Ваши любимые зарубежные футбольные команды!

Автор Globe, 10 Грудень 2007, 16:02:03

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Цитата: VD від 25 Січень 2009, 15:05:34
Ну везіння чи невезіння, а перемагає сильніший!
Угу, читайте мою подпись)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sanya-shakhtar


AMDraketa

На мою думку,найкращий футбольний чемпіонат в світі - Англійська премєр ліга,
а найкращий клуб -Ліверпуль.
Є симпатії ще до Ліона із-за "французького стилю гри" (Франщузька націоналка №1)
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Alex666

Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

GlazioX


SliCk

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

golden1992

#56
Liverpool -подобається стиль гри,підбір виконавців,непоганий тренер
AC Milan-підтримую своїх(Шеву),мабуть не довго осталось...Анчелоті су** не дає Шеві і Роні грати))
Chelsea-та сама ситуація....якщо у руля залишиться Хідінг,то М.Ю чемпіонства не бачити
Barcelona-подобається їхня гра,а також їхні лідери(Мессі,Анрі,Етоо)

zlobny_virus


ezheniko

Обожаю Арсенал, Венгер красавчик, сборище молодых талантов, как играют.
Вообще Ман.Юнайтед и Арсенал вызывают уважение своими тренерами, столько лет у руля клуба.
В начале-середине 90-х был без ума от Милана - ван Бастен, Гуллит, Райкард, Нидерландская троечка разрывала всех.
Потом болел за Реал, до того как из него сделали Галактикос, тащился от Рауля, Миятовича, Шукера.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Profi_UA

Ну у меня есть одна любовь, ну кроме девушки, и это Ливерпуль, я от этого клубы безума и уже очень давно, а ещё симпотизирую Ювентусу, Валенсии, и Арсеналу с Венгером, хоть и противники, но команда заслуживает уважание хотя бы тем, что потратили на трансферы 4.000.000 и как играют :)

Drizid


Profi_UA

Вот МЮ начнет проигрывать и сразу половина болел от него отвернутся ;D

latyshovka

Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Sigizmund IX

"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

dezmond


mac

Только один , но королевский! Реал Мадрид.

Drizid


sawyer-lost


sashka8100

Manchester United, и вообще английский футбол нравится, и болельщики.

Prol

Нет зарубежной любимой команды. Не понимаю я такого фанатизма, как, например, встречать с вожделением команду, которая приехала играть с командой твоего города. А потом еще идут на стадион и болеют за приезжих  :P

GQuake

Цитата: Prol від 12 Квітень 2010, 16:30:45
Нет зарубежной любимой команды. Не понимаю я такого фанатизма, как, например, встречать с вожделением команду, которая приехала играть с командой твоего города. А потом еще идут на стадион и болеют за приезжих  :P
Ну так не все же болеют.
Многие смотрят на таких грандов как МЮ, Барса, Ливерпуль, Челси и т.д. потому что ети клубы красиво и интересно играют.
А наши этого показать не могут, естественно когда играют наши против грандов я болею за наших :)

shark36


BigShark

Вижу немало тут поклонников Барсы. Ну и замечательно, ведь я тоже с ними :)

Раньше как-то за разные клубы болел, а вот теперь душа к одной лишь Барселоне тянется :%)

GRaFkiyv

"Трактор"  Крыжопыль
"Зубило"  Цюрюпинск
Комунальник Жлобин (Беларусь)
Есиль-Богатырь (Монголия)
Сан-Хулия(Андора)
Влажния(Албания)
Мясокомбинат(Беларусь)
Автозапчасть(Россия)
Железобитон Мари Эл(Россия)
Кавказкабель(Россия)
Ква-Ква(ЮАР)
Бухнём(Румыния)
Равшан(Таджикистан)
"Газмяс" Томск- наше всё  ;D

tod2


tamsta

Многие зарубежные команды нравятся, но любимая более 20 лет одна - Ливерпуль.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

dezmond

#77
Цитата: dezmond від 04 Серпень 2009, 12:56:31MU
Inter
Real
Bordeaux
МС, AC Milan, Aston Villa
Як я взагалі сюди Інтер написав ???

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

user_lol

Цитата: dezmond від 27 Січень 2011, 00:36:38
Цитата: dezmond від 04 Серпень 2009, 12:56:31
MU
Inter

Real
Bordeaux
МС, AC Milan, Aston Villa
Як я взагалі сюди Інтер написав ???
Як можна так часто міняти смаки і в залежності від того як команда грає. В моєму розумінні справжній вболівальник залишається з командою навіть в найтяжчі моменти

dezmond

Цитата: user_lol від 27 Січень 2011, 00:55:30Як можна так часто міняти смаки і в залежності від того як команда грає
Не часто, це перший раз коли я змінив свою думку. Були часи коли я симпатизував цим командам, але не зараз.
Цитата: user_lol від 27 Січень 2011, 00:55:30В моєму розумінні справжній вболівальник залишається з командою навіть в найтяжчі моменти
Це більш стосується українських команд, Динамо наприклад, хоча після програшу від Аякса, я був дуже роздратований, тому перестав дивитися на матчі цієї команди, аж поки не звільнили Газзаєва.

dobriyvecher

#81
Очень люблю Динамо, жаль игра посредственная, но все же. Из зарубежных являюсь поклонником Милана с тех пор, как в нем появился Шева, но сейчас любовь поутихла, но симпатия осталась, сейчас мой фаворит среди зарубежных чемпионатов - Испания ну и конечно Барса, такую игру, которою показывает эта команда просто невозможно не восхищаться. Хотя Барса мне нравилась еще до Месси, а начиная с момента, когда в ней играл еще Патрик Клюйверт :)