Ваша улюблена радіо станція/інтернет станіція ?

Автор WEBLegolas, 13 Березень 2012, 17:16:36

Попередня тема - Наступна тема

Де ви слухаєте радіо ?

Вдома
На роботі/навчанні
В транспорті/дорозі
Не слухаю
Слухаю всюди=)

WEBLegolas

В цій темі обговорюємо і радимо музичні станції.
Почну мабуть я.
Я слухаю станцію kissfm
Я можливість слухати як через сайт ,так і через локальний плеєр і навіть через аналоговий плеєр
От міста мовлення http://www.kissfm.ua/v3/page/3/73/

OzzyZig

Radio Roks
Слушаю всегда и везде (по возможности)
учеба, дорога, дом.

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2012, 17:18:57
Radio Roks
Слушаю всегда и везде (по возможности)
учеба, дорога, дом.
+1 правда не часто радио слушаю
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

sashka8100

#3

KissFM

Shadow87

В последнее время слушаю радио Eilo Dubstep через интернет.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

[Raymond]

Слушаю радио не очень часто, в большинстве случаев для поиска новой музыки (+ скробблер) или когда не хочется ничего моего слушать. 
Générations RAP FR – к сожалению, не скробблится через французские кракозябры в названии
Kiss FM
AlternateUSA


slava_tor

бери что хочешь и никому не отдавай...

Marex

...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

EnergyMan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

SilverK

Улюблена - KISS FM!!!!
Також слухаю Люкс ФМ, але тільки той варіант ефіру, який запускають у Львові. ;)

П.С. WEBLegolas, додай варіант Слухаю всюди. Навіщо вибирати 3 варіанти, якщо можна обрати один. ;)

GA-EV3

Не слушаю, ибо люблю слушать что хочу, а не что подано.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

thrustmaster

DI.fm - класне радіо. Правда слухаю не завжди, частіше ставлю просто на запис і потім слухаю в дорозі, в школі і т.д...
але слухаю не всі пісні: 80% видаляю і тільки 20% залишаю послухати)

WEBLegolas

#13
Всім прихильникам Richard Durand або просто електронної і клубної культури до уваги:
Після приземленням у Борисполі о 16:30 він завітає у студію Кісс фм

фред

¯\_(ツ)_/¯

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

omg_wtf

Радио Рокс очень редко.

У меня отобрали плеер, потому в развозке приходится слушать всякую попсу и говно, которое включает водятел. А это часто это какое-то радио шарманка и еще одно какое-то, где идет одна русская попса, забыл название.

Иногда хочется пойти сказать водятлу пару ласковых нецензурных слов, особенно когда он включает это громко.

Утром ехал и он не включал радио(надеюсь сломалось), так я был счастлив.

S!N

High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2012, 14:33:39Иногда хочется пойти сказать водятлу пару ласковых нецензурных слов, особенно когда он включает это громко.Утром ехал и он не включал радио(надеюсь сломалось), так я был счастлив.
Як я  тебе добре розумію в цій ситуації.
Також не люблю як в маршрутці чи в іншому транспорті включають попу а ще я голосно то взагалі....

GQuake

Цитата: WEBLegolas від 19 Березень 2012, 16:20:47Як я  тебе добре розумію в цій ситуації.
У меня сосед есть, грузин, так он включал раньше свою народную музыку на всю улицу. Вот это реально бесит. А вот сейчас весна началась, так все крутые посоны повключали шансон, вот он вообще выводит. Уже представляю как буду просыпаться и кто-то с 8 утра будет слушать свой шансон и портить мне настроение :(.
По делу, иногда слушаю мфм и бест фм. Реже рокс фм. всё через комп естественно, т.к. в городе ловит из этого всего, только мфм.

dobriyvecher


Wolf256

#21
Іноді слухаю Digitally Imported Trance та trance.fm