Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

Vlad

Сегодня купил Half-Life 2: Episode two, так что ответ ясен.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Mils

Sniper Elite. Взялся проходить второй раз, уж больно понравилась игрушка :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

You Ruler

Bond.James Bond.

Rio

юзербары запрещены

ramn1k


Rio

не знаю круто это или нет но я шпионом набрал 20 очков )))
юзербары запрещены

tymik


Emjust


giena

Arcanum (хочется пройти до конца).  Прошлая попытка пройти эту игру была остановлена багом с основной сюжетной линией...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Fenix

Цитата: giena від 12 Листопад 2007, 00:58:46
Arcanum (хочется пройти до конца).  Прошлая попытка пройти эту игру была остановлена багом с основной сюжетной линией...

Подсказать?
Маг + Дезинтеграция + 6 часов = игра пройдена :)

giena

Цитата: Fenix від 13 Листопад 2007, 00:13:47
Подсказать?
Маг + Дезинтеграция + 6 часов = игра пройдена :)
Маги - это не для меня... С прохождением все в порядке, просто в прошлый раз ключевой персонаж не принимал выполненное задание(а просто так "шляться" по миру - не интересно)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

XPOHUK

The Witcher. Наиграл часов эдак 20, прошел до 3й главы пока.Особенно радует музыкальное оформление. Правда железо мое тянет игру с трудом  :'(

Nikoras

Не далее как вчера закончил CALL of DUTY 4 Modern Warfare, впечатлений куча, давно не играл в такую динамичную стрелялку, жаль, что она быстро закончилась...
Еще время от времени балуюсь в FEAR и STALKER, но, что-то они меня не впечатляют...

Music Guru

ТФ2, The Witcher чуток (ТФ2 всё время забирает:)), и начал заново Кролегов проходить с геймадом вообще супер.

Globe

The Elder Scrolls IV OBLIVION , Shivering Isels, Knights of the Nine
PES2008 полная версия
FIFA08
Hellgate london
Overlord
The Elder ScrollsIII Morrowind
Driver Paralel lines
Gothic3
Medival total war
FIFA manager08
prince of persia two thrones
Top Gear.........the best TV show for sure!

Potter

Свежий Need For Speed ProSteet разочаровал, но настроил на автогоночный лад. Свободные минуты провожу за рулем Ferrari Enzo в Test Drive Unlimited.

Romych76

В данный момент играю в Crysis,а ещё рулю в Test Drive Unlimited.

S!N

High tech. Low life.

Daligator

Цитата: POTTER від 05 Грудень 2007, 21:49:32
Свежий Need For Speed ProSteet разочаровал, но настроил на автогоночный лад. Свободные минуты провожу за рулем Ferrari Enzo в Test Drive Unlimited.
И у меня также, только машина поскромнее.

KJIuM

Сейчас пытаюсь поиграть в Ведьмак, также играю в ПЕС 2008 и НФС ПС, также играю в Мерседес (на двоих можно - экран делиться). Кризис пока ждет. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Daimos

Crysis, Gears of War, Ведьмак, NFS Pro Street, и конечно Fifa2008, Nba2008, Nhl2008. :D

pelik911™

1. NFS ProStreet
2. Half-Life 2
3. Call of Chtulhu
Сегодня попробую CRYSIS.

eQui

Мафия! (Хотелось бы ProStreet, но ПК уже не тянет)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Mor94ok

В данное время играю в CoD 4: Modern Warfare по сети , одиночный режим еще не прошел  :-[
Зато в сетевом режиме дослужился уже до звания генерал-лейтенант  ;D

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

eQui

Цитата: RAMS від 06 Грудень 2007, 19:27:41
Поздравляю :) Это правильный выбор
Только вот твое лицо теперь мне больно знакомо ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

tark


priozer

Unreal Tournament 3- вот это я понимаю рубилово ...!!!

ChuCha

Crysis, FIFA Manager 08, Ведьмак.
И ессно WoW. Уже год  ;)

3ozik

Играю на Висте.Crysis, Ведьмак, Overlord, CS 1.6 forever.
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

Meg@Pixel

3ozik, за патриотизм отдельный "респект", но подпись больше двух строк запрещена.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Vlad

Взял BioChock и Half-Life 2: Episode Two, размышляю с чего начать.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

3ozik

Цитата: Vlad від 08 Грудень 2007, 17:29:09
Взял BioChock и Half-Life 2: Episode Two, размышляю с чего начать.

А ты возьми и начни с "Portals", отличная штука :). BioShock так себе, графика и сюжет хороши, но игровой процесс немного "приедающийся".
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

eQui

И я поставил себе BioShock. Пока не приелась ;) Я просто отдыхаю и наслаждаюсь атмосферой. + Не требовательная к системе.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

3ozik

Цитата: equitabilis від 08 Грудень 2007, 23:41:43
Не требовательная к системе.

Да на счёт ресурсов игра вполне демократична, я на своей старенькой 6800 с агп наяривал на средненьких настройках при 1280х1024.
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

Emjust


3ozik

Цитата: Emjust від 08 Грудень 2007, 23:49:20
Hellgate:london

Кстати, по поводу Hellgate:london, есть-ли локализированная версия, и если да то чья.
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

eQui

Цитата: 3ozik від 08 Грудень 2007, 23:54:21
Кстати, по поводу Hellgate:london, есть-ли локализированная версия, и если да то чья.
тыц
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Vlad

Цитата: 3ozik від 08 Грудень 2007, 23:48:28
Да на счёт ресурсов игра вполне демократична, я на своей старенькой 6800 с агп наяривал на средненьких настройках при 1280х1024.
На моей ещё более старенькой 6600GT AGP выдаёт 25-30  FPS при 1024x768 на низких насторойках. Процессор P4 3200, память 2*1GB DDR 400.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Dintex

NFS:MW, SWAT 4 в  кооперативе с другом, и еще по немногу в GTA:SA, OBLIVION, Richard Burns Rally.
///M

Andrews Track_tor

#190
А я сейчас прохожу все Ф.Е.А.Р.ы по очереди. Остался Персеус Мандейт.
ЗЫ. Ну и конечно КС в под конец рабочего дня :D

LuckyBoyPetruha

На данный момет я опять прохожу Мафию, Area 51.Ну,конечно сетевые игры. 8)

FoXy

А я ща катаю в WOW:BC лучшая ИГРА В МИРЕ :D

vint

Недавно в Биошок, неплохая игра. Вчера MoH: Airborn прошёл, наверное у меня самая первая непропатчаная версия оказалась, взял у товарища, а тот у другого и т.д. пиратка одним словом. Глюков столько :o. Достало сохранение по чекпоинтам, после третьего, а то и четвёртого убивания одного и того же фашиста, клавиатуру хотелось раздолбать >:(

GF_ki11er

Сейчас перешел на мультиплееры Half-Life и Half-Life2.Deathmatch...накопитель и гравицапа рулят :)
Как приятно набивать фраги накопителем сквозь стену или гравицапой(хедшот унитазом и иными тяжелыми вещами) :)...Также прохожу игру Codename.Gordon - 2D халфа...очень юморная игра ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Guru of 3D

Сейчас играю в PES 2008 ( ну в него я играю до выхода следующей части)
Ведьмак - Очень классная игра!
Kane and Lynch Dead Men - тоже прикольная тема.

лучший друг


Toxic_V

Играю в C&C3:TW с тяжелыми компами. Наращиваю уровень професионализма 8) чтоби поиграть через интернет.

Dmytro

Я играю в Рикошет Инфинити. Комп не тот, чтобы играть в Биошоки всякие.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dronic

TES and PES  а також фіфа 08 ,Hard to be a god,фіфа 08,Оверлорд,
IV          08   Драйвер.
The purpose of music - to touch the hurt!