Дежа вю (2006)

Автор Lagovas, 13 Грудень 2007, 23:03:31

Попередня тема - Наступна тема

Понравился ли вам фильм

Да.
Нет.
Обычный фильм.
Не смотрел.
Думаю посмотреть
Не люблю этот жанр.
Не помню о чем он.

Lagovas

Давай те обсудим этот фильм. Я чесно говоря посмотрев фильм не сразу все понял. Так очень было запутанно, но как по мне интересно. Мне понравился фильм, очень захватывающий. Но может не понравится на первых минутах. Голосуем и отписуемся. :-*

Andrews Track_tor

Да фильм достаточно интересен, особенно стало интересно с того места, когда выяснилось что.... (не буду спойлерить)... почему аппаратура жрала столько электроэнергии :). Неплохая задумка, но не нова. Смотреть всем любителям экшн жанра.

R@MS

Кхм а о каком фильме собственно говорим? Первый пришедший на ум - советский фильм Дежавю, а вы какой обсуждаете???
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Andrews Track_tor

Цитата: RAMS від 14 Грудень 2007, 13:52:39
Кхм а о каком фильме собственно говорим? Первый пришедший на ум - советский фильм Дежавю, а вы какой обсуждаете???
Я так понял мы про фильм Тони Скотта, где в главной роли Дензел Вашингтон ???

fin

Мутный какой-то фильм, я ожидал значительно большего.

KJIuM

Мне очень понравился, интересный, захватывающий, смотрел в кинотеатре.
Цитата: RAMS від 14 Грудень 2007, 13:52:39
Кхм а о каком фильме собственно говорим? Первый пришедший на ум - советский фильм Дежавю, а вы какой обсуждаете???
О Deja Vu
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Excalibur

Прикол. Вот только сегодня договорился с одногрупником что он мне завтра его принесет )). А здесь еще и пост про него создали. Похоже после ваших коментариев его действительно стоит просмотреть  :)

giena

Цитата: fin від 14 Грудень 2007, 14:18:59
Мутный какой-то фильм, я ожидал значительно большего.
Поддерживаю...
Хотя все-же есть несколько неплохих моментов...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

anderver

Дивився його в ДВД-відео форматі . Фільм сподобався .
Дензел Вашінгтон + Тоні Скот - це щось !!!  ::)

Prol

Цитата: giena від 23 Грудень 2007, 02:15:20
Поддерживаю...
Хотя все-же есть несколько неплохих моментов...
Из мутного там мутки со временем. Когда начинают крутить эти причинно-следственные связи и их переплетение во времени, легко нарваться на отзывы о нелогичности и неправильности происходящего. Но если этим не заморачиваться, то фильм нормальный  :) Сказал бы отличный, но второй раз мне его смотреть неинтересно.