Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

FuzzyL

Я вот сейчас играю в QIP и Opera...Какой сюжет, какая игра актеров, а реализм... Графика на твердую четверку, даже мощнейшая GeForce 256 ее тянет с приличным FPS, правда, без AA, но все же. В перерывах играю также в игрушку "Риальная жызня" Не слышали? Говорят, прикольная тема :D

Если честно, то сейчас играю время-от времени в Call Of Duty 4: Modern Warfare. Игра на твердую четверку, очень пафосная (аля Америкен едишн), графика не очень понравилась (хотя играю на максимальных настройках с АА и АФ)
PS с нетерпением жду FlatOut 3
I want to be a tractor driver!

Potter

С четверга играю в Ведьмака и HellGate.

mcs220

кто-нибудь ставил в UT3 патч 1.1? я сегодня установил -и если раньше у меня все было нормально, то теперь начались страшные глюки.Может игру надо переустанавливать? никто не в курсе? я просто с немецкого сайта качал-на офсайт почемуто попасть не смог и поэтому инструкции по установке не вполне понял.Но немцы ругались у них тоже что-то не получалось.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

XPOHUK

Уж если патч немецкий то ставить надо на немецкую версию. :D :D

Finntroll

Сейча играю попеременно
Test Drive Unlimited
Half-Life2: Orange Box
Call of Duty 4

остальные игры пока отставлены ;)

Fersifex

Щас играю в Warhammer 40,000 Dawn of War — Dark Crusade.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Lamer


You Ruler

Bond.James Bond.

als

Я в основном не играю. Но, иногда (очень редко) играю в "Empire Earth II The Art of Supremacy".
Si vis pacem, para bellum

Mor94ok

 Начал играть в Кризис , да действительно это что то с чем то  ::)

Libra

В последнее время играю в Test Drive Unlimited. Игрушка захватила просто с головой :) Лицензия вообще рулит, тем более, что стоит она копейки:)

XPOHUK

Заметил тенденцию в играх: раньше НР восстанавливались при помощи аптечек разных, затем перешли на продукты питания, сечас этот вопрос отпадает совсем - в TimeShift и Crysis жизнь восстанавливается суперкостюмом, а в CB: Jericho, Kane&Lynch:Deadmen, COD4 вообще не стоит утруждать себя - НР восстанавливаются сами по себе, достаточно 5-10 секунд отсидеться. Заранее извиняюсь за оффтоп.

Serafima

60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

vaDOOM

FIFA08
NFS PS
MAFIA
CRYSIS
TIME SHIFT
Armadillo Run

Вот такой вот наборчик геймера в этом месяце.
Наибольшей популярностью пока пользуются у меня MAFIA, Armadillo Run,
CRYSIS

egorkin

Цитата: Serafima від 20 Грудень 2007, 14:55:53
Oblivion.Не время для драконов.
Ну и как? Соответствует литературному оригиналу?

Excalibur

Call of Duty 4, а вообще очень сильно увлекся щас "Ведьмаком" . Очень нравится там графа!


Bismark

Цитата: Libra від 20 Грудень 2007, 11:37:30
В последнее время играю в Test Drive Unlimited. Игрушка захватила просто с головой :) Лицензия вообще рулит, тем более, что стоит она копейки:)
Кстати, +1 :)
Я вот недавно купил лицензию, теперь обкатываю.
Игрушка понравилась - эдакая смесь NFS:MW + NFS:Underground2 + Taxi :)

Globe

а я до сих пор вылезти из обливиона никак не могу,эта игра притягивает меня как магнит! :)
бывает,играть не хочется,а всеравно включаю облу и торчу в ней 4 часа! :-*
а в перерывах между обливионом(если такое бывает)с удовольствием играю в PES2008!отличная игра! :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

eQui

Цитата: vaDOOM від 20 Грудень 2007, 17:38:51
FIFA08
NFS PS
MAFIA
CRYSIS
TIME SHIFT
Armadillo Run

Вот такой вот наборчик геймера в этом месяце.
Наибольшей популярностью пока пользуются у меня MAFIA, Armadillo Run,
CRYSIS
Тоже недавно прошел Мафию, щас пытаюсь пройти "Большую прогулку".

Начинал играть в BioShock и CoD4, но в связи с неудовлетворительным уровнем фпс на приемлемых настройках графики (15-25), игры пришлось удалить.

Т.ч. нахожусь в стадии поиска достойного не требовательного к железу проекту. (Принимаю советы)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Ka1N_007

А я вот новый комп прикупил с 8800гтс (старая 6600гт) и сразу заказал лицензию OBLIVION и Supreme commander (на Core 2 Duo 3.0 летит без малейших притензий), который до этого безбожно насиловал (1-17 FPS) атлон 3200. Короче, ожидается вылет в офлайн недели на три.
ЗЫ. Пиратский обливион между прочим, если в родной коробочке, горит отлично!!! :D Ну с какой стороны не посмотри отличная игра. :D
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

shogan

Космические Рейнджеры2  :D что-то потянуло запустить, а щас не могу оторватся, ностальгия что-ли?.

Ka1N_007

Цитата: shogan від 22 Грудень 2007, 01:58:30
Космические Рейнджеры2  :D что-то потянуло запустить, а щас не могу оторватся, ностальгия что-ли?.
Да это разве ностальгия, я вот вчера дьяблу 2 запустил, создал нового персонажа, прокачал до 14 левела и выключил нафиг, отпустило вроде. Ща сам сижу и не пойму как такое вмочить мог. Ну а в КР 2 ваще бесконечное кол-во раз можно переигрывать,только с перерывами в месяц два;).
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

RaFFeR

Играю в Project Reality(mod bf2)
с другом бывет заходим на сервера  IL2-Sturmovik
иногда в LFS
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Daligator

Снова обновление, теперь играю в Crysis.

darko


Vi.C.Tor

остывший финский парень

You Ruler

Bond.James Bond.

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

pelik911™

#228
Цитата: Ka1N_007 від 22 Грудень 2007, 02:13:10
Да это разве ностальгия, я вот вчера дьяблу 2 запустил, создал нового персонажа, прокачал до 14 левела и выключил нафиг, отпустило вроде. Ща сам сижу и не пойму как такое вмочить мог.
Улыбнуло ;D. Я сам в период "конец лета - начало осени" играл Diablo II. 65 лвл - не хило. А сейчас даже зайти Баала на аду влом убить. Так и висит пока, ждет удаления.
ЗЫ: пока только CRYSIS, ужу второй раз заканчиваю. Немного поднадоело. Эх, поеду кататся в ProStreet :(

nokianick


priozer

В тылу врага 2 Братья по оружию
рекомендую....(1с локализация достойна похвал...)

KOS

 TES 4: Oblivion, только вот сосед дал пиратку, и там нет музыки и есть ошибки :'( , не подскажите как исправить что ле?... :-*

FuzzyL

Гномы (Wiggles)...не знаю в какой раз прохожу...игрушка ведь 2001 года... 8)
I want to be a tractor driver!

Mancubus

SiN Episodes: Emergence. Купил со скидкой пакет SiN в Steam под НГ, и ещё пакет DeusEx :-)

Сергей Светличный

Цитата: KOS від 02 Січень 2008, 10:38:49
TES 4: Oblivion, только вот сосед дал пиратку, и там нет музыки и есть ошибки :'( , не подскажите как исправить что ле?... :-*
Эээ... купить лицензию?

DRiFTER

TES 4: Oblivion
Unreal Tournament 3
TmNations
Armadillo Run
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Annihilator


priest


Ka1N_007

Цитата: KOS від 02 Січень 2008, 10:38:49
TES 4: Oblivion, только вот сосед дал пиратку, и там нет музыки и есть ошибки :'( , не подскажите как исправить что ле?... :-*
Покупай лицензию - все ошибки исправляет:). Я вот купил, не повериш и музыка есть и лицевая анимация, и дом больше лошадью не называют (кривой перевод). Вообщем если собираешся играть всерьез и надолго, то однозначно не пожалееш, а то мне пришлось платить дважды.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

bioss


Sir_Lanselot

Проходжу 4 раз Sacred. Також освоєю космос у Звёздных волках 2
В оцікуванні дива.....

Mr.V@MPIRe


giena

Diablo_2_LoD(еще пару-тройку дней поиграю и у мышки кнопки отвалятся  :))...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Frozen

Прохожу Neverwinter Nights 2 и ее аддон :) Жду следующий :'(

anderver


bishop_killer

Играю в Splinter Cell Chaos Theory раз уже наверное в двадцатый.

8BEN8

Играю в Heroes5:Tribes of the East.Никак не кулю "Ведьмака"
Истина где-то рядом.НВЧК

LIS my name

Играю по сетке Counter-Strike - Fusion Pack Source

demonF1

Играю в ВЕДЬМАКА и чувствую, что пока не пройду - не остановлюсь. Осталось по моему чуть меньше половины

Haleev

 Установил Украинский язик на STALKER вот 3-й раз прохожу.
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"