Травень 2012, 12:12:07
Урны уже все эвакуированы после известных событий в Днепропетровске

Гадить - в кулёчек....  :D желательно в свой  ;D ;D
Ну могли бы хотя-бы урны-скважины бурить, что ли, с небольшой оградкой.  :D Там может только вулкан выстрелить, но осколков быть не должно в принципе. Ноу-хау вполне себе опробовано уже, в открытые канализационные люки народ вполне успешно сбрасывает мусор, и пока ещё ни один люк не рванул.  ;D

Daimos

Цитата: GRaFkiyv від 29 Травень 2012, 12:12:07Гадить - в кулёчек....  :D желательно в свой  ;D ;D
когда был еще школьником, помню ходили мы с классом в театр. так вот по дороге туда, бомж в урну справлял малую нужду, а когда возвращались, уже большую ;D
Цитата: max.sim від 29 Травень 2012, 12:42:15Ну могли бы хотя-бы урны-скважины бурить, что ли, с небольшой оградкой.  :D Там может только вулкан выстрелить, но осколков быть не должно в принципе. Ноу-хау вполне себе опробовано уже, в открытые канализационные люки народ вполне успешно сбрасывает мусор, и пока ещё ни один люк не рванул.  ;D
ну были раньше урны из металлической сетки типа такого

поставили бы такие, а то вот такое

это бред просто


Prol

#120
Цитата: Daimos від 29 Травень 2012, 15:21:18это бред просто
Это не бред, это позорище. С поездами Хюндай тоже лажа. Отрапортовали, что билеты раскуплены, а на самом деле вагоны пустыми ходят. Обещали до Харькова довезти за 3,5часа, а на деле на час медленнее. При том, что экпресс, который ходил до "эры Хюндай", доезжал за 5:45, но стоил в 3 раза дешевле.

Daimos

Цитата: Prol від 29 Травень 2012, 15:52:03
Это не бред, это позорище. С поездами Хюндай тоже лажа. Отрапортовали, что билеты раскуплены, а на самом деле вагоны пустыми ходят. Обещали до Харькова довезти за 3,5часа, а на деле на час медленнее. При том, что экпресс, который ходил до "эры Хюндай", доезжал за 5:45, но стоил в 3 раза дешевле.

и чего то меня это не удивляет :(
Первый поезд Skoda уехал из Донецка в Харьков на час раньше без предупреждения пассажиров
ЦитатаВчера, 27 мая, состоялся запуск поезда Skoda по маршруту Донецк - Харьков. Неожиданно для пассажиров, купивших билеты на этот поезд, он отправился из Донецка не по установленному расписанию в 20:14, а почти на час раньше, в 19:20.

Как сообщил Новостям Донбасса один из пассажиров рейса, почти за час до отправления поезда диспетчер объявила, что расписание изменено и поезд отправится в 19:20.

В результате, пишет издание, успеть к отправлению поезда смогли только те пассажиры, которые прибыли на вокзал за час до отправления. Так, сообщает очевидец, в одном из вагонов ехало всего пять пассажиров.

GRaFkiyv

#122
Цитата: Daimos від 29 Травень 2012, 15:21:18
ну были раньше урны из металлической сетки типа такого
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А ещё раньше были мусорки-пингвины


выглядят куда приятнее для туристов чем чёрный кулёк :)

Цитата: Daimos від 29 Травень 2012, 16:38:39
Первый поезд Skoda уехал из Донецка в Харьков на час раньше без предупреждения пассажиров
Ну так это ж генеральная репетиция финала ЕВРО 2012:
1.Матч начать на 1 час раньше.
2.Турникеты заблокировать на 1 час.
И всё ОК - ни те фаеров, ни те освистывания  ;D
Поэтому совет для туристов-фанатов: приходите на стадионы за день до матча с матрасом на ночёвку !  ;D ;D ;D

Daimos

Цитата: GRaFkiyv від 29 Травень 2012, 16:47:19Поэтому совет для туристов-фанатов:
"живите в палатках возле стадиона", тогда точно ничего не пропустишь :D
з.ы.Колесников ответил в резкой форме пользователям Facebook, обсуждающим поезда Hyundai
ЦитатаВице-премьер, министр инфраструктуры Борис Колесников ответил в резкой форме пользователям социальной сети Facebook в ответ на жалобы относительно поездов Hyundai.

Пользователи указали Колесникову на недостатки курсирования новых поездов. В ответ вице-премьер обозвал пользователей "лошками" и "юлеботами".

GRaFkiyv

#124
Директор турніру УЄФА 2012 Маркіян Лубківський вважає, що уболівальники євро не матимуть часу на секс в Україні.
Про це він заявив на прес-конференції, відповідаючи на питання про можливість сплеску секс-туризму в Україні під час Євро-2012.
"Вболівальники, які приїдуть в Україну, будуть отримувати задоволення від футболу і не матимуть часу на секс. Принаймні, у цьому нас переконують попередні соціологічні дослідження. І, принаймні, так було під час попередніх турнірів", - зазначив Лубківський

http://www.pravda.com.ua/news/2012/05/29/6965539/
Культурная программа расписана по минутам - секс в культурную программу не входит.   :D

Совет туристам-молодожёнам: перед поездкой в Украину запаситесь ... футбольными мячами!  ;D ;D

Prol

Цитата: GRaFkiyv від 29 Травень 2012, 16:47:19выглядят куда приятнее для туристов чем чёрный кулёк
Защитники животных возмутятся  ;)


dezmond

Брату за досягнення на роботі дали білет на півфінал в Донецьку, по центру за 270 євро!
А ти часом наша збірна "травонулася" варениками ;D

Prol

Цитата: dezmond від 06 Червень 2012, 20:06:28А ти часом наша збірна "травонулася" варениками
Блохін казав, що отруїлися в Німеччині. Лікар каже, що мабуть неякісним салатом.

dobriyvecher

Цитата: Prol від 07 Червень 2012, 11:38:41
Блохін казав, що отруїлися в Німеччині. Лікар каже, що мабуть неякісним салатом.
У Ашотика шаурмы наверно поели ;D.

dezmond

От поляки підвели, я ставив на їхню перемогу 2:1.

Daimos

Цитата: dezmond від 08 Червень 2012, 20:57:35
От поляки підвели, я ставив на їхню перемогу 2:1.
все по делу :) пусть скажут спасибо за ничью, могли бы и проиграть.
а в целом судейство опять разочаровывает :( 6 человек судей(включая запасного) а увидеть толком ничего не могут. Левое удаление у греков и "двойное наказание" у поляков :-\ вроде ж еще после финала ЛЧ Арсенал - Барселона, УЕФА собиралось выдать рекомендацию, что б при пенальти удалений не было, а то и пенальти и красная карточка

dezmond

Цитата: Daimos від 08 Червень 2012, 21:02:14Левое удаление у греков
Цитата: Daimos від 08 Червень 2012, 21:02:14все по делу
Чиста жовта, там вихід віч-на-віч.

Daimos

Цитата: dezmond від 08 Червень 2012, 21:04:26Чиста жовта, там вихід віч-на-віч.
я не про вторую а про первую желтую  :)
з.ы. хотя и со второй не все так просто, поляк подскользнулся и начал падать еще до контакта с греком

dezmond

Цитата: Daimos від 08 Червень 2012, 21:09:26
я не про вторую а про первую желтую  :)
Тут сперечатись не буду, арбітр явно її "намалював" ;)
Омріяні квитки.


Передача "Великий футбол" уг повне. Ще й глядачі плескають кожну хвилину, наче дауни.

dobriyvecher

Ох вчора росіяни роздавали, чехи ледве 5-6 не пропустили, Павлюченко взагалі якийсь шедевр забив. Чи то чехи ниякі, чи то росіяни дуже сильні ???.

slava_tor

Цитата: U.E.F.A від 08 Червень 2012, 21:16:41
Тут сперечатись не буду, арбітр явно її "намалював" ;)
Омріяні квитки.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

один квиток 2700грн? :o
бери что хочешь и никому не отдавай...

dezmond

#136
Цитата: slava_tor від 09 Червень 2012, 10:56:15один квиток 2700грн?
Цитата: U.E.F.A від 06 Червень 2012, 20:06:28Брату за досягнення на роботі дали білет на півфінал в Донецьку, по центру за 270 євро!
Российские фанаты избили польских стюардов

user_lol


dezmond

Цитата: user_lol від 10 Червень 2012, 20:50:53
Торес мішок!
+1
Я на Іспанію ставив 2:1, Торрес все зіпсував.

dobriyvecher

Цитата: user_lol від 10 Червень 2012, 20:50:53
Торес мішок!
Да норм, хотя бы обострял, а то совсем в нападении вяло играли.

user_lol

Цитата: U.E.F.A від 10 Червень 2012, 20:52:08Я на Іспанію ставив 2:1
Аналогічно. Але я всерівно вірю в Фурію  :)

WEBLegolas

Гарна гра. Іспанія добре грала. Але хоч би рахунок 2-1 був у користь Іспанії.

dezmond

Цитата: user_lol від 10 Червень 2012, 20:58:06
Аналогічно. Але я всерівно вірю в Фурію  :)
Ну я за Іспанію виключно в цьому матчі ;)
Цитата: user_lol від 10 Червень 2012, 20:50:53
Торес мішок!
А Балотеллі мішок з лайном і понтами. >:(

slava_tor

Цитата: U.E.F.A від 09 Червень 2012, 11:31:25
Российские фанаты избили польских стюардов
вiдео нажаль не змiг подивитись з телефона, завтра на пк оцiню, але коменти... невже в наших пост радянських краiнах нiколи не буде толку...
бери что хочешь и никому не отдавай...

dobriyvecher

Кстати, вот смотрю сейчас все матчи на канале "Футбол", пару раз переключал на УТ1 и Украина и сравнивал качество коментариев, так вот наши горе комментаторы все таки на фоне приглашенных Уткина и Розанова выглядят как первокурсники журфака, а крики Вацко в матче Германии и Португалии вообще подбешивали ну и его явная симпатия немцам. Уткин и Розанов коментируя игру успевают еще и некие шуточки бросать, одно лишь "спокойно проехался на бедре" и "вылез из под земли" уже добавляют позитива, все таки хочется быть патриотом, но слушать наших скучно :(.

Завтра Украина со Шведами играет, предсказываем счет, чтоб не сглазить конечно, но хотелось бы счета 1:0 в нашу пользу, думаю игра будет очень боевая. Ну и в матче.

Англия - Франция 1:1

Ваши варианты?

slava_tor

в який час нашi будуть грати? може подивлюся...
бери что хочешь и никому не отдавай...

WEBLegolas

Цитата: slava_tor від 11 Червень 2012, 00:11:05в який час нашi будуть грати? може подивлюся...
21:45  ;)

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 10 Червень 2012, 23:59:21Ваши варианты?
Аналогічні з твоїми ;)
Цитата: dobriyvecher від 10 Червень 2012, 23:59:21хочется быть патриотом, но слушать наших скучно
Не те щоб сумно, просто в них нема.
Цитата: dobriyvecher від 10 Червень 2012, 23:59:21"спокойно проехался на бедре" и "вылез из под земли"
"И выбивает он мяч в поле, куда угодно хоть на другую планету."

slava_tor

бери что хочешь и никому не отдавай...

WEBLegolas

Цитата: slava_tor від 11 Червень 2012, 00:27:23дякую
Прошу. Приємного завтра перегляду :)
Що до завтрашнього матчу Франція-Англія.
Думаю обидві команди сильні тому рахунок буде 1:1 або 1:2, але не знаю в чию користь.
Ще навіть не вирішив за кого вболіватиму.
А ви за кого вболіваєте у цьому футбольному поєдинку і чому?