Где и как скачать скины для Google Desktop?

Автор AK-47, 11 Грудень 2007, 23:19:42

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

Установил гугл десктоп. Радостно. Теперь хочу, чтоб он был еще красивее. Где и как скачать скины?
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Kostello

Цитата: AK-47 від 11 Грудень 2007, 23:19:42
Установил гугл десктоп. Радостно. Теперь хочу, чтоб он был еще красивее. Где и как скачать скины?

Нигде. Google Desktop - это персональный поисковый сервер, отображаемый в браузере в корпоративном стиле Google.

Богдан

Цитата: Kostello від 16 Грудень 2007, 11:25:19
Нигде. Google Desktop - это персональный поисковый сервер, отображаемый в браузере в корпоративном стиле Google.
Главная фишка Гугл Десктоп как раз в том, что он может отображаться в виде сайдбара ( а-ля Виста ) с кучей полезнющих гэджетов.

Kostello

Цитата: Богдан від 16 Грудень 2007, 16:56:51
Главная фишка Гугл Десктоп как раз в том, что он может отображаться в виде сайдбара ( а-ля Виста ) с кучей полезнющих гэджетов.
Тогда это уже Google Desktop Sidebar, но к нему я не нашёл скинов.

als

Si vis pacem, para bellum

AK-47

сори, я имел в виду скины для сайдбара
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Daligator

Везде искал, нигде не нашел не скинов, не возможности их установки. Неужеи это невозможно? :o