Помощь покупки и доставки с ebay (прошу помощи)

Автор faustgothica, 30 Жовтень 2012, 17:42:33

Попередня тема - Наступна тема

faustgothica

Всем доброго времени суток!
Прошу помощи в покупке с ebay и доставке в Украину(Киев)


Искал себе вспышку на фотоаппарат подешевле и хорошую, нашел но в Украине таких за вменяемую стоимость не найти.

Есть вопросы по тому как купить, договориться про доставку и оплатить что бы деньги не ушли на ветер.

Буду очень благодарен за помощь!!

vetos

Так а где ссылка на лот то? Или хотя бы модель вспышки?  :D
-А то просишь непонятно о чем...
Ты - наличку, тебе - вспышку? Или ты за советом, как покупать на ebay?

faustgothica

Цитата-А то просишь непонятно о чем...
Ты - наличку, тебе - вспышку? Или ты за советом, как покупать на ebay?
За советом как покупать :D

Вспышка  Oloong SP-690 FOR CANON.
С английским не дружу, да и страшновато отсылать деньги непонятно куда..

Найти лот не проблема, проблема подготовить все для этого найти и правильно сделать.
например виза электрон что то не дружит с пейпал.

omg_wtf

#3
Значит так, возможные варианты:
1. На ибее продают и все ок, доставка в Украину есть. Решение: платишь карточкой/пейпалом и не сцишь, проблем не должно быть.
2. На ибее продают, но нет доставки в Украину. Тут делается труднее, но тоже надежно. Покупаешь на ибее, ничего не сцишь (конечно смотришь на рейтинг продавца и т.д.), но адрес доставки указываешь купленный на shipito.com, после чего тебе на шипиту приходит посылка, ее фоткают, ты заполняешь таможенную декларацию, выбираешь компанию доставки (обычно выбор огромен), если выбрал сфоткать товар для полной страховки оплатишь шипиту 2 бакса. Все, ждешь посылку на почте, время доставки варьируется от выбранной службы доставки, например DHL + полная страховка будет стоить баксов 70, а что-то типа Air Mail - 27 баксов + 8.5 бакса, которые берут себе шипиту.
Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39например виза электрон что то не дружит с пейпал.
Например зависит от банка. Позвони в банк и узнай в чем проблема.
Например моя виза электрон отлично дружит с пейпалом.

Цитата: vetos від 30 Жовтень 2012, 20:43:29Ты - наличку, тебе - вспышку?
Могу организовать  :D Деньги за лот мне на карту + баксов 50 за услуги шипиту, ну и +5-10% сверху от стоимости  :D

GA-EV3

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 13:53:31+ баксов 50 за услуги шипиту
В Украине всё настолько дороже, что не жалко переплатить 50 доляров? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

omg_wtf

Цитата: GA-EV3 від 31 Жовтень 2012, 14:48:48
В Украине всё настолько дороже, что не жалко переплатить 50 доляров? :-[
Я на нексусе около 100 баксов сэкономил.

sddd

Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39Вспышка  Oloong SP-690
такую и тут не стоит покупать, не то что на ибее :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

vetos

Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39За советом как покупать
Тогда не вижу смысла нам писать одно и то же... В сети уже все расписано и разжёвано...
Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39С английским не дружу
QTranslate, Переводчик Google, Онлайн-переводчик PROMT... и еще куча мало бесплатных переводчиков в сети.
Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39да и страшновато отсылать деньги непонятно куда..
Ну, как это не понятно куда? Деньги перечисляются через paypal. Эта платежная система в свою очередь выступает гарантом. Если товар не получен - деньги можно вернуть, до истечения определенного времени.
Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39например виза электрон что то не дружит с пейпал.
Как это не дружит? Как это проявляется?
Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 13:53:31Например моя виза электрон отлично дружит с пейпалом.
И моя тоже... Мало того уже пятую меняю...
Цитата: sddd від 31 Жовтень 2012, 18:05:53такую и тут не стоит покупать, не то что на ибее
+10500.  ;D

omg_wtf

Цитата: faustgothica від 30 Жовтень 2012, 23:24:39Вспышка  Oloong SP-690 FOR CANON.
http://www.ebay.com/itm/OLOONG-SP690-SP-690-Speedlite-flash-for-Canon-E-TTL-II-650D-550D-450D-T4i-T2i-/230826494720?pt=Digital_Camera_Flashes&hash=item35be54cb00

покупаешь и не сцишь

Цитата: vetos від 31 Жовтень 2012, 22:45:38Эта платежная система в свою очередь выступает гарантом. Если товар не получен - деньги можно вернуть, до истечения определенного времени.
А вот и нет. Гарантом выступает сам ибей, а платежная система позволяет не светить свою карту на разных сайтах типа того же ибея или диал экстрима.
Цитата: vetos від 31 Жовтень 2012, 22:45:38. Мало того уже пятую меняю...
ага, я две потерял, щас 3-я))

Цитата: vetos від 31 Жовтень 2012, 22:45:38Тогда не вижу смысла нам писать одно и то же... В сети уже все расписано и разжёвано...

ну я еще выше описал)

faustgothica

ЦитатаНапример зависит от банка. Позвони в банк и узнай в чем проблема.
Например моя виза электрон отлично дружит с пейпалом.
ЦитатаКак это не дружит? Как это проявляется?
Карточка от Дельта-банка, доллар вроде бы сняло, а вот проверочные 1,95 нет, пишет что не может проверить мои данные. Может из-за того что она зарплата?
В том же Дельта предлагали открыть депозитную для таких дел, но тоже электрон.

Подумываю открыть в Приват Визу классик, вроде бы через неё должно работать, но там деньги за услуги гребут и ждать две недели.

Может подскажете какой-то банк, где будет наверняка работать и комиссии минимальны?.
Уже второй день ищу, толку ноль. Каждый говорит свое.

Цитататакую и тут не стоит покупать, не то что на ибее
Цитататакую и тут не стоит покупать, не то что на ибее
+10500.
Почему? что можете посоветовать за вменяемые деньги?(макс 1300грн)
А вообще вспышка это только предлог научится работать с ebay :)

Буду очень благодарен за помощь! :%)

sddd

Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 17:26:41Почему? что можете посоветовать за вменяемые деньги?(макс 1300грн)
для этого нужно знать для чего она тебе.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

faustgothica

Цитатадля этого нужно знать для чего она тебе.
Для практики со вспышкой, это моя первая будет.


Подскажите сколько примерно будет стоить доставка из США и Китая в Украину?
И если на ebay написано что доставка бесплатна, то она действительно бесплатна или нет?

sddd

#12
Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 19:09:10Для практики со вспышкой, это моя первая будет.
если нужна системная вспышка и подешевле - смотри на Nissin. такую хотя бы http://hotline.ua/foto-fotovspyshki/nissin_speedlite_di622/ но лучше конечно родную.
китайцы, помимо непредсказуемого качества, показывают нестабильные результаты в TTL.
в лоб, обычно, автоматика отрабатывает довольно терпимо. а вот в отраженном свете, или с светорассеивателями, очень часто ошибается. вряд ли тебе улыбается просить компанию улыбнуться еще раз, потому что вышел недоэкспонированный снимок.
китайцев можно юзать только как дополнительную вспышку или в ручном режиме. имхо.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

faustgothica

Цитатаесли нужна системная вспышка и подешевле - смотри на Nissin. такую хотя бы http://hotline.ua/foto-fotovspyshki/nissin_speedlite_di622/ но лучше конечно родную.
китайцы, помимо непредсказуемого качества, показывают нестабильные результаты в TTL.
в лоб, обычно, автоматика отрабатывает довольно терпимо. а вот в отраженном свете, или с светорассеивателями, очень часто ошибается. вряд ли тебе улыбается просить компанию улыбнуться еще раз, потому что вышел недоэкспонированный снимок.
китайцев можно юзать только как дополнительную вспышку или в ручном режиме. имхо.
Спасибо за информацию, но на данный момент поставил цель проверить можно ли работать с эбей.
Для проверки возьму какую то мелочь.


Подскажите лучше какой банк выбрать для подключения к пейпал ;)

user_lol

Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 19:41:43
Подскажите лучше какой банк выбрать для подключения к пейпал ;)
Я користуюсь приват Visa Classic Internet. Просто віртуальний рахунок

omg_wtf

#15
Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 17:26:41Карточка от Дельта-банка, доллар вроде бы сняло, а вот проверочные 1,95 нет, пишет что не может проверить мои данные. Может из-за того что она зарплата?
В том же Дельта предлагали открыть депозитную для таких дел, но тоже электрон.

Уже второй день ищу, толку ноль. Каждый говорит свое.
У меня зарплатная Виза Электрон - все отлично платится. Она у тебя хоть именная? Я думаю, что если откроешь депозитную, то будет работать. Приватовские карты даже не думай, все-равно придется открывать виртуальную в Приват24. приват это полный фейспалм.

Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 19:41:43проверить можно ли работать с эбей.
Нет нельзя, и нексус7 из штатов мне не приехал, куча другого барахла от китайцев тоже не приехали.  :D

это был сарказм, если что.


Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 19:41:43Подскажите лучше какой банк выбрать для подключения к пейпал
Юникредит/Укрсоц - зарплатная Виза Электрон - все зашибись.

Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 19:09:10Подскажите сколько примерно будет стоить доставка из США и Китая в Украину?
И если на ebay написано что доставка бесплатна, то она действительно бесплатна или нет?
Ты хоть читал, что я тебе писал?
Или ты только писатель, а не читатель?

1. зарегиструруйся там, и  введи свой адрес.
2. если написано бесплатная, значит она бесплатная, ваш КО
3. сколько будет стоить доставка? Экстрасенсы в отпуске, зависит от товара, размеров товора, продавца, скорости доставки и т.д. Обычно на товаре написано сколько будет доставка стоить, если она не бесплатна.
Советую еще раз почитать, описанную мной, возможность покупки, если с ибея нету доставки в украину, а только по штатам.

Я тебе выше даже дал ссылку на твой вспышку с бесплатной доставкой в Украину дальше действия: оплатить пейпалом - забрать на почте когда приедет.

faustgothica

ЦитатаЯ користуюсь приват Visa Classic Internet. Просто віртуальний рахунок
А если нужно будет снять деньги наличными?

ЦитатаУ меня зарплатная Виза Электрон - все отлично платится. Она у тебя хоть именная? Я думаю, что если откроешь депозитную, то будет работать. Приватовские карты даже не думай, все-равно придется открывать виртуальную в Приват24. приват это полный фейспалм.
Не именная, может потому и проходит.  А я думал что обычная тоже смотрится через Приват24.
Так какого банка какую открывать? Привата только виртуальную?

ЦитатаНет нельзя, и нексус7 из штатов мне не приехал, куча другого барахла от китайцев тоже не приехали. 

это был сарказм, если что.
Ну ты попробовал и сначала же тоже наверное сомневался.. Вот и я хочу на пробу.

ЦитатаЮникредит/Укрсоц - зарплатная Виза Электрон - все зашибись.
А с процентами за обслуживание как?
Так откидывать идею с Приватовской виза классик?

ЦитатаТы хоть читал, что я тебе писал?
Или ты только писатель, а не читатель?

1. зарегиструруйся там, и  введи свой адрес.
2. если написано бесплатная, значит она бесплатная, ваш КО
3. сколько будет стоить доставка? Экстрасенсы в отпуске, зависит от товара, размеров товора, продавца, скорости доставки и т.д. Обычно на товаре написано сколько будет доставка стоить, если она не бесплатна.
Советую еще раз почитать, описанную мной, возможность покупки, если с ибея нету доставки в украину, а только по штатам.

Я тебе выше даже дал ссылку на твой вспышку с бесплатной доставкой в Украину дальше действия: оплатить пейпалом - забрать на почте когда приедет.
Читал конечно, но есть же много ньюансов.
Уточнил, спасибо)

А перед ставкой нужно списываться с продавцом или тупо оплатить и ждать товар?
А трекер номер всем лотам дается или это как продавец доставку делает? Наверное же если доставка бесплатная, то она конечно же самая дешевая и без трека и страховки и т.д.?




vetos

Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 11:12:14А вот и нет.
А вот и ДА.
Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 11:12:14ага, я две потерял, щас 3-я))
Я ничего не терял, слава богу... Просто срок действия карточек заканчивался  :).
Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 11:12:14ну я еще выше описал)
Ну и молодец! Возьми с полки пирожок.  ;)
Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 17:26:41Карточка от Дельта-банка, доллар вроде бы сняло, а вот проверочные 1,95 нет, пишет что не может проверить мои данные. Может из-за того что она зарплата?
Нет... Из-за того что для надежности осуществления платежа через PayPal, желательно позвонить в банк- эмитент (телефоны на самой карте указаны) и назвав кодовое слово, попросить их чтобы сняли защиту (от нескольких часов до нескольких суток) для расчета в интернет сети. Потом защита возобновляется автоматически.

Логика в чем: $1 сняло...платеж прошел... Потом тот же сервис через несколько секунд пытается снять еще $1,95. Подозрительное действие. Вот и включается защита, что бы остаток с карточки не "растаял" в никуда.
Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 17:26:41Подумываю открыть в Приват Визу классик, вроде бы через неё должно работать, но там деньги за услуги гребут и ждать две недели.
Не выход. Будешь отстегивать в Приват доп. барыши.
Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 17:26:41Уже второй день ищу, толку ноль. Каждый говорит свое.
Забей! Используй свое! У тебя же есть уже карточка. Позвони в карточный отдел, пускай тебе расскажут как поступать, если нужно рассчитаться в сети.
Цитата: faustgothica від 01 Листопад 2012, 17:26:41что можете посоветовать за вменяемые деньги?
Чем фоткаешь? Что за фотик у тебя?
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 14:15:24А перед ставкой нужно списываться с продавцом или тупо оплатить и ждать товар?
Если что-то смущает или не ясно или непонятки с доставкой - конечно лутше уточнить у продавца... Хотя в большинстве случаев, если товар не доставляется в твой регион - ты не сможешь его купить по определению: ебей не даст.  :)
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 14:15:24А трекер номер всем лотам дается
В большинстве да. Только он тебе не очень то и нужен. Товар и так придет, если продавец порядочный.  :D

З.Ы. На последок хотел бы обратить твое внимание на то, что свой адрес доставки (на eBay) и адрес фактический свой, который ты зарегистрировал в платежной системе PayPal должны совпадать... Иногда продавцы искося смотрят когда адреса разные и задают вопросы по этому поводу, думая что развод их ждет.  :D

Avireti

Цитата: vetos від 03 Листопад 2012, 17:27:54
А вот и ДА.
ЦитатаFor items purchased on eBay look for either a PayPal or eBay buyer protection message in the eBay listing. If you see a message, and you meet the eligibility requirements, then your purchase is covered by PayPal Buyer Protection. The buyer protection message will vary based on the eBay website. The message must appear on the top part of the listing and not under the "Description" or "Shipping and Payments" tabs. If the listing does not include the buyer protection message, then it is not eligible for PayPal Buyer Protection.
И вообще ничего, что это одна контора?

vetos

Цитата: Avireti від 03 Листопад 2012, 17:37:46И вообще ничего, что это одна контора?
Ничего... Просто PayPal работает не только с  eBay, правда? Он работает еще с интернет-магазинами и всевозможными америкосовскими сервисами где есть купи/продай и т.д.

Avireti

Цитата: vetos від 03 Листопад 2012, 18:30:41
Ничего... Просто PayPal работает не только с  eBay, правда? Он работает еще с интернет-магазинами и всевозможными америкосовскими сервисами где есть купи/продай и т.д.
Мы ведь говорим о eBay, правда?

faustgothica

ЦитатаЗабей! Используй свое! У тебя же есть уже карточка. Позвони в карточный отдел, пускай тебе расскажут как поступать, если нужно рассчитаться в сети.
Нету, это карточка девушки была, попробовали или получится. А моя вообще мастер кард, она вообще никак не хочет.
Да и мне проще отдельную под покупки.

ЦитатаЧем фоткаешь? Что за фотик у тебя?
canon 600d 18-55 и два гелиоса.

ЦитатаЕсли что-то смущает или не ясно или непонятки с доставкой - конечно лутше уточнить у продавца... Хотя в большинстве случаев, если товар не доставляется в твой регион - ты не сможешь его купить по определению: ебей не даст.
Это получается если все ок, тогда купить, оплатить и ждать?

ЦитатаВ большинстве да. Только он тебе не очень то и нужен. Товар и так придет, если продавец порядочный. 

З.Ы. На последок хотел бы обратить твое внимание на то, что свой адрес доставки (на eBay) и адрес фактический свой, который ты зарегистрировал в платежной системе PayPal должны совпадать... Иногда продавцы искося смотрят когда адреса разные и задают вопросы по этому поводу, думая что развод их ждет.
Ну например что бы знать где товар ходит, если будет идти больше 20-30дней.
Ну это я уже понял, они на все мелочи смотрят))

Спасибо за уточнение.
Как только сделаю карточку, сразу же закажу что то))

Остановился на УКРСОЦ банке, норм?

vetos

Цитата: Avireti від 03 Листопад 2012, 18:51:56Мы ведь говорим о eBay, правда?
Не совсем... Мы как раз о роли "Палки" в этом деле... Ну да ладно...
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 20:28:39Нету, это карточка девушки была
-Ясно... Так "прикрути" ее к "Палке"... естественно, платить будет хозяин карты.  ;D
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 20:28:39canon 600d 18-55 и два гелиоса.
Ну, если денег только 1300 грн. - поглянь на ту, что тебе советовал товарищь sddd... Я бы на твоем месте понасобирал бы денег и взял бы Canon Speedlite 430EX II (2500 грн.) Хотя на том же eBay есть за $150 хоть и б/у но в хорошем состоянии... Нужно общаться с продавцами...
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 20:28:39Это получается если все ок, тогда купить, оплатить и ждать?
Получается что да, прикинь. :)
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 20:28:39Ну например что бы знать где товар ходит, если будет идти больше 20-30дней.
Самое долгое у меня было - 22 дня из Китая. (Потерялось на почте на недельку :)). А когда то заказывал БП для ноута из того же Китая - 6 дней и посылка у меня. Во как Китайская AirMail работает!  :D
Цитата: faustgothica від 03 Листопад 2012, 20:28:39Остановился на УКРСОЦ банке, норм?
Не важно какой банк... Важно что бы за обслуживание карты не шибко дерли... и карта лучше Visa.
Да, обязательно при оформлении карты не забудь попросить настроить тебе SMS-Банкинг. Так удобней отслеживать движение денежных средств. К тому же в СМС сообщении видно кому были перечислены деньги.

faustgothica

Цитата-Ясно... Так "прикрути" ее к "Палке"... естественно, платить будет хозяин карты.
Если бы только не жили вместе :D
ЦитатаНу, если денег только 1300 грн. - поглянь на ту, что тебе советовал товарищь sddd... Я бы на твоем месте понасобирал бы денег и взял бы Canon Speedlite 430EX II (2500 грн.) Хотя на том же eBay есть за $150 хоть и б/у но в хорошем состоянии... Нужно общаться с продавцами...
Эх, я бы собирал, только к нему после вспышки и обьектив нужно будет какой то придумать, что бы с китом не ходить.. а с мануальным портретником далеко не убежишь.
ЦитатаПолучается что да, прикинь.
Я думал все намного сложнее))
ЦитатаСамое долгое у меня было - 22 дня из Китая. (Потерялось на почте на недельку ). А когда то заказывал БП для ноута из того же Китая - 6 дней и посылка у меня. Во как Китайская AirMail работает!
Читал на форумах что люди бывает до 50 дней ждут.  И сколько доставка обошлась, если помнишь.
ЦитатаНе важно какой банк... Важно что бы за обслуживание карты не шибко дерли... и карта лучше Visa.
Да, обязательно при оформлении карты не забудь попросить настроить тебе SMS-Банкинг. Так удобней отслеживать движение денежных средств. К тому же в СМС сообщении видно кому были перечислены деньги.
Я думал они автоматом подключают)) буду знать, спасибо.

sddd

Цитата: faustgothica від 04 Листопад 2012, 13:00:07Эх, я бы собирал, только к нему после вспышки и обьектив нужно будет какой то придумать, что бы с китом не ходить..
с нормальной вспышкой - кит обретет вторую жизнь. у меня 80% времени стоит китовый объектив. правда у никона кит получше, но все равно :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

vetos

Цитата: faustgothica від 04 Листопад 2012, 13:00:07Эх, я бы собирал, только к нему после вспышки и обьектив нужно будет какой то придумать, что бы с китом не ходить..
-Погоди, погоди... Вспыху сначала купи... Свой кит не узнаешь потом.  :) Вот товарищ sddd такого же мнения был...
Цитата: faustgothica від 04 Листопад 2012, 13:00:07И сколько доставка обошлась, если помнишь.
Вот, точно не помню.... то ли $5... то ли $7. Все зависит от продавца и способа доставки.  :)
Цитата: faustgothica від 04 Листопад 2012, 13:00:07Я думал они автоматом подключают))
Смотри внимательно в договор обслуживания карточного счета, когда будешь его заполнять. У некоторых автоматом... а некоторые и денег хотят за эту до услугу. Аж 19 грн. за год.  :D

user_lol

Цитата: faustgothica від 04 Листопад 2012, 13:00:07Читал на форумах что люди бывает до 50 дней ждут.  И сколько доставка обошлась, если помнишь.
З США 20 доларів морем - 3 тижні, і 40 пріорі меіл - тоді тиждень.

faustgothica

Цитатас нормальной вспышкой - кит обретет вторую жизнь. у меня 80% времени стоит китовый объектив. правда у никона кит получше, но все равно
еЛьку конечно хотелось бы, но может и правда так и сделаю)
Цитата-Погоди, погоди... Вспыху сначала купи... Свой кит не узнаешь потом.   Вот товарищ sddd такого же мнения был...
Ну если вы так говорите, то попробую)   Хотя не могу понять чем плоха эта вспышка, не беря в счет не такого качества пластмассы.
ЦитатаВот, точно не помню.... то ли $5... то ли $7. Все зависит от продавца и способа доставки.
Недорого, особенно если заказывать что то толковое. :)
ЦитатаСмотри внимательно в договор обслуживания карточного счета, когда будешь его заполнять. У некоторых автоматом... а некоторые и денег хотят за эту до услугу. Аж 19 грн. за год.
Обращу внимание, спасибо)
ЦитатаЗ США 20 доларів морем - 3 тижні, і 40 пріорі меіл - тоді тиждень.
А если бесплатно, тогда и за месяц может зайти? А то 20 долларов дорого особенно если брать мелочевку.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

sddd

Цитата: faustgothica від 06 Листопад 2012, 19:52:58не могу понять чем плоха эта вспышка, не беря в счет не такого качества пластмассы.
я ж говорю: непредсказуемое качество помноженное на проблемы с ремонтом, в случае поломки. но главное непредсказуемая работа автоматики, что вызывает кучу матюков в адрес девайса, особенно если снимки не постановочные и переснять их уже не получится.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

faustgothica

Цитатая ж говорю: непредсказуемое качество помноженное на проблемы с ремонтом, в случае поломки. Но главное непредсказуемая работа автоматики, что вызывает кучу матюков в адрес девайса, особенно если снимки не постановочные и переснять их уже не получится.
Просто глядел на форумах, люди говорили что качество хорошее, вот если бы реального пользователя найти и того, и фирменного девайса.
А какие плюсы, минусы по характеристикам у фирменной? Не мог бы кинуть ссыль или своими словами описать?
И стоит ли рисковать для пробы, и если не очень, то использовать как дополнительную для постановочных.

sddd

Цитата: faustgothica від 06 Листопад 2012, 20:57:44А какие плюсы, минусы по характеристикам у фирменной? Не мог бы кинуть ссыль или своими словами описать?
а там нечего описывать. у родной все плюсы, только цена в минус. :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

faustgothica

Цитатаа там нечего описывать. у родной все плюсы, только цена в минус.
что да, то да :) цена кусается, в пол цены фотоаппарата.

ЦитатаИ стоит ли рисковать для пробы, и если не очень, то использовать как дополнительную для постановочных?
Как дополнительная думаю сойдет, особенно если через кабель пускать, там думаю промахов не должно быть.

user_lol

Цитата: faustgothica від 06 Листопад 2012, 19:52:58А если бесплатно, тогда и за месяц может зайти? А то 20 долларов дорого особенно если брать мелочевку.
Так якщо брати якийсь чохол за 5 доларів, то зазвичай доставка і буде безкоштовна. Це мова йде про електроніку за яку при пересилці плотиться страховка і з якою видається трек-номер для відслідковування місцезнаходження онлайн.

faustgothica

ЦитатаТак якщо брати якийсь чохол за 5 доларів, то зазвичай доставка і буде безкоштовна. Це мова йде про електроніку за яку при пересилці плотиться страховка і з якою видається трек-номер для відслідковування місцезнаходження онлайн.
Спасибо, теперь прояснилось)
Буду что то заказывать, посмотрю сколько будет идти бесплатная посылка.

Ivanko

А я всегда покупаю через buyusa точка ru. Сервис вообще классный, товары приходят намного быстрее, чем через другие сервисы и плюс еще техподдержка у них классная, моментально реагируют и разрешают все вопросы :)

vetos

Цитата: Ivanko від 22 Серпень 2013, 11:12:13Сервис вообще классный, товары приходят намного быстрее, чем через другие сервисы
Если бы покупал от себя - товары приходили бы еще быстрее... и плюс без комиссионных за посредничество.  :D

ryben

#36
а аукро есть методы выявить твинки пользователей ?которые сами себе накручивают цену чтоб продать подороже...хотя может параноя у меня но это вполне вероятно...
один и тот же человек делает 3 ставки у одного и того же продавца причем товары разные
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Factiosus

Цитата: ryben від 09 Березень 2014, 14:39:45хотя может параноя у меня но это вполне вероятно...
Это не паранойя, мы с другом активные покупатели на аукро и таким сталкивались.
Цитата: ryben від 09 Березень 2014, 14:39:45один и тот же человек делает 3 ставки у одного и того же продавца причем товары разные
Да, такое встречается.
Цитата: ryben від 09 Березень 2014, 14:39:45а аукро есть методы выявить твинки пользователей ?
Методы, может, и есть, но аукро этим не занимается. Выясняли.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GA-EV3

Цитата: ryben від 09 Березень 2014, 14:39:45один и тот же человек делает 3 ставки у одного и того же продавца причем товары разные
Кто его знает. Я так на Алиэкспресс покупал: купил - нормально. Так чего от добра добра искать, если этот проверен?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

#39
Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2014, 15:01:06
Кто его знает. Я так на Алиэкспресс покупал: купил - нормально. Так чего от добра добра искать, если этот проверен?

я не говорю говорю что все цены подкручивают там
у продавца карма (2) и у того якобы покупателя (0) причем зарегился 5 дней назад
я сам 2 ставки сделал у него в 1 я лидер а другую твинк перебил причем цену задрал не реальную :P ну ниче пусть сам себе продает :D ;D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Понаблюдай до конца аукциона, нам отпишешься чем закончилось. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

bezlatniy

Всем привет. Подскажите пожалуйста,как можно заказать товар с EBAY на Украину с минимальной стоимостью пересылки? Есть желание купить вещь, но пересылка обходится дороже,нежели сама вещь.

vetos

Цитата: bezlatniy від 11 Травень 2014, 14:56:16Всем привет. Подскажите пожалуйста,как можно заказать товар с EBAY на Украину с минимальной стоимостью пересылки?
Поехать самому за ним.  :) Не? Тогда нужно договариваться с продавцом. Смотря от куда товар. Со штатов пересылка дешевой не будет. Если все дорого то поискать у нас эту вещь. Кто ищет - тот всегда найдет!  ;)

kinski

Всё довольно просто и прозрачно!
Смотришь на последние отзывы о продавце. Ищешь трастового с процентом выше 90 при большом количестве сделок.
Заранее оговариваешь доставку с продавцом. Если он готов слать в Киев - Покупаешь через PayPal.
Всё... ждешь приглашение с почты о получении!
Успехов!  ;)

papandreas

Добрый день. Я пользовался услугами -  ввв postrex точка ком
Помогают в доставке, даже если продавец с ebay осуществляет доставку  только по Америке.
С уважением