Віталій Кличко vs Дерек Чисора 18.02.2012

Автор GRaFkiyv, 18 Лютий 2012, 10:15:41

Попередня тема - Наступна тема

В якому раунді ляже Чисора?

12 Віталій переможе за очками
3 (21.4%)
8-10
2 (14.3%)
6-8
6 (42.9%)
2-6
2 (14.3%)
1 Ноккаутом
1 (7.1%)

Всього голосів: 14

GRaFkiyv

На взвешивании Виталия Кличко и Дерека Чисоры британец подошел вплотную к Кличко-старшему, но, вместо того чтобы просто посмотреть в глаза, залепил ему увесистую пощечину.  >:(
http://kp.ua/daily/180212/325592/
Представляю что за котлету сделает из него сегодня Виталий   ;D ;D ;D

GQuake

Цитата: GRaFkiyv від 18 Лютий 2012, 10:15:41Представляю что за котлету сделает из него сегодня Виталий
Да хоть бы на эмоциях не начудил. А то будет рваться послать в нокаут с первого раунда, и получит в ответ.

GRaFkiyv

#2
Цитата: GQuake від 18 Лютий 2012, 16:50:12
Да хоть бы на эмоциях не начудил. А то будет рваться послать в нокаут с первого раунда, и получит в ответ.
Наоборот, затянет превращая чисору в бифштекс  :D

GQuake

Цитата: GRaFkiyv від 18 Лютий 2012, 17:41:39
Наоборот, затянет превращаю чисору в бифштекс  :D
Ну не знаю, не знаю. Хорошо конечно, если так. Последний раз, когда какой-то нигер выпендривался на ринге. Кличко это злило, и в итоге нигеру удавалось неплохо попадать, из-за суетливых атак кличко.

Daimos

Цитата: GQuake від 18 Лютий 2012, 17:53:24Ну не знаю, не знаю. Хорошо конечно, если так. Последний раз, когда какой-то нигер выпендривался на ринге. Кличко это злило, и в итоге нигеру удавалось неплохо попадать, из-за суетливых атак кличко.
Виталик уже не в том возрасте, что бы злиться и поддаваться эмоциям на ринге, а вот мотивации эта пощечина добавит однозначно ;)

dobriyvecher

Что то мне кажется, что Чисора ляжет рано, до 6-го раунда, Виталий намного опытнее, да зря Чисора пощечину дал. Сразу вспомнилось видео  ;D


Edd.Dragon

Цитата: GQuake від 18 Лютий 2012, 16:50:12
Да хоть бы на эмоциях не начудил. А то будет рваться послать в нокаут с первого раунда, и получит в ответ.
Он на эмоциях будет большего радиуса круг делать рукой. Интересно, кто-нибудь таки сподобится выработать тактику против этого его размеренного помахивания, стабильно приводящго к победе? )))

GQuake

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2012, 20:15:57
Он на эмоциях будет большего радиуса круг делать рукой. Интересно, кто-нибудь таки сподобится выработать тактику против этого его размеренного помахивания, стабильно приводящго к победе? )))

Пока это работает. Но явно же, когда Кличко начинает суетиться и спешить, он много промахивается и оставляет корпус не прикрытым. Мало чего в боксе бывает?

GRaFkiyv

Цитата: dobriyvecher від 18 Лютий 2012, 20:09:25
Сразу вспомнилось видео  ;D

А мне вспомнился Терминатор  :D
Ох зря чисора разбудил лихо  ;D
p.S.Похоже бухать мне надо меньше, а то я забыл как эту тему сегодня создавал и голосовалку прикручивал  ;D ;D

Edd.Dragon

Цитата: GQuake від 18 Лютий 2012, 20:23:59
Пока это работает. Но явно же, когда Кличко начинает суетиться и спешить, он много промахивается и оставляет корпус не прикрытым. Мало чего в боксе бывает?
Так ему еще немного продержаться и валить на пенсию.
Держим пальцы, чтобы не побежденным ))

GQuake

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2012, 20:34:31Держим пальцы, чтобы не побежденным ))
Конечно держим. Только вот поражения в профессиональном боксе у него уже были. Эх помню бой с Льюисом :'(

Edd.Dragon

Цитата: GQuake від 18 Лютий 2012, 20:36:52
Конечно держим. Только вот поражения в профессиональном боксе у него уже были. Эх помню бой с Льюисом :'(
Я к тому, что многие уходят с поражением. Не оч. приятное окончание карьеры

DMX

Мдааа... бій був не легким для Віталіка. Відчувалося що Чесора за швидкий і занадто закритий для нього противник, який грає на несподіванці - суто як боксер, а як людина - він просто лайно. Жаль звичайно що він не відповів за свої вибрики сповна, але з іншого боку добре, що Віталій не дав волю емоціям, так як в чистому махачі Чесора певно що міг перемогти... видно що час Віталіка вже потихеньку відходить. Бій показав нам дві різні школи боксу: класична німецька тактика і вуличний бокс, як дві основні течії які розділяють прихильників боксу.
Але все ж таки приємно і радісно, що Віталік переміг, відстояв свою честь та пояс. :)
Position Of Power

dobriyvecher

При всем уважении к Виталию и неуважении к Чисоре, но Чисора реально был очень неудобным для Виталия, удары практически всегда доставали бока Кличко, а иногда замашистые удары вообще чуть ли не до лица попадали, благо из за роста Виталий успевал убирать подбородок дальше кулака. Все таки я думаю такого боя никто не ожидал, в наглости Чисоре нет равных, по моему даже Хэй столько шумихи не делал. Особой свиньей он себя показал в плевке Володе в лицо Конечно Володя понимал, что толку махать кулаками ему, если сейчас будет драться его брат, но все же мне кажется оплеуху мог бы дать, чисто по мужски. Жаль что Виталик уже не в том возрасте чтобы идти в чистый размен чтобы Чисора получил свое, все таки в лучшие года Чисора бы уже лежал на помостках ринга в раунде 6-м. Но сейчас лучшей местью братьев будет игнор этого негра, просто напросто чтобы его забыли, ведь шанс получить пояс у него будет ой как не скоро.

dobriyvecher

ООО, вот это сок "Хэй подрался с Чисорой на пресс-конференции"


На 2:02 Виталик кричит "David run! Run David ;D"

Phantom of the Opera

Цитата: dobriyvecher від 19 Лютий 2012, 11:07:04в наглости Чисоре нет равных, по моему даже Хэй столько шумихи не делал.
Така поведінка була йому вигідна, на-жаль. Більше уваги до матчу, більше адреналіну, а також він, думаю, надіявся вивести з себе Кличка, котрий би втратив увагу і швидко б змучився, а тоді можна було б тільки добивати. Не вийшло, Кличко і психологічно натренованим є :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

dobriyvecher

По ходу Хэй ударил Чисору бутылкой по лицу, но Чисора конечно молодец, не стушевался, нормально пошел разобраться по мужски, имидж свой поддерживает 8). Ну конечно видно что 2 придурка, но тем не менее сколько веселья они нам предоставили, столько внимания к себе. Ну а Виталий конечно достойно смеялся с этого всего, выглядя львом среди гиен.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lWrNGUeW2i8#!

На 3:25 Хэй бьет по Чисоре стекляной бутылкой и она разбивается и при этом травмирует и тренера Хэя.

DMX

#17
Це все виглядає не більше як піар. І зразу згадується Joe Frazier та Muhammad Ali (Триллер в Манілі) -

Вперше бачу як Віталік махає ногами в ринзі - http://www.youtube.com/watch?v=ui_gEpGD0fg&feature=related думаю якщо би він вчора випадково згадав хоча б один лоукік то Чесора пишов би спати. :)
Position Of Power

OzzyZig

Цитата: GQuake від 18 Лютий 2012, 20:36:52Только вот поражения в профессиональном боксе у него уже были. Эх помню бой с Льюисом
ты бокс вообще смотрел ?
У него и поражений то не было. Одно из-за порванных связок, другое несправедливое.  Он Льюиса лупил как только мог, я конечно не пойму почему присудили негру победу.  Этот вопрос остается до сих пор открытым


GQuake

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2012, 13:58:12ты бокс вообще смотрел ?
конечно смотрел. В 7.00 просыпался и смотрел повтор по 1+1. Я и не писал, что бой плохой был.
Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2012, 13:58:12я конечно не пойму почему присудили негру победу.
И ты мне ещё упрекать будешь? Бой остановили, из-за рассечения брови, он весь кровью истекал. Почему он не поймёт :'( ;D

OzzyZig

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2012, 14:06:23
конечно смотрел. В 7.00 просыпался и смотрел повтор по 1+1. Я и не писал, что бой плохой был.И ты мне ещё упрекать будешь? Бой остановили, из-за рассечения брови, он весь кровью истекал. Почему он не поймёт :'( ;D
знаю почему бой остановили. Но очки то ?

GRaFkiyv

Посмотрел бой: ничего чисора не показал кроме агрессии и удержания ударов, а за неспортивное поведение я бы его на месте WBC игнорил бы, а в европе так вообще бойкот сделал.  :D
Пусть валит в юэсэй или идёт инструктором по фитнесу работать, а может и просто вышыбалой в какой гэндэлык  ;D ;D

Обамка

Чисора классно по рингу ходил :D Как на Казантип :D

user_lol

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2012, 14:10:42
знаю почему бой остановили. Но очки то ?
При чому очки якщо не було 12 раундів і тренер Кличко зупинив бій?

OzzyZig

Цитата: user_lol від 19 Лютий 2012, 14:49:12
При чому очки якщо не було 12 раундів і тренер Кличко зупинив бій?
хм, да разве победу присуждают другому ? без просмотра очков.  или я туплю

user_lol

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2012, 14:52:28
хм, да разве победу присуждают другому ? без просмотра очков.  или я туплю
На скільки я знаю, то якщо бій зупиняється через травму боксера, це вважається технічним нокаутом і поразкою

GRaFkiyv

#26
Новый скандал в Мюнхене произошел на официальной пресс-конференции после боя Кличко-Чисора поздно ночью. Все шло чинно и благородно, Виталий и Дерек давали свои комментарии и оценки, пока на огонек не зашел Дэвид Хэй.
 
Все началось с того, что Чисора, не заметив Дэвида, упомянул всуе Хэя. Из глубины зала тут же послышался ответ Хэя:
- Дерек, тебе от меня что-то нужно? Я здесь и  могу уснуть от твоих занудных речей.
Словесная перепалка продолжалась несколько минут. За это время Хэй успел взять из холодильника для журналистов бутылку сладкой газировки, которая позже послужила ему оружием.
 
Когда Хэй перешел на глубые словесные оскорбления (обозвал Чисору шлюхой), Дерек со словами "Я пристрелю тебя, урод!" бросился на своего британского соотечественника с кулаками.
 
Хэй попытался ударить Чисору бутылкой, но вместо этого разбил голову своего менеджера – Адама Бута. Затем Хэй схватил штатив от камеры одного из корреспондентов и снова попытался ударить Чисору, но вместо этого угодил в своего тренера. Странно, что горе-драчун при этом сам не поранился.
Кличко-старший наблюдал за дракой с пресс-трибуны, а Кличко-младший
заскочил на журналистский стул.

 
- Я в шоке от происходящего :o, - сказал "Комсомолке" Владимир. – Я многое повидал за время своей карьеры, но чтобы один боксер пообещал пристрелить другого – это я слышу впервые. Хэй – шут гороховый, а все происходящее – какой-то плохой цирк. Это уже даже не смешно. Это не спорт, а криминал, в котором должна разбираться полиция.
 
Хэй в это время уже успел сбежать, а по залу бегством от Чисоры спасался окровавленный Адам Бут. Чисора при этом громко кричал:
- Адам, твой подопечный Дэвид Хэй порезал меня бутылкой!

GQuake

#27
Цитата: user_lol від 19 Лютий 2012, 14:55:02
На скільки я знаю, то якщо бій зупиняється через травму боксера, це вважається технічним нокаутом і поразкою
+1.
Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2012, 14:52:28без просмотра очков.  или я туплю
В это нет даже никакой логики.

SilverK

Нарешті у Кличка був класний суперник, хоч і хамло ще те, але заставив Віталіка побігати... а 12 раунд, коли Кличко чуть не рухнув, оце була сила... Пенсія!

dobriyvecher

Виталий в одном из интервью сказал, что после 3-го раунда у него травмировалось левое плечо, то есть по сути он боксировал правой рукой. Потому наверно и не было привычного левого джеба от Виталия.

Сейчас самым явным претендентом на следующий бой Виталика является Крис Арреола.

DMX

Цитата: dobriyvecher від 19 Лютий 2012, 18:20:08Сейчас самым явным претендентом на следующий бой Виталика является Крис Арреола.
Все вірно - http://www.uaboxing.com/raits_list.html
Position Of Power