Программа для слежения за действиями на ПК

Автор finalplayer, 31 Березень 2012, 19:14:02

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Требуется вот такая прога. Надо поймать вредителя на горячем.

Требования:
- вела лог действий(открыто/закрыто, копи/пасте и т.п.)
- делала скрины ч-з заданное время

П.С. Не тыкайте меня в Гугл, там полно хлама на который матюкается антивирус, просто подскажите проверенную прогу. Я знаю они есть. Спасибо.

фред

¯\_(ツ)_/¯

vetos

Staffcop Home Edition - работает как служба Windows. Если у пользователя нет прав администратора, он не сможет остановить службу и выключить программу. Возможности проги:
-Отслеживание активности в интернете - посещен.сайты, переписка в месенджерах;
-Мониторинг соц. сетей;
-Просмотр поисковых запросов;
-Сохранение скриншотов;
-Сохранение вводимых с клавиатуры данных и т.д;
Mipko Personal Monitor - после установки программы можно задать режим невидимости. После этого ее невозможно будет найти ни в меню "Пуск" ни в окне "Установка/удаление программ". Вызвать ее сможет только тот, кто знает секретную комбинацию клавиш, команду запуска или "волшебное слово", которое задается в настройках программы.
Функции Mipko Personal Monitor те же: Скриншот, перехват сообщений в месенджере и т.д. В проге очень удобно организовано слежение за работой нескольких пользователей. Для каждого можно устанавливать разные варианты мониторинга.
Еще знаю простенькую но не менее эффективную - NeoSpy.
Тоже предлагает запуск в скрытом от пользователя режиме... Выполняется мониторинг изменений в файловой системе. Предлагает три режима слежения за файлами и папками, может фиксировать нажатия клавиш на компе и т.д.

З.Ы. Не на правах рекламы.  :D