UEFA Euro 2012 Poland-Ukraine

Автор dezmond, 03 Грудень 2011, 00:47:47

Попередня тема - Наступна тема

Яке місце посяде збірна України (в групі)?

1
1 (3.7%)
2
10 (37%)
3
2 (7.4%)
4
14 (51.9%)

Всього голосів: 27

dobriyvecher

Цитата: Factiosus від 23 Червень 2012, 00:13:11
Там не Гусев, он ещё нормальный комментатор, там комментил быдлоУткин. >:(
Ну, да попупал, Уткин конечно. У нех у всех птичьи фамилии, вечно путаю ;D.

Цитата: GQuake від 22 Червень 2012, 21:19:40
dobriyvecher, не выдумый. Он только сказал португальцы атакают, извинился, и на первой же минуте сказал что формы перепутал. Какие 7 минут?
Не минуту точно, я специально на секундомер смотрел была 4-5 минута, тем более он что не видел лиц и формы игроков, когда они гимны пели? Добавь это время и будет тебе минут 7-10.

Газоны в Польше действительно плохие, про это еще УЕФА писали, их просто высадили зимой и они были ужасными, полякам тогда говорили их перестелить, скорей всего их и перестилали с месяц- полтора назад, вот он и не успел еще прижится, но конечно играть на таком газоне - это провал, испанцы если бы играли, скорей всего имели бы проблемы, катать на таком поле мяч по низу было бы тяжело, повезло, что на Донбасс арене играют, на Олимпийском все таки самый лучший газон на данный момент.

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 23 Червень 2012, 08:17:12тем более он что не видел лиц и формы игроков, когда они гимны пели?
Так він же там був, (на стадіоні) того й не роздуплився, мабуть на екран рідко споглядав.

OzzyZig

вот это матч был...блин ну как так.  Вся надежда на Англию была.. аа  :'( :'( :'(

Prol

Цитата: Edd.Dragon від 23 Червень 2012, 06:31:50А наша сборная недополучила минимум 250 000 евро премии за ничью....
А еще один судья не заметил перед этим офсайд у Мили. Так что хватит жаловаться на судейские ляпы, потому что засчитай судьи гол, он был бы забит с нарушением правил.

omg_wtf


Scorpion2

Цитата: Prol від 25 Червень 2012, 11:33:26А еще один судья не заметил перед этим офсайд у Мили. Так что хватит жаловаться на судейские ляпы, потому что засчитай судьи гол, он был бы забит с нарушением правил.
Из комментов:
"а вообще судьи ппц чудят на евро:
1 в Матче Украина - Англия: а) оффсайд не зафиксировали; б) гол не увидели
2 в Матче Италия -Хорватия:
а)36 минута У Уэбба видения. Рефери померещилось, что Кассано сфолил на Вукоевиче, однако тот столкнулся со своим же партнером, коим оказался Чорлука.
б)89минута. Ошибочный офсайд фиксируется у Ди Натале. А ведь Антонио один на один выходил...
3 Ирландия - Хорватия
62 минута. Кин принял мяч на линии чужой штрафной. Шильденфельд врезал капитану ирландцев по ногам - Робби упал. Пенальти? Штрафной? Не-а! Судья не слышал."

dezmond

Відео після матчових пенальті вчорашнього матчу , . Avaible in HD ;)

Scorpion2

Цитата: U.E.F.A від 28 Червень 2012, 18:34:44Відео після матчових пенальті
Удача была на стороне сильнейших.

sashka8100

Цитата: Scorpion2 від 28 Червень 2012, 22:40:43
Удача была на стороне сильнейших.
На стороне тех, кому просто повезло

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: sashka8100 від 29 Червень 2012, 16:49:14На стороне тех, кому просто повезло
Не спорю, т.к. видел только дополнительное время и пенали. В доп. время испанцы были гораздо сильнее, имхо.

OzzyZig

Блин, надежда на Италию.  Я теперь за них болеть буду в финале.

aNGeL

Техника Италии на высоте, все таки больше склоняюсь за них болеть, хотя горячие испанские девушки меня привлекают)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 01 Липень 2012, 14:03:35Блин, надежда на Италию.  Я теперь за них болеть буду в финале.
Я за Іспанію вболіваю.
Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 16:01:03хотя горячие испанские девушки меня привлекают)
Іспанські дівчата  :%)
Але наші ще кращі!  ;)

aNGeL

Цитата: WEBLegolas від 01 Липень 2012, 21:35:01Але наші ще кращі!
Нужно немного разбавить, что бы не приедалось)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WEBLegolas

Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 22:19:24Нужно немного разбавить, что бы не приедалось)
А тим часом 2-0 на користь Іспанії

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

sashka8100

Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 15:01:03хотя горячие испанские девушки меня привлекают)
Bridgette B или Пенелопа Круз, ага :%)

Надо же такое - в финал вышли две самые не любимые мной сборные :/

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 01 Липень 2012, 14:03:35Блин, надежда на Италию.  Я теперь за них болеть буду в финале.
Ты всегда ставил не на ту лошадку. Веб рулит.:)

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 01 Липень 2012, 22:30:52
А тим часом 2-0 на користь Іспанії
казлы  >:(   ну шо за фигня. Нагло лезут под ноги и отхватывают мяч.  И так уже с Германией проспорил пиво, а тут уже вижу, что с Италией еще что--то. Аж страшно представить требование девченки.

sashka8100

Цитата: OzzyZig від 01 Липень 2012, 21:38:35И так уже с Германией проспорил пиво
Хоть не БАзарову? А то он по шесть бутылок гребёт с проигравшего :o

Edd.Dragon

Ну и кто там говорил, что украинская сборная - профаны? Итальянцы первый тайм отыграли не лучше наших с Англией. Точже что ли неумёхи? =)))

OzzyZig

Цитата: sashka8100 від 01 Липень 2012, 22:43:19
Хоть не БАзарову? А то он по шесть бутылок гребёт с проигравшего :o
та не.  :-X

Цитата: Edd.Dragon від 01 Липень 2012, 23:04:18
Ну и кто там говорил, что украинская сборная - профаны? Итальянцы первый тайм отыграли не лучше наших с Англией. Точже что ли неумёхи? =)))
Я такого не говорил вроде  :-\

Edd.Dragon

#373
Цитата: OzzyZig від 01 Липень 2012, 23:10:42Я такого не говорил вроде
Вольно! ))) Это еще когда наши в игре были говорилось...


Интересно, какие ставки на 3:0 в конторах были? =))))

На 4:0...  ;D

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WEBLegolas

#375
Іспанія чемпіон! Ще раз це підтверджує вже на європейському чемпіонаті.
Овації і гратуляції іспанській команді
Чудова гра. Швидка, динамічна, творча і просто віртуозна.
А остійній гол Мата просто неперевершений завдяки джентльменському пасу Тореса.
Іспанці показали свою філософію на полі і в цій грі вона надзвичайно себе виправдала.
Іспанський хранитель воріт був безробітним під час цієї величної гри, під час цього протистояння двох титанів футболу.

Оплески Іспанії.

Ariec

Гениальная испанская сборная.Просто супер, при этом играю без нападающих.Интересно хватит их на следующий чемпионат мира.Но тем не менее они уже вошли в историю ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

user_lol


dobriyvecher

Испанцы сыграли в красивый футбол, не катали тупо мяч, как это было в прошлых матчах, включили скорость играли через фланги, а не как до этого в центре поля и попросту раскатали итальянцев как родных. По ходу, то ли силы берегли, то ли просто включили кураж, но было приятно на игру смотреть. И еще как мне показалось в этом матче просто уничтожили левый фланг итальянцев Альба и Иньеста, вообще по ходу Валенсия продешевила отдав Альбу всего за 14 лямов Барсе, сейчас минимум уже 20-ку стоит ;D, итальянцы еще бедняги больше получаса в меньшинстве играли, совсем не клеилось у них вчера.

А вообще поздравляю всех нас с концом ЕВРО, не опозорились, провели отличный турнир, а кто бы подумал, что все пройдет на достойном уровне? Короче молодчики мы :D.

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 01 Липень 2012, 23:41:53Овації і гратуляції іспанській команді
я сразу прочитал как овуляции   ;D ;D ;D

Цитата: WEBLegolas від 01 Липень 2012, 23:41:53Іспанія чемпіон!
а кто-то не будет согласен последующие 4 года.  :P  к чертям их.
Цитата: dobriyvecher від 02 Липень 2012, 12:00:46А вообще поздравляю всех нас с концом ЕВРО, не опозорились, провели отличный турнир, а кто бы подумал, что все пройдет на достойном уровне? Короче молодчики мы
Больше хочется плюнуть в рожу тех, кто орал "не едьте туда, у них страшно и плохо". Хотя посмотрите как всем болельщикам понравилось и приятно.  Зарубежные политические твари охамели  >:( отговаривая туристов.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 02 Липень 2012, 12:41:04Хотя посмотрите как всем болельщикам понравилось и приятно.
Курить, пить пиво(и не только) и ссать в любом месте столицы Украины - кому бы не понравилось. А своих за это  -рачком.
Цитата: dobriyvecher від 02 Липень 2012, 12:00:46А вообще поздравляю всех нас с концом ЕВРО, не опозорились, провели отличный турнир, а кто бы подумал, что все пройдет на достойном уровне?
Согласен. Редкий случай, когда не лажанулись. Интересно сравнить "дебет с кредитом" и узнать есть ли прибыль у государства? Не у Азарова, Порошенко, Ахметова, Пинчука и т.д., а у государства, в котором деньги на евро снимались даже со счетов ОХМАТДЕТа.

user_lol

Цитата: Scorpion2 від 02 Липень 2012, 14:41:46
Интересно сравнить "дебет с кредитом" и узнать есть ли прибыль у государства? Не у Азарова, Порошенко, Ахметова, Пинчука и т.д., а у государства, в котором деньги на евро снимались даже со счетов ОХМАТДЕТа.
Проведення турнірів такого масштабу не окупається з урахуванням побудови інфраструктури. На туристах повернулось максимум 10% і то не відомо кому

Scorpion2

Цитата: user_lol від 02 Липень 2012, 14:48:16Проведення турнірів такого масштабу не окупається
Ну да, ну да ... :( :( :(
http://glavred.info/archive/2012/07/02/084007-9.html

Factiosus

Вам бы всё про деньги-окупается, не окупается... А престиж страны? Западноевропейцы хоть увидели, что тут не медведи по улицам ходят...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

dobriyvecher

Турниры такого масштаба не окупаются никогда, даже есть инфраструктура готовая, это все 1) престиж 2) популяризация страны, в нашем случае это еще и объединение страны в одно целое. Такое впечатление, что Олимпиада в Лондоне принесет много барышей Англии. Зато у нас построили аэропорты, стадионы, в Киеве например появился адекватный общественный транспорт в приличном количестве, который начал вытеснять жлобо маршрутки богдан, красавец стадион, привели в порядок некоторые дороги ну и еще много чего по мелочи и не только.

Scorpion2

#385
Цитата: Factiosus від 02 Липень 2012, 15:23:20Западноевропейцы хоть увидели, что тут не медведи по улицам ходят...
Западноевропейцы и так это знали, а то что это узнали тупые быки проживающие на территории ЗЕ - это, конечно, плюс. :)
Цитата: Factiosus від 02 Липень 2012, 15:23:20
А престиж страны?
А престиж страны создаётся не проведением Евровидения или Евро 2012, а заботой о своих гражданах, соблюдением прав человека, статей конституции и т.д. Если кучу дерьма покрыть нанослоем шоколада, вонять меньше не станет. :-X
В чём ты прав, что не всё измеряется деньгами. Будем надеяться, что такие мероприятия как Евро, хоть немного сгладят впечатление о стране погрязшей в коррупции, политических скандалах, воровстве и т.д.

sashka8100

Цитата: Factiosus від 02 Липень 2012, 14:23:20А престиж страны?
Сколько президентов было на финальном матче? Нет никакого престижа, как бы хуже не стало. Не приехало высшее руководство - не приедут и бизнесмены.

OzzyZig

Цитата: sashka8100 від 02 Липень 2012, 17:35:11Сколько президентов было на финальном матче?
а кому они извините, всрались ?   нету и пофиг. Болельщиков было в достатке, все радовались.  А то, что приедет пару шишек - ничего не изменится и всем (или почти всем) глубоко плевать.

Цитата: Scorpion2 від 02 Липень 2012, 16:23:00В чём ты прав, что не всё измеряется деньгами. Будем надеяться, что такие мероприятия как Евро, хоть немного сгладят впечатление о стране погрязшей в коррупции, политических скандалах, воровстве и т.д.
хороши слова.

GA-EV3

Цитата: Factiosus від 02 Липень 2012, 15:23:20А престиж страны?
Я есть хочу, какой престиж?
Цитата: Factiosus від 02 Липень 2012, 15:23:20Западноевропейцы хоть увидели, что тут не медведи по улицам ходят...
Не там смотрели.
Цитата: Scorpion2 від 02 Липень 2012, 16:23:00А престиж страны создаётся не проведением Евровидения или Евро 2012, а заботой о своих гражданах, соблюдением прав человека, статей конституции и т.д. Если кучу дерьма покрыть нанослоем шоколада, вонять меньше не станет. В чём ты прав, что не всё измеряется деньгами.
Золотые слова. Если бы у нас все это осознавали...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: sashka8100 від 02 Липень 2012, 17:35:11
Сколько президентов было на финальном матче? Нет никакого престижа, как бы хуже не стало. Не приехало высшее руководство - не приедут и бизнесмены.
Был президент и вся верхушка УЕФА. А кто ещё должен был быть? Это спортивное мероприятие, а не политический саммит, ну нужно всё в одну кучу сваливать.
Тем более, что политиканы на всех спортивных мероприятиях выглядят ну просто белыми воронами. Никого ещё не задолбало постоянное объявление, что на матче присутствует президент и премьер? Я что, сел смотреть тот же футбол ради того, чтобы увидеть политиков? Да не нужны мне они, давай, до свидания!


А польза от ЕВРО есть, и она огромная. Вы вспомните, что говорили перед ЕВРО про нас,в том числе и мы сами же, даже на этом форуме? "Это будет провал, опозоримся и т.п." Опозорились? Нет. Но наша славянская традиция обгадить самих себя никуда не делась. Что говорят те же американцы, немцы и пр. про самих себя? "Мы лучшие" - вот что они говорят. Что говорят у нас, причём постоянно? "Мы в дерьме" - вот что у нас любят говаривать. Жили при СССР - в дерьме, Царская Россия - в дерьме, Незалежні снова в дерьме. Веками в дерьме. Но ведь никуда не делись, живём, в соломенных труселях не бегаем, крыс не едим. Даже те же бомжи на западе появились намного раньше, чем у нас. Но там же хорошо, да? А у нас плохо. Почему? Потому, что они нам говорят, что у них хорошо. А мы им говорим, что у нас плохо. Вот вам и образ страны в глазах мировой общественности. Какое должно быть уважение к стране, жители которой сами себя и свою страну не уважают?

GA-EV3

Говорить о себе правду и не уважать себя - разные вещи. Другое дело, что после поисков сермяжной правды наша мятежная душа и пальцем не пошевелит, что бы сделать жизнь свою лучше, а так и будет вопить о несправедливостях и полном дерьме вокруг. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Factiosus

Цитата: GA-EV3 від 03 Липень 2012, 00:08:33а так и будет вопить о несправедливостях и полном дерьме вокруг
А кто вопит? Это же тебе что-то в стране не нравится, лично меня почти всё устраивает.Так,есть некритичные недочёты... (имхо)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 02 Липень 2012, 22:44:17Я есть хочу, какой престиж?
Ешь! Тебе обязательно для этого нужна хорошая власть?  :D

GA-EV3

Цитата: Factiosus від 03 Липень 2012, 18:47:02Так,есть некритичные недочёты... (имхо)
Типа -7000000 людишек за время её розбудовы? Та да, пусть дохнут, Untermenschеn! :D
Цитата: Edd.Dragon від 04 Липень 2012, 08:37:09Ешь! Тебе обязательно для этого нужна хорошая власть?
Да, вероятно. Я работаю уборщицей в больнице. Получаю минимальную зарплату. Мы с дочерью голодаем. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 04 Липень 2012, 09:09:43Да, вероятно. Я работаю уборщицей в больнице. Получаю минимальную зарплату. Мы с дочерью голодаем.
Тогда тебя тут быть не может. Ты - мираж!  :P