War Thunder

Автор Miron_Y, 02 Жовтень 2012, 11:31:16

Попередня тема - Наступна тема

demokrrat

поиграл в танки в тундере) разница в картошкиными танками огромна, они попросто разные и в каждые из них интересно играть.

aNGeL

Цитата: demokrrat від 25 Квітень 2014, 23:47:19
поиграл в танки в тундере) разница в картошкиными танками огромна, они попросто разные и в каждые из них интересно играть.
но в тундру в танки нада с нуля привыкать...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

SilverK

До речі в вихідні, якщо знищуєте 50/15/5 літаків в аркаді/реалії/симуляції та отримуєте 10 перемог, то вам дають доступ до ЗБТ

Vladis

В общем, в эти танки имеет смысл играть только в симуляторном режиме, максимум в реалистичном, а аркады нунафиг. Весьма интересно и необычно, но не настолько затягивающе, как картофан. Это как играть всю неделю в батлу, а на выходных катнуть партейку в арму, например. Заселье алёшек несколько огорчает и не даёт прочувствовать игру до конца, но периодически поигрывать определённо буду, но, вероятно, уже после ОБТ, ибо так всё равно весь опыт сгорит, а выкачивать-то даже сейчас, на ускоренном каче влом.

ЗЫ: пару нагибов в симуляторке за второй заход к игре ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

max.sim

Сегодня тундротанки вышли в ОБТ, и я даже поиграл. И я просто не понимаю, чем вообще восторгаться в этой игре.
1) Управление - стоит ли говорить, что тебя отправляют в тренировку, не настроив управление даже по дефолту? Тупо не настроены кнопки стрельбы. При этом тебе говорят "порази цель", не сказав до этого "настрой кнопку стрельбы".
2) Дрифт. Танки дрифтуют, много и долго, тренировочный Т-50 вообще не желает останавливаться даже при нажатии кнопки "Назад/Тормоз", причём он не скользит, а просто едет немного дальше, гусеницы крутятся, налицо проблемы со сцеплением.
3) Стрельба - ну то такое, нифига с непривычки не понятно, но на мелких танках зачастую ваншоты.
4) Графоний. тут остановимся поподробнее.
Итак, я какого-то гарфония тупо не увидел. Всё мерцает, тени мерцают, деревья перерисовывают листья прямо перед танком, настройку гаммы я вообще не нашёл, и при этом я в упор не увидел хвалёную производительность.


При этом очень часто выстрел у меня не отрисовывается, тупо нет эффекта выстрела, "Попадание" без намёка на вылет снаряда из орудия.

Со сглаживанием тупо неиграбельно, включить/выключить сглаживание без перезагрузки клиента не выходит. Стабильные 60 ФПС там, где ВоТ не тянет - поржал, спасибо, у меня нынче в ВоТ графика лучше, а ФПС больше.

Модели танков - ну кое-что, хотя HD-модели в ВоТ ничуть не хуже. Если не лучше. Тренировочный Т-50 вообще не показатель, там не на что смотреть, Т-26 чуть лучше, но ни о каком Вау!-эффекте и речи не идёт.

Отдельно хочу отметить "работающую ходовую": у Т-26 катки ходят отдельно от тележек.  ;D Т.е. у них механика катков того же Пц3, где торсионы, а не тележки, но игре пофиг. "Детальная проработка", наверное.

Единственный потенциальный плюс - это большие карты. Но с респаунами и просто упоротой миникартой.

В общем, как я и говорил, я в такое играть не буду. Здесь нет ничего из того, чтобы меня привлекало, и полно того, что в аркадной игре и нафиг не нужно. Все, кому не нравятся "стреляющие кусты" в ВоТ - тут офигеют ещё больше. Ни о каком БТР и речи не идёт, и это я в аркаду играл.

SilverK

Цитата: max.sim від 15 Травень 2014, 23:52:561) Управление - стоит ли говорить, что тебя отправляют в тренировку, не настроив управление даже по дефолту?
Для тих, хто літав на літаках, управління настроюється по дефолту само... і нічого клацати не потрібно.
Цитата: max.sim від 15 Травень 2014, 23:52:56тренировочный Т-50 вообще не желает останавливаться даже при нажатии кнопки "Назад/Тормоз"
Ну... це типу ні екіпаж в ньому ні гальмівна система не прокачана...
Цитата: max.sim від 15 Травень 2014, 23:52:56но на мелких танках зачастую ваншоты.
ну і? Тут хелс поінтів нема... і на одній робочій гарматі тут не покатаєшся... треба, щоб цілий танк був цілий.
Цитата: max.sim від 15 Травень 2014, 23:52:56Графоний. тут остановимся поподробнее.
Ще не оптимізований... З тим потім...
Цитата: max.sim від 15 Травень 2014, 23:52:56При этом очень часто выстрел у меня не отрисовывается, тупо нет эффекта выстрела
Тимчасовий глюк.. на ЗБТ все було нормально.
Цитата: max.sim від 15 Травень 2014, 23:52:56В общем, как я и говорил, я в такое играть не буду.
А я буду. ;)

demon lord

#256
позволю себе краткий ответ  :)
Цитата1) Управление
ставите в минус игре просто то, что за вас управление не настроили ?  да косяк, но не более, обт же  ;) кстати лично у меня таких проблем не припомню, видимо индивидуально.
Цитата2) Дрифт....проблемы со сцеплением
а в реале не так?) ну да, танки не спорткары.
Цитата4) Графоний
тут не совсем понятна логика, автор приравнивает глюки движка(оБТ ;) ) к его мощности, немного разные вещи , я бы сказал. хм, насчёт гаммы, точно не понял, возможно вам нужны настройки "яркости", тогда не в закладку "Графика", а в "Основные параметры" нужно идти  :)  и как кста вы оцениваете "производительность" ,которую к слову не видите :) , при данной мощности движка она существенна, репортов и тестов на это достаточно. Кстати о мощности, с картофельным конкурентом как-то негоже сравнивать, движок действительно выдаёт картинку на порядок детализированнее и фотореалистичнее, в ВоТ прикрутили кучу Пост-обработки и спецэффектов, на этом и выезжают, недавно пиарили ХД текстурки-модельки, неплохо конечно, картинки высокого разрешения, только вот еще есть более значимый параметр кол-во полигонов, а тут Тундра уделывает  :) можно еще вспомнить , как я считаю более важный элемент - физон  панели - экраны от танков отваливаются, антенки шатаются, заборы- столбы  ЛОМАЮТСЯ , а не просто падают  ;D ктса модель поведения тех же катков, по крайней мере оня хотя бы есть  ;D  а вопрос настройки корректной работы - вопрос времени (оБТ). можно еще вспомнить присутствие модели повреждений и нормально смоделированных внутренностей танка, не знаю как вам, а мне в ВБрандом не очень интересно играть - там значит недокинули 25% пробития, там перекинули 25% дамага, числа значительные а выпадают просто потому....
Кста, если что, лично я играю в оба танковых проекта, в один из них уже гораздо реже конечно  ;D интерес игры есть в обеих играх, только в Тундре в отличие от , как я считаю, большинство нареканий касается настройки того что есть, но не фундаментальных вещей как в.
В общем то тем, кто гонится за тем самым ВАУ эффектом и БТРом, возможно больше приглянется как раз ВоТ, там для этого всё делают, концепция игры такая, "как сделать чтоб ВАУЭ" , как при просмотре чего-то голливудского, в Тундре другая "как сделать похоже на то, что действительно было", вообщем смысл разный, хотя и тематика одна, и оба имеют право быть.
Кста насчёт аркадного режима ничего посоветовать не могу, предпочитаю ему реалистичный, а там вроде как за БТРом никто и не гонится  :)
Цитата: Vladis від 26 Квітень 2014, 21:22:08
вероятно, уже после ОБТ, ибо так всё равно весь опыт сгорит, а выкачивать-то даже сейчас, на ускоренном каче влом.
если не ошибасюь сгореть он мог если играли во время ЗБТ в "событиях", после выхода в открытую прогресс вроде сохранится.

п.с. о проблеме "пропадания выстрела", тоже столкнулся с ней, издержки нового патча  :( с прошлым было всё ок.

max.sim

Цитата: Катарина Сергій від 16 Травень 2014, 01:44:25
Для тих, хто літав на літаках, управління настроюється по дефолту само... і нічого клацати не потрібно.
Ну так и я немного летал. Просто потом удалил клиент, и сегодня его заново установил. И ТАНКОВОЕ управление не настроено.

Цитата: Катарина Сергій від 16 Травень 2014, 01:44:25
Ну... це типу ні екіпаж в ньому ні гальмівна система не прокачана...
Только улитки могли додуматься дать в ОБУЧЕНИИ(где все новички смотрят на игру) танк с гнилым экипажем. Откуда мне знать, что эти адские заносы и скольжения - это вина экипажа, а не физика игры? Это по меньшей мере глупо. Даже картошка уже давненько выдаёт новичкам танки со 100% экипажем, исключая пригорания из-за "почему не могу ни в кого попасть, игра говно".

Цитата: Катарина Сергій від 16 Травень 2014, 01:44:25
ну і? Тут хелс поінтів нема... і на одній робочій гарматі тут не покатаєшся... треба, щоб цілий танк був цілий.
Я это понимаю, но заставить себя играть в такую дичь не могу. Мне тупо не интересно получать откуда-то снаряд и сразу наблюдать свой горящий танк, и это на первой-то тачанке. Это не аркада. С таким геймплеем в аркаде ни о каком массовом притоке игроков и речи быть не может. Это просто не интересно.

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 02:07:56
ставите в минус игре просто то, что за вас управление не настроили ? 
Извини, но в любой уважающей себя игре дефолтное управление должно быть всегда. Здесь же просто не назначена как минимум кнопка стрельбы - это, разумеется, минус, потому что стрельба по ЛКМ - это стандарт уже много лет практически в любой игре-шутере. Заставлять игрока лезть настраивать стрельбу на ЛКМ - это признак раздолбайства разрабов.

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 02:07:56
а в реале не так?) ну да, танки не спорткары
Я не знал, что в реале многотонная машина дрифтует на 20км/ч. Серъёзно?


Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 02:07:56
хм, насчёт гаммы, точно не понял, возможно вам нужны настройки "яркости", тогда не в закладку "Графика", а в "Основные параметры" нужно идти  :) 
Яркость я нашёл, но яркость - это не гамма, это другая настройка.

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 02:07:56
  и как кста вы оцениваете "производительность" ,которую к слову не видите :) , при данной мощности движка она существенна, репортов и тестов на это достаточно. Кстати о мощности, с картофельным конкурентом как-то негоже сравнивать, движок действительно выдаёт картинку на порядок детализированнее и фотореалистичнее, в ВоТ прикрутили кучу Пост-обработки и спецэффектов, на этом и выезжают, недавно пиарили ХД текстурки-модельки, неплохо конечно, картинки высокого разрешения, только вот еще есть более значимый параметр кол-во полигонов, а тут Тундра уделывает  :)
Ну да, я не вижу производительность, я не вижу тормоза у себя. Я молчал, пока сам не поиграл, но теперь-то я уже сравнил.
А по поводу "У тундры графон лучше и текстуры детализированнее" - то вот я уже всё сказал, со скринами и пр. http://world-of-ru.livejournal.com/3253306.html?thread=237748282#t237748282
Ничего у улиток не лучше, только техника, но если брать новые ХД-модели картошки - то они у неё даже лучше, причём на любом качестве графики, а минимальное даже сравнивать нечего, в ВоТ ХД-модели лучше на порядок. Единственное - это да, физика хуже в плане побрякушек.

SilverK

Цитата: max.sim від 16 Травень 2014, 02:25:13С таким геймплеем в аркаде ни о каком массовом притоке игроков и речи быть не может. Это просто не интересно.
Ну, сьогодні було більш ніж 2000 боїв... а це не таке часте явище для Гайджинів... ;)
Цитата: max.sim від 16 Травень 2014, 02:25:13Я не знал, что в реале многотонная машина дрифтует на 20км/ч. Серъёзно?
Танк може "занести", якщо їдеш з гори і різко натиснув поворот... а так... хіба що обертання навколо однієї гусениці.
Цитата: max.sim від 16 Травень 2014, 02:25:13Ничего у улиток не лучше, только техника, но если брать новые ХД-модели картошки - то они у неё даже лучше, причём на любом качестве графики, а минимальное даже сравнивать нечего, в ВоТ ХД-модели лучше на порядок. Единственное - это да, физика хуже в плане побрякушек.
Скажи... скільки часу ВоТ на стадії бета вже знаходяться часу? Мається на увазі ОБТ.... А в Гайджинів сьогодні перший день... ти не забагато вимагаєш? ;)

demon lord

ЦитатаТолько улитки могли додуматься дать в ОБУЧЕНИИ
ну да, картоха лучше разбирается как организовать "первую дозу"  :) дальше вель всё совем по другому  :D
ЦитатаЭто просто не интересно.
Цитатав любой уважающей себя игре дефолтное управление должно быть всегда
Цитатаэто стандарт уже много лет практически в любой игре-шутере
Цитатаэто признак раздолбайства разрабов.
у вас наверно и диплом есть "Дипломированный Утверждатель", или ,простите, "Диванный эксперт"  ;)
Цитатачто в реале многотонная машина дрифтует
у танков отличное от других видов транспорта распределение мощности и усилия при торможении  ;) могу согласиться, как было сказано вами выше, недостаточное сцепление, но в гораздо меньшей степени, чем вы утверждаете, олсо предмет настройки.
Цитатая не вижу тормоза у себя.
понижайте настройки, оптимизация не обеспечивает работы максимальной картинки на любых конфигурациях, кста что имеете в виду под "тормозами" - проседания фпс, лаги, спайки, зависания?
Цитататекстуры детализированнее
прикольный перл, в духе картофана  :)
ладно на глаз человек на замечает разницы, возможно он путает стиль\дизайн и фотореалистичность, но с тех. характеристиками не поспоришь,  БигВорлд не идет в сравнения в технологичности с Дагор енжин.
вам нравятся модельки(и ведь далеко не все  :) ) в ВоТ, файн, но не говорите что они детализированее или реалистичнее - неправда, намазанные тонной пудры - да.
Цитатафизика хуже
а как вы сравнили то , что стремится к нулю с тем, что действительно есть? :)

max.sim

Цитата: Катарина Сергій від 16 Травень 2014, 02:43:05
скільки часу ВоТ на стадії бета вже знаходяться часу? Мається на увазі ОБТ....
ОБТ ВоТ длился полгода максимум, а то и месяца 3, лето 2010 года. И уже 4 года скоро как релиз состоялся.

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 03:18:10
у вас наверно и диплом есть "Дипломированный Утверждатель", или ,простите, "Диванный эксперт"  ;)
У меня 16-летний опыт игры на ПК, с кем имею честь дискутировать? Или ненастроенное управление - это какая-то новомодная фича?

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 03:18:10
понижайте настройки, оптимизация не обеспечивает работы максимальной картинки на любых конфигурациях, кста что имеете в виду под "тормозами" - проседания фпс, лаги, спайки, зависания?
Понижать настройки и получить графику хуже, чем у картошки? А зачем? Где хвалёная оптимизация?
Тормоза - это стабильно низкий ФПС.

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 03:18:10
прикольный перл, в духе картофана  :)
ладно на глаз человек на замечает разницы, возможно он путает стиль\дизайн и фотореалистичность, но с тех. характеристиками не поспоришь,  БигВорлд не идет в сравнения в технологичности с Дагор енжин.
Знаешь, как раз текстуры видно на глаз, а не по ТТХ. Когда я вижу размазню вместо текстуры на камнях в тундре, а также отвратительную анизотропную фильтрацию и мерцающие деревья - то мне как-то плевать на высокотехнологичность движка. Эту высокотехнолгичность нужно ещё уметь использовать. Я тебе не зря дал ссылку на тему со скринами, посмотори там на текстуры земли, камней в ВоТ и в Тундре - о какой технологичности речь?

Правда, на переднем плане очень высокодетализированная и технологичная текстура камня? А поверхность камней на заднем плане просто изобилует массой полигонов. Не то что на этом скрине из ВоТ: http://piccy.info/view3/6345740/ad28e3109f998b4b77d3975b0d165fb7/orig/, правда?
Может по возможностям Дагор и ОК, но используют его через одно место и картинка получается абсолютно не впечатляющая.

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 03:18:10
а как вы сравнили то , что стремится к нулю с тем, что действительно есть? :)
Извини, но тундрофизике до нормальной тоже ещё очень далеко. Называть это "действительно есть" язык не поворачивается. Физика столкновений танков в тундре пока ещё в зародыше. Там пилить и пилить. Как раз и картошкин Хавок подтянется.

scandron

Цитата: demon lord від 16 Травень 2014, 03:18:10а как вы сравнили то , что стремится к нулю с тем, что действительно есть?
Картошкин ноль больше вашего "есть" в тундре. Любой поворот танка - и последний в занос.
_____________
Управление не очень отзывчивое, реакция происходит через секунду после нажатия. Управление вроде было настроено.
Графониума я тут не увидел. Просто графика. Отрыв от картошки мизерен.
Логика нанесения урона и уничтожения непонятна. То ваншоты, то с 7 пробития убить не могут.
Раков полным-полно. Первые шесть фрагов сделал во 2 бою, в течении одной жизни и практически на одной позиции.
Интерфейс - это вообще нечто. Переход с танкового интерфейс не поощряет. Миникарта в бою бесполезна. Остальное дело привычки. Долго пытался понять где-же мой танк, который мне обещали. Нашел через 5 минут.
Игры у меня не было, пришлось качать. Т.к. скорость невысокая, ставил на ночь. Скачал, установил(если оно надо). Захожу в ангар, какое-то системное сообщение - перезагрузка клиента. Зашел - предложило что-то докачать, согласился.Перезагрузка. Начало еще гиг качать. Захожу после этого в ангар, опять системное сообщение и перезагруз. Наконец-то я могу поиграть. Да вот что-то уже не хочется. Пойду дальше в "говеные" танки без всякого гемора катать.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

SilverK

Народ, давайте якось разом політаємо чи що... а то танки класні, але літаки мені більше до душі...
aNGeL, W. Z. Vulso, graved1gger в мене в друзях вже є... давайте ще долучайтеся (мій нік SilverK) і порубаємося... один проти одного чи в загоні... якщо б в РБ, то взагалі було б круто...
Що скажете?

GA-EV3

Проехался на пробнике на средних: графика танка - ок, остальной графики просто нет. На максимальных на моём конфиге было 17фпс. Заносы танков просто феерические, качание - реалистично. Стрельба - ничего не понятно: где пробил, где не пробил. Справа какие-то сообщения промелькивают почти одинакового цвета и там целая газетная полоса строчек - ничего не понял.
Цитата: scandron від 16 Травень 2014, 12:19:03Т.к. скорость невысокая
Еле закачал - до нуля падало. Очень плохо отдача шла.
Цитата: scandron від 16 Травень 2014, 12:19:03Раков полным-полно.
Я не играл в реальном, а малой на Т-26 убил десять танков и ПВО! :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: Катарина Сергій від 18 Травень 2014, 21:09:32
Народ, давайте якось разом політаємо чи що... а то танки класні, але літаки мені більше до душі...
aNGeL, W. Z. Vulso, graved1gger в мене в друзях вже є... давайте ще долучайтеся (мій нік SilverK) і порубаємося... один проти одного чи в загоні... якщо б в РБ, то взагалі було б круто...
Що скажете?
Да в общем то можнО))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

demokrrat

если что мой ник demokrrat

aNGeL

После ОБТ все в танках сбросится или нет?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

SilverK

вже онулилося...  :) Більше не буде. Це вже ВБТ.

aNGeL

Цитата: Катарина Сергій від 20 Травень 2014, 10:12:16
вже онулилося...  :) Більше не буде. Це вже ВБТ.
Отлично, тогда качаюсь)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

devildriver

игра отличная, правда бесят несколько ваншотов подряд (танки)

Snark

Решил попробовать совместный режим - ну и танк и самолет. Думал, щас прилечу. Думал, психическую атаку устрою. Думал, "Вы у меня побегаете как мышь под метлой"!

А там зенитки в два ряда стоят :'(  И прилетела ко мне птица обломинго...
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

SilverK

Цитата: Snark від 03 Червень 2014, 21:05:54А там зенитки в два ряда стоят   И прилетела ко мне птица обломинго...
Таке ще в ЗБТ було...
Варто заходити на ціль зі сторони своєї бази... там зенітки не так нагло луплять. ;)

Lynch

Беру все слова обратно.
Танки полное говно!
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

aNGeL

Цитата: Lynch від 14 Червень 2014, 21:04:44
Беру все слова обратно.
Танки полное говно!
Что так?


По игре - докачался до первого КВ-1 У-11 - говно, по дальности ваще пшик снаряды летят(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Lynch

Цитата: aNGeL від 16 Червень 2014, 13:06:52
Что так?

По игре - докачался до первого КВ-1 У-11 - говно, по дальности ваще пшик снаряды летят(

Под впечатлением от игры на 1-2 уровнях, да и в целом от игры.
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

aNGeL

Цитата: Lynch від 16 Червень 2014, 13:23:25
Под впечатлением от игры на 1-2 уровнях, да и в целом от игры.
Впечатление гонок с дрифтами)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Lynch

Цитата: aNGeL від 16 Червень 2014, 13:50:23
Впечатление гонок с дрифтами)))
Я так понял первостепенная задача - это не борьба с танками противника, а борьба с управлением  :D
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Lynch

Pz IV ausf.F2 имба в чистом виде, в АБ за бой по 10-15 противников выносит
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

SilverK

Цитата: Lynch від 23 Червень 2014, 08:40:00
Pz IV ausf.F2 имба в чистом виде, в АБ за бой по 10-15 противников выносит
Ну так а ти сядь на Т-50 в першій ері... те саме.

Lynch

Цитата: Катарина Сергій від 23 Червень 2014, 09:33:37
Ну так а ти сядь на Т-50 в першій ері... те саме.
Мене і німець влаштовує  :D
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

SilverK

Цитата: Lynch від 23 Червень 2014, 10:04:26
Мене і німець влаштовує  :D
Красень! Я також був радий докачатися до Ф2, щоб нарешті ті бісові Т-50 виносити :)

Lynch

#281
Цитата: Катарина Сергій від 23 Червень 2014, 10:11:43
Красень! Я також був радий докачатися до Ф2, щоб нарешті ті бісові Т-50 виносити :)
Тідьки не зовсім зрозуміло, чому ті танки, які йдуть перед Тигром у всьому слабші того ж Pz IV ausf.F2?
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

SilverK

Цитата: Lynch від 23 Червень 2014, 10:37:10
Тідьки не зовсім зрозуміло, чому ті танки, які йдуть перед Тигром у всьому слабші тому ж Pz IV ausf.F2?
В них хіба підкалібером стріляти по важливих вузлах... там 50 мм як не як...

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Snark

Сегодня было весело!
Взял крокодила с торпедами, попал на "Новую Гвинею", топлю себе грузовые корабли потихоньку... Команда так-же потихоньку сливается и вот я остался один. Против меня спит и блейнхем - я вытащил их на авианосцы и потихоньку виражил(НА КРОКОДИЛЕ!!!). Если была возможность - садился за стрелков и давал прикурить. Первым огреб спит - схлопотал крит правого крыла и, по прямой стараясь не дышать, полетел на филд. Мог ли я упустить такую развлекуху? Да никогда! Сел ему на шесть и турельками покоцал хвост. Сопроводив взглядом падающего англичанина я развернулся к блейнхему который решил отомстить за своего друга. Милостиво позволив ему зайти мне в хвост я сел за 20 миллиметров из которой отстрелил ему все что нужно для полета.

Итог - выигранный бой и куча удовольствия

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

ад и погибель

я конечно не знаю, но самолеты мне тоже надоели как и танки когда-то. да и танки в вт мне не доставляют особо...

разве что играть в симуляторные, но очереди нафиг.

хотелось бы смесь аркады и реалистичных. типа флаттера в аркаду добавить...

W. Z. Vulso

Компания Gaijin Entertainment опубликовала приложение к договору о содействии Revenue Share – это программа поддержки пользовательского контента, созданного при помощи War Thunder CDK. Игроки получают возможность заработать деньги за вклад в развитие игры, если созданные ими самолёты, миссии, локации или камуфляжи используются в War Thunder. Уже в следующем обновлении WarThunder1.43 будет добавлено несколько пользовательских камуфляжей, а их авторы получат вознаграждения.



P.S Есть предложение по закреплять темы по world of warplanes и War Thunder учитывая то что во всем этом разделе эти темы достаточно обсуждаемые да и народ тут в эти игры периодически играет.

graved1gger

Цитата: W. Z. Vulso від 08 Серпень 2014, 18:05:43P.S Есть предложение по закреплять темы по world of warplanes и War Thunder учитывая то что во всем этом разделе эти темы достаточно обсуждаемые да и народ тут в эти игры периодически играет.
да кому они надо.

тут в разделе и так активности кроме вота нету, а вовп и вт обсуждают вяло и они в любом случае в самом верху.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

W. Z. Vulso

#288
Цитата: graved1gger від 08 Серпень 2014, 18:13:48а вовп и вт обсуждают вяло и они в любом случае в самом верху.
просто как раз по этому и пришла такая мысль ибо посмотрев на активность (точнее на её отсутствие в других темах кроме этих 2х и темы про ВоТ) И так подумав пришла такая мысль закрепить их уже все раз и на всегда что-бы они наверняка не где не болтались.

W. Z. Vulso

в ближайшее время зафигачат новый ангар


Lynch

Цитата: W. Z. Vulso від 09 Серпень 2014, 20:31:19в ближайшее время зафигачат новый ангар
прикольно
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Snark

Вначале самолеты стояли в ангаре, теперь их выкатили на взлетку, все никак место не нагреют :D
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso

Стенд тундры на геймскоме
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

и самое угарное:
ЦитатаКоманда War Thunder объявляет о старте сытной акции совместно с сетью ресторанов KFC! С 12 августа и по 15 сентября посети любой ресторан KFC, сделай заказ, который будет содержать 3D-стакан с Роналду в чеке — и гарантированно получи купон на бонус в игре War Thunder
Собери все 9 призов, которые попадут в твои руки в случайном порядке при покупке вместе с 3D-стаканом Роналду (стоимость стакана 49 рублей). Один чек – один промо-код. Совершай больше покупок – собирай всю коллекцию бонусов! Обрати внимание! Бонус-код одного номинала можно активировать только один раз! При активации второго кода с бонусом, который уже есть на твоем аккаунте, ключ сгорает. Таким образом, в ходе акции ты можешь активировать 9 разных бонусов на 1 аккаунт!

Список призов, условия акции и список ресторанов смотрите на специальной промо-странице KFC:

W. Z. Vulso

ЦитатаМы разрабатываем новую функцию, которая позволит игрокам увидеть, какой вражеский выстрел стал фатальным. Специальная камера, которая активируется сразу же после уничтожения техники игрока, покажет, какое действие оказало вражеское попадание - как и где была пробита броня, какие повреждения получили узлы и агрегаты, какие ранения получил экипаж. Новый режим отображения полученных повреждений позволит игроку точно узнать, как была уничтожена его техника и даст лучшее понимание того, как работает модель повреждений в нашей игре.

Snark

А еще позволит игрокам вести свою статистику: из чего и куда. Потом будут назначены вундервафли :)
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso

новый трейлер WT

Lynch

#296
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

aNGeL

#297
War Thunder: обновление 1.43

Из того что заставило меня вернуться в игру:
- возможность просмотра в ангаре полного бронирования машины.
- возможность просмотра в ангаре расположение экипажа и деталей машины.
- возможность летать на самолетах в танковых боях.
- многобашенные танки. (таки улитки обогнали в этом картошку)
- добавление разрушаемости объектов
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 09 Жовтень 2014, 16:49:32Из того что заставило меня вернуться в игру:
- возможность просмотра в ангаре полного бронирования машины.
- возможность просмотра в ангаре расположение экипажа и деталей машины.
- возможность летать на самолетах в танковых боях.
- многобашенные танки. (таки улитки обогнали в этом картошку)
- добавление разрушаемости объектов
забей на тудротанки. летай и нагибай воздушных алешек
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

W. Z. Vulso

Обновление конечно жость но качать 7 гигов это конечно капец. Но добавили и поменяли дофигища всего. Новые звуки орудий просто божественны. Правда предеться опять пару дней подождать пока пофиксят мелкие недоработки а после такого крупного обноления они не избежны.