Ограничение времени работы на компьютере

Автор samand, 14 Грудень 2011, 16:44:27

Попередня тема - Наступна тема

samand

Доброго времени суток. Есть следующая ситуация: комп с Windows 7 и тремя учетными записями. Одна учетка - админ, две другие - для двух детей. Нужна программа (БЕСПЛАТНАЯ) ограничивающая время работы двух последних записей (например, по 30 мин в день). Time Boss хорошая, но она платная. Кто знает подобный фришный софт? KIS не предлагать. Спасибо!

DXDZR DIMON

В виндовс 7 есть Родительский контроль там и выставляеш на пользователей ограничение по времени.
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

samand

Нужно ограничить суммарное время (не внимательно читаете пост). Как с помощью родительского контроля разрешить работать учетной записи не больше 1,5 часа в сутки?

DXDZR DIMON

#3
Я то так понял но я думал  :-[ што тебе на конкретное время выставить ограничение, а  не на весь день  :-\
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

DXDZR DIMON

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

max.sim

Цитата: samand від 24 Лютий 2013, 11:35:33
Нужно ограничить суммарное время (не внимательно читаете пост). Как с помощью родительского контроля разрешить работать учетной записи не больше 1,5 часа в сутки?
А что, в Семёрке нет такого:

Volan


Mantikor


Volan


ssamovv

Цитата: samand від 14 Грудень 2011, 16:44:27
Доброго времени суток. Есть следующая ситуация: комп с Windows 7 и тремя учетными записями. Одна учетка - админ, две другие - для двух детей. Нужна программа (БЕСПЛАТНАЯ) ограничивающая время работы двух последних записей (например, по 30 мин в день). Time Boss хорошая, тут но она платная. Кто знает подобный фришный софт? KIS не предлагать. Спасибо!
Мне родительский контроля помог.