Как вам новый форум?

Автор fin, 15 Серпень 2007, 10:49:14

Попередня тема - Наступна тема

Нравится ли вам новый форум?

Отлично! Давно пора.
82 (46.9%)
Получше старого, но ненамного.
45 (25.7%)
Не вижу принципиальной разницы.
11 (6.3%)
Он похуже старого.
20 (11.4%)
Стало совсем ужасно.
17 (9.7%)

Всього голосів: 172

fin

Высказываем своё мнение о нашем новом форуме.

Xella

#1
Пока непонятно, ужос обьял меня ???
upd
А вот так уже получше

KiriLL-br

Все просто великолепно! Мне нравится. Браво ДПК!

Powers

Нормально, но старый форум удалять не надо, пусть будет. А очки за посты будут? Или нет?

Daligator

Это форум стал намного практичней, а значит и намного лучший.

Maxud

Цитата: Aligator від 04 Вересень 2007, 16:51:42
Это форум стал намного практичней, а значит и намного лучший.

Это радует. Мы тоже придерживаемся того же мнения.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

лучший друг

Цитата: Maxud від 04 Вересень 2007, 16:52:43
Это радует. Мы тоже придерживаемся того же мнения.

дизай не такой аскетичный и это радует :)

вот только с левой стороны немешало бы отделить пользователей так же как отделены сообщения :)

KiriLL-br

Цитата: Aligator від 04 Вересень 2007, 16:51:42
Это форум стал намного практичней, а значит и намного лучший.
Мне, например, очень понравилась функция сворачивание разделов форума, и кнопка перехода к последнему ответу в теме... можно продолжать долго. Однозначно форум стал лучше и практичней.

GF_ki11er

Весьма неплохо...но еще работать и работать ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Xella

Обязательно по умолчанию ставить, показывать e-mail ?
Да и в профиле я поменял на "скрывать", а он все равно показывается, или это только мне?

Андрей

Только тебе виден твой e-mail. Для нас он "скрытый".

Sigon

Ну наконец-то нормальный форум  :)

Fersifex

#12
Супер. Жаль, что темы не переносятся
Цитатапо техническим причинам
update
А будет допуск к старому форуму (просматривать)?
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Xella

Цитата: mishok13 від 04 Вересень 2007, 17:25:05
Только тебе виден твой e-mail. Для нас он "скрытый".
ОК, спасибо за информацию, а то мне еще спама не хватало  ;)

Romeo

#14
А почему при добавлении пикчи в подпись, она такая маленькая?! Изменение размера вручную искажает юзербар.
Slipknot           People = Shit

UKURENIY

То что нада, задумка хорошая, только обтесать его нада еще хорошенько.. А так по сравнению со старым - небо и земля. И смайлики кривые, ну я думаю все это поправят! ;D

giena

Для меня немного необычно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

darko

Это уже действительно похоже на форум, что конечно радует  :)

Mirikamoari

#18
Громоздко стало. Не всегда наглядно. Кое что, конечно, лучше, но было уютнее и проще. От новых доработок и дизайна будет зависеть многое.

Romeo

#19
А как изменить имя? Именно имя, а не никнейм!
ЗЫ: Верните кнопку "Следить"!  >:(
Slipknot           People = Shit

Sirius5

Не знаю не знаю...По Функциональности этот получше. Но краткость сестра таланта.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

артём


Roger

Отлично.Только вот надо бы добавить внизу страницы форму для быстрого ответа,чтоб не грузить новую страницу.А кто хочет расширенный режим редактирования тот уж пусть грузит.
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Urko1987

Этот форум намного функциональнее старого, и это радует. Но работать всё-таки ещё есть над чем, главное не расслабляться и довести начатое до конца! Побыстрее бы увидеть дизайн форума, потому что визуальное впечатление играет большую роль!!! А в целом форум оставляет ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ впечатление!!!

Roger

Очень радует быстрая загрузка страниц - не в пример старого форума.
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Sirius5

Цитата: Roger від 04 Вересень 2007, 19:40:29
Отлично.Только вот надо бы добавить внизу страницы форму для быстрого ответа,чтоб не грузить новую страницу.А кто хочет расширенный режим редактирования тот уж пусть грузит.
А оно есть.Посмотри в опциях профиля
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

omen666i

Просто подогнали к стандарту....

Dintex

Отлично!
Цитата: mirikamoari від 04 Вересень 2007, 19:16:29
От новых доработок и дизайна будет зависеть многое.
Вот тут совершенно согласен.Такому размаху соотвецтвенно и дизайн подходящий нужен ;)
З.Ы.А смайлы действительно голимые :-\
///M

klim

Наконец-то  форум получил  функциональность.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

AnGelus

Я привык к старому, но ничего и к этому привыкну.

Romych76

Супер! Мне очень понравился :)

LoRDEP

Попередній форум мав оригінальний вигляд, а цей схожий на тисячі інших :( . Моя відповідь "Стало совсем ужасно"

Sirius5

Попользовался и сразу оценил преимущество нового форума, а дизайн дело наживное :)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Bismark

Хоть я и ждал подобного (стандартного) форума, но... Вынужден признать, что на том было как-то удобней - видимо потому, что там не было ничего лишнего, и всё было предельно практичным.
А здесь немеряно лишнего текста в местах где этот текст совсем никому не нужен ну и достаточно подобных "гадостей"...

Никогда не уважал движок SMF - он гораздо паршивей, чем phpBB или IPB...

SilentMan

Классный форум :)
Спасибо за него! ;D

Dintex

Уже освоился немного,действительно так намного удобней.
///M

Poozyk


Xella

Цитата: Dintex від 04 Вересень 2007, 22:35:52
Уже освоился немного,действительно так намного удобней.
Да я тоже - 4 часа и все понятно и доступно

Alex the best

Мне понравилось... Немного привыкнуть и я тут свой... Только некая настольгия за старым....  :'(
Конфиг:Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33GHz; ASUS P5KC; 2x1024 DDR2 800MHz Ocz; GF 8800 GTS/320 (XFX); БП HIPER 570W

No_name

Мне больше предыдущий нравился. :-[

Mirikamoari

Начал осваиваться, уже нравится больше. :)

J.C.

Старый форум был действительно более оригинальным, но этот форум намного удобней.

nightway

Хороший  форум :)
Фин , замени смайлы на более МАКовые колобки
Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

canycuk

Давно пора
Сбылась мечта идиота...  ;D

linuxdrom

Ну что распробовав, могу сказать что первое впечатление  "Он похуже старого." у меня поменялось на "Получше старого, но ненамного."
Старый был такой-то более уютней и домашний  :) . Но этот более удобный и функциональный. Также спасибо, что наконец-то  появилась нормальная личка. А учитывая:
Цитата: fin від 05 Вересень 2007, 11:54:42
Будет ли изменен дизайн форума?

Да, дизайн будет изменен в ближайшем будущем. Внешний вид форума будет приведен в соответствие с дизайном сайта ДПК.

Почему в форуме нет украинского интерфейса?

Добавление локализации форума на украинский планируется.

Будут ли новые смайлики взамен этих ужасных?

Обязательно!
Скоро пройдётся голосовать за "Отлично! Давно пора."  :)

R@MS

Очень непривычный форум, но я думаю у него большое будующее. У него очень много возможностей и большой потенциал.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dintex

А я вот только что зашел на старый-так уже как-то и не удобно я вам скажу,хотя здесь я всего два дня.
ИМХО этот лучше.Главное теперь довести его "до ума" и все будет ОК ;)
///M

eQui

люблю все новое. имхо: очень практично и удобно. осталось еще немного освоиться и на старый форум больше не пойду :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

- YJ -

Пока настраиваю... Если внешний вид улучшится, то оценка отлично.
Из того что сейчас сильно раздражает, так это белый цвет текста на светлом фоне форума. Можно ли что-то с этим сделать ?

XaK

Мені цей форум набагато більше подобається. Respect moderator!