Нужна инструкция на SAMSUNG GELAXY Ace 2 (на русском языке)

Автор aihal, 22 Вересень 2012, 09:06:20

Попередня тема - Наступна тема

aihal

прошу тех у кого есть инструкция на SAMSUNG GELAXY Ace 2 на русском языке(распечатанная) выслать juriy_1956@mail.ru .. заранее признателен!

LoRDEP

А чим не влаштовує ...

aihal

у меня уже есть эта версия.. проблема в том что ее не прочитаеш,нужно распечатать, наверное, принтера нет,походил здесь немного по тем местам где они есть- не хотят связываться, наверное возни много, а так не могу сменить язык на смарте, да и вообще -как им пользоваться - не понятно...

LoRDEP

Цитата: aihal від 22 Вересень 2012, 09:18:19
у меня уже есть эта версия.. проблема в том что ее не прочитаеш,нужно распечатать, наверное, принтера нет,походил здесь немного по тем местам где они есть- не хотят связываться, наверное возни много, а так не могу сменить язык на смарте, да и вообще -как им пользоваться - не понятно...
Так я не зрозумів ти що хочеш щоб тобі на електронну пошту вислали роздруковану інструкцію до телефонна ?

aihal

наверное нагловатая просьба, но у меня возможности такой пока нет, может найду- но время пройдет немало, опыта у меня ноль, поэтому обращабсь к людям- помогите убогому...

max.sim

Цитата: aihal від 22 Вересень 2012, 09:18:19
у меня уже есть эта версия.. проблема в том что ее не прочитаеш,нужно распечатать, наверное
Что-то я не понял, где не прочитаешь? Ты с компьютера пишешь? Установи любую читалку PDF, например Foxit Reader или Adobe Reader, и смотри сколько влезет.
Даже для смартов и мобилок есть такие читалки.

GA-EV3

Цитата: aihal від 22 Вересень 2012, 09:06:20распечатанная) выслать
А по электронной почте бумагу не вышлешь, только электромагнитные волны она пересылает. :D
Вероятно инструкция нужна в каком-то текстовом формате, ведь pdf часто при распечатке тянут на много листов бумаги (а, ну вот - 163стр), да и не на всех компах есть проги, позволяющие не то что печатать, а просматривать этот формат. :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aihal

 вначале была проблема с языком( на смарте стоял английский) скачал инструкцию пользователя( скачивал из трех различных источников, но она, в принципе ,везде одинаковая.. в том числе люди скачали мне и с сайта самсунга)нигде нельзя прочесть как же изменить язык на смарте?, тоесть ,глава в содержании есть но ее не открыть.. вот такая проблемка, может я туплю( тогда вместе со мной продавцы в магазине телефонов и парень, ремонтирующий, собирающий компы..

aNGeL

В настройках телефона полазь, там оно меняется.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aihal

язык мне уже сменили( теперь русский) но вотинструкция к смарту вся на инглиш, приборчик довольно упакованный, как им пользоваться-неизвестно( если ты не ду ю спик инглиш)половина инструкции( скачанная с официального сайта не читаема..всегда остерегался "китая" вот корея...

nickk

Тебе LoRDEP выше ссылку на инструкцию давал. Она в формате PDF.
Вот чем они читаются:
http://alseverin.com/2011/06/04/android-readers-overview-pdf-part2/

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

nickk

Цитата: aNGeL від 22 Вересень 2012, 19:05:14
Зачем инструкция? Гугл.
Это мне вопрос? :) Человек хочет инструкцию..

GA-EV3

Цитата: aihal від 22 Вересень 2012, 18:58:03приборчик довольно упакованный, как им пользоваться-неизвестно
Тебе поможет твоё умение читать, но нужно быть терпеливым и много и внимательно читать. Ну, и возможно, грамотно задавать вопросы. Может быть их стоит задавать на специализированых форумах, хотя мне кажется, что для освоения телефона на уровне среднестатистического пользователя спецфорумы и не нужны. Пройдёт немного времени, немножко подчитаешь, немножко попользуешься телефоном, полазишь по нему и всё будет ОК! :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!